Гость
Статьи
Женатый любовник мне …

Женатый любовник мне изменяет

У меня отношения с женатым мужчиной, уже достаточно давно. Недавно узнала, что у него есть другая. Во всяком случае секс был точно. Ревную, переживаю. К жене никогда не ревновала. Что мне делать? Сказать ему о том, что я знаю или я не имею права на претензии?

Рита
21 ответ
Последний — Перейти
подруга
#1

а сразу видно, что тема - провокация.

#2

Ой, ну и бред.

золотой телец
#3

смех)))))

Рупрeхт
#4

А чо, мне кажецца, еси п я замужнюю девку *** тоже бы к мужу не ревновал, но если б она кроме меня еще с кем пайобывалась, то мне бы это не понравилось.

Гость
#5
подруга

а сразу видно, что тема - провокация.

+1

Гость
#6

бросай его, он тебя недостоин.

Гость
#7

Жену жалко:(( Этот там уже тройные связи строит... Автор, а что вы хотели? Если он даже жену законную не уважает, то уж к вам лучше относится точно не будет. Если даже ее не ценит, то уж вас подавно.

Окси
#8

Отлились коврику мышкины слезки :))

Гость
#9

Автор! Это совершенно нормально. Не заморачивайтесь. Это жену трудно поменять. Любовницу - нефиг делать.Тфк что скажите спасибо, что он Вас в резерве держит и совсем в отставку не отправил.

Гость
#10

Смешно требовать и глупо надеяться, чтобы изменяющий мужчина хоть кому-то хранил верность.

Гость
#11

Рита, а как часто и сколько вы встречаетесь?Насколько близки вы и откровенны друг с другом? Вы с ним говорили на тему что вы не приемлите параллельные отношения?

Гость
#12
Гость

Вы с ним говорили на тему что вы не приемлите параллельные отношения?

вам самой не смешно от написанного? :))))))

Я
#13

Дожили! Уже анекдоты превращают в темы для обсуждения)))))))))))

Ева
#14

Смешно, то смешно, но Рита. вы не одиноки, сама такая же сегодня узнала, что рога у меня до кроны деревье, и как я только хожу вся зп будет уходить на кальцый! сама виновата, главное что вы хотите секс, так пусть будет. не терзайте себя. а если любовь эмоцианальная как у меня то уходите красиво без истерик! все остальным спасибо за сарказм, давайте откинем вопрос о семейном положении это действительно больно!

Умка
#15

Даже не знаю что Вам сказать!потому что точно в такой ситуации,Но только точно не знаю на счет измены.

Наверное нужно с ним поговорить если вы не хотите его терять.Пусть выбирает между двумя.Удачи Вам!

руслана
#16

рита вы не одна такая я 4 года живу с женатым и поверьте если вы не носите паранжу не замыкайтесь в себе дайте себе установку или любима или нет .казановы херовы всем бы достоинство оторвала и мозги вставила

Гость
#17
руслана

рита вы не одна такая я 4 года живу с женатым и поверьте если вы не носите паранжу не замыкайтесь в себе дайте себе установку или любима или нет .казановы херовы всем бы достоинство оторвала и мозги вставила

Гость
#18

но больно сейчас.а ответа,что делать-нет.(мой видно хотел выключить телефон...но пришло ко мне голосовое сообщение.со всеми ах и ох.в конце она сказала цену.)

Гость
#19

а как не замыкаться в себе.

#20

Рита, уже достаточно времени прошло, чем все кончилось?Напишите, плиз!

Гость
#21

Да, чем же все закончилось?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: