Гость
Статьи
Боюсь измены из-за …

Боюсь измены из-за своих слов

С парнем уже год вместе, сейчас он уехал и перед этим был разговор. Я стала очень ревнивой и постоянно говорилп о том, что он изменит мне во время поездки, в результате он сказал, что это побудило его об этом думать. Сейчас очень жалею о своих словах и хочу предотвратить это. Что мне сейчас делать? Что сделать, чтобы не изменил и забыл об этом?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Писать приятные вещи, разговаривать на темы которые вас связывают.

Если он адекватный то не изменит. Если вас уважает и дорожит вами.

А вы себя уважаете? Откуда такая неуверенность в себе?

Сделайте для себя что-нибудь что повысит вашу самооценку. Купите сексуальное платье или туфли, что-то ещё.

Гость
#2

Поднимите самооценку,а то висите на нем,как на спасательном круге.Своей пустой ревностью вы себя унижаете в его глазах.Ведите себя достойно,лучше будьте легкой и с юмором общайтесь,поддерживайте его.

Рина
#3

Самое главное - накройте тему измен. Скорее всего так сказала из-за того, что вы его достали этими разговорами. Но еще можно все исправить. Как уже написали выше, обращайтесь на приятные темы и дальше по списку!

Рина
#4
Рина

Самое главное - накройте тему измен. Скорее всего так сказала из-за того, что вы его достали этими разговорами. Но еще можно все исправить. Как уже написали выше, обращайтесь на приятные темы и дальше по списку!

сказал*

Гостья 14
#5

Я тоже очень сильно ревновала. И постоянно говорила ему об этом. Он ушел к другой в итоге. Попрощался со мной по телефону словами : "Все, я тебе изменил". Это мой первый парень. Встречались 3,5 года. Первый месяц после расставания я не жила вообще. Второй уже было проще. Сейчас заканчивается третий, но все равно думаю о нем. Было много сделано ошибок, как с моей стороны, так и с его. Он тоже не белый и пушистый. Увы. Вот так вышло. Не надо ревновать, ни в коем случае, уважай себя. Цени себя. И не бегай за ним. Занимайся лучше собой и своими делами. Гуляй с друзьями, работай. Если нет ни того, ни другого, придумай для себя хобби и займись им. Это банально, но поможет. Я сейчас только так и отвлекаюсь.

Автор
#6

Любит-не изменит

Ттт
#7
Гость

Поднимите самооценку,а то висите на нем,как на спасательном круге.Своей пустой ревностью вы себя унижаете в его глазах.Ведите себя достойно,лучше будьте легкой и с юмором общайтесь,поддерживайте его.

Однако, я вот прчему то теперь, с прошлого года, думаю о том, чтоб ТЕБЯ не задеть этим, лишний раз!//

Мне вон в эту субботу в 22ч опяиь звонил Макс, который из парка, летом.. с ним осенью болтали по тел по часу..)

Так я не стала ему отвечать ни в этот раз, ни в предыдущие, решила прекратить, чтобы ВАС там лишний раз не беспокоить по этому поводу//

Хотя могла бы/ я по тел могу уболтать так чел, если в хорошем настроении нахожусь, .. что он потом начинает звонить мне как одержимый.. /)) это и с женщинами также..

Мне и моя хоз с лебедева, и др.знакомые признавались..

Но последний год я всех просто похххерила// всех- в обмен на тебя/

Гость
#8

Своего тоже донимала, на что он однажды сказал со злости, что сделает мне назло, даже если противно будет. А он в командировке был. Представь, как я себя чувствовала.
Я сказала, что тогда нам стоит распрощаться.
Он правда отошёл сразу, начал извиняться, мол никогда бы так не поступил.
А мне уже больно от сказанного. Иногда вспоминаю, накрывает снова то ощущение злости, ненависти,обиды.

Гость
#9
Гость

Своего тоже донимала, на что он однажды сказал со злости, что сделает мне назло, даже если противно будет. А он в командировке был. Представь, как я себя чувствовала.
Я сказала, что тогда нам стоит распрощаться.
Он правда отошёл сразу, начал извиняться, мол никогда бы так не поступил.
А мне уже больно от сказанного. Иногда вспоминаю, накрывает снова то ощущение злости, ненависти,обиды.

До чего говнистые бабы, все испоганят на ровном месте

крокодил
#10

чего хотело твое подсознание,того и добилось.не ной.

Гость
#11

меньше выносить ему мозг

Гость
#12
Гость

Своего тоже донимала, на что он однажды сказал со злости, что сделает мне назло, даже если противно будет. А он в командировке был. Представь, как я себя чувствовала.
Я сказала, что тогда нам стоит распрощаться.
Он правда отошёл сразу, начал извиняться, мол никогда бы так не поступил.
А мне уже больно от сказанного. Иногда вспоминаю, накрывает снова то ощущение злости, ненависти,обиды.

То есть, как Вам его донимать, так им эти упреки нормально должны были восприниматься, а как он сказал, так тут вдруг "больно и обидно"? Мне кажется, что все по делу. И нечего из-за своей глупости на мужчину обижаться.

Гость
#13
Гость

То есть, как Вам его донимать, так им эти упреки нормально должны были восприниматься, а как он сказал, так тут вдруг "больно и обидно"? Мне кажется, что все по делу. И нечего из-за своей глупости на мужчину обижаться.

Вообще то это написано к тому, что лучше так не доставать.
А не к тому, что пожалейте меня бла бла бла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: