Гость
Статьи
Родители парня против …

Родители парня против отношений, т.к. я старше

Добрый день. Ситуация такая, встречаюсь с парнем, ему 16 лет, мне 19 (учимся вместе в колледже). Много общих интересов, понимаем друг друга с полуслова, в общении все прекрасно. Но вот его родители совершенно меня не воспринимают, знаю что за глаза называют неприятными, мягко говоря, словами (я неформально выгляжу, люблю красить волосы в разные цвета). Лично со мной они не знакомы, и знакомиться не горят желанием. Мать убеждает его в том, что мне будет нужен некий взрослый мужчина, который будет содержать меня и говорит много чего еще (я точно не знаю что, но в таком же ключе). Вниманием парней разного возраста и достатка я не обделена, но из всех выбрала именно его, так как есть о чем поговорить и всегда на одной волне. Вобщем это не "крайний вариант", а осознанный выбор. Расставаться с парнем не собираюсь, но боюсь что если его мать продолжит в том же духе, мы можем серьёзно поссориться. Что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Он в своем возрасте наоборот будет рад что делает что-то вопреки родителям. Он так себе доказывает что уже взрослый.
Кайфуйте.
Эта ситуация вам на руку а не наоборот.

Гость
#2

Главное чтобы мать его против вас окончательно не настроила. А так не бойтесь, если это ваше-не упускайте, и не смотрите на то что говорят остальные. Это сугубо ваши отношения. Пусть не лезут куда их не просят. Сами разберётесь без их советов. Мои родители тоже против отношений, но не с кем-то конкретным, а в принципе, считают что я мелкая(мне 17), хрен знает как им обьяснить что у моих подруг уже по пять бывших. Я отношениями не горю, мне это и самой пока не нужно, но сам факт бесит до ужаса. Говорить о внуках, муже, и при этом говорить «Лен узнаю что парень есть-убью. Ещё маленькая» Большего бреда не слышала, мне реально не 12 лет, я дров не наломаю.

Гость512192
#3

У моих родителей соседи. ему тоже было 16, а ей 23. Их родители тоже были против, но они никого не слушали. Сейчас уже ей 47, а ему 40. Они до сих пор вместе, двое детей- два мальчика у них уже взрослые.

Гость
#4
Гость512192

У моих родителей соседи. ему тоже было 16, а ей 23. Их родители тоже были против, но они никого не слушали. Сейчас уже ей 47, а ему 40. Они до сих пор вместе, двое детей- два мальчика у них уже взрослые.

Старая дырка, в чем кайф. Менять надо

Гость512192
#5
Гость

Старая дырка, в чем кайф. Менять надо

Значит его она устраивает.

Максик
#6

Вы в курсе, что вас могут посадить за совращение малолетних!

Автор
#7
Максик

Вы в курсе, что вас могут посадить за совращение малолетних!

Успокойся, какое совращение? У них обоюдно и возраст согласия достигнут, они в отношениях. Перед законом они чисты.

Аня
#8

Мать права, поиграешься с мальчиком. Потом побежишт за богатеньким, когда попадется, что бы тебе все покупал. Через пару лет устанешь по подьездам сосаться.

Гость
#9

Ну так скажите его мамаше, что ублажать умеете, предохраняться умеете, в подоле не принесёте, парня юным папой не сделаете, болячками не наградите. Алкоголем-куревом Вы не балуетесь, наркотиками тоже. Мамаше самой же будет спокойнее, если сынуля будет всё время проводить с Вами, под контролем в надёжных руках, а не с безмозглыми девками по подвалам лизаться-сексится. Или с ровесниками безмозгло тусоваться. В Вами-то всяк надёжней! С дурной компанией он не свяжется. В криминал не влипнет.
После такой беседы его мамаша сама станет Вас привечать и презервативами снабжать...

Гость
#10

У меня самой муж младше. Нормы взрослые люди. А 16 лет это не взрослый, а подросток, за которого в ответе родители. Ну разумеется они против. Любые были бы против. Автор бессовестная. Ещё б 10 летку в постель уложила. Что совершеннолетних не нашлось? Считаю что за отношения с лицами моложе 18 лет нужно сажать

#11

Я понимаю его родителей и вот почему. Судя по разноцветным волосам, Вы сами ещё ребёнок. То есть, если б была уверенность, что их сын - это Ваш осознанный выбор, это одно; но у Вас ещё ветер в голове и куда он завтра подует - кто знает. Так что мама права и причину своих опасений изложила верно. Так-то само по себе то, что Вы старше - не страшно...

Гость
#12
Гость

У меня самой муж младше. Нормы взрослые люди. А 16 лет это не взрослый, а подросток, за которого в ответе родители. Ну разумеется они против. Любые были бы против. Автор бессовестная. Ещё б 10 летку в постель уложила. Что совершеннолетних не нашлось? Считаю что за отношения с лицами моложе 18 лет нужно сажать

В чем проблема отношений с людьми от 16 и до 18? У некоторых и в 16 мозги на месте, а у некоторых и в 40 не выростают. Дело не в возрасте, а в людях

Гость
#13
Аня

Мать права, поиграешься с мальчиком. Потом побежишт за богатеньким, когда попадется, что бы тебе все покупал. Через пару лет устанешь по подьездам сосаться.

Как уже говорила, проблем с нахождением богатых папиков не имею, мне важно не наличие дорогих подарков, а возможность поговорить с человеком. Общие интересы. Мне жаль людей, которые готовы продавать свои чувства за айфончики и шубки, честно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: