Гость
Статьи
Достают ли вас или …

Достают ли вас или мужа бывшие девушки парня/мужа?

Вопрос в теме. Если достают, то как?

Милена
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

стала ему названивать, неожиданно и "просто так", так мы ее из его вконтакта из друзей удалили и она замолчала))

Милена
#2

Гость 1. У вашего бывшая умная девушка, сразу все поняла. ))

Лисёнок
#3

Достают, и ещё как!:))) Всё в аське и контактах выловить пытается, хотя и игнорят её уже давно:)))

Настоящая
#4

А есть и еще умнее - бывшая моего мужа после того как они разошлись вообще переехала в другой город и с тех пор о ней не слышно и не видно ничего. Я как бывшая тоже никогда не беспокою моего бывшего с его женой, хотя они недалеко от нас живут и я иногда вижу их. И в одноклассниках они есть - я даже в гости не захожу - зачем ворошить старое?

Эни
#5

2.Милена. У нас тоже бывшая ВРОДЕ умная женщино. Но что касается отношений с мужчинами!!! Да, он у неё первый, девственности в тридцатник лишил, но Ё-моё!!! Вот вчера доставала, звонила ночью трижды.

Не ангел
#6

не то что достают, а странные какие-то. Муж зарегился на одноклассниках, и тут же девушка, с которой он до меня встречался (больше 20 лет назад!) нарисовалась. Мы с ней в своё время на уровне вежливости общались, она и мне привет передала, и я ей тоже. Ну обменялись они фотками - с детьми-домами-друзьями-общими знакомыми. Каждый похвалил присланное. О чем дальше писать? Через какое-то время смотрю - девушка не успокаивается - на почте у мужа каждый день по письму от неё (у нас "бат" - там видно, сколько сообщений и от кого). Причем письма непринятые мужем. Через неделю примерно говорю - ну ты хоть письма-то прими - вроде как неудобно - пишет человек. Он принял. Прошло ещё дней 10 - смотрю - опять та же история - целая пачка писем от неё, а он не принимает их. Говорю - чел пишет, старается, ты хоть ответь. А он - "ну её, не знаю я что писать и о чем говорить, она то о погоде пишет, то о воспоминаниях, а мне о погоде скучно, а вспоминать нечего особо - сколько можно перетирать, а нового чего-то она не пишет (новое - это типо как они с друганами по инету обсуждают новую фантастику, например, или открытия какие), а встречаться я не поеду" (так думаю... "бедная овечка" не так уж и бедна). Така фигня. Мне её аж жалко стало - хотьб сама отвечай. Так дело и заглохло - он потом с сервера письма поудалял не читая. А может и читая - не знаю. Больше вроде прецедентов не было

naughty
#7

было дело. отмечали в ресторане за столиком вдвоем новый год. в районе часа ночи у моего мужчины зазвонил телефон. звонила его бывшая жена в слезах-соплях, говорила что-то невнятное, было слышно что она на улице. решили вместе, что он должен идти - мало ли что, может ограбили/изнасиловали. вообщем оказалось, что все это бредни пьяной женщины, которую оставили одну в новый год. Мой мужчина поймал и оплатил ей машину домой. В ресторан он вернулся через полтора часа. И тут начались уже мои слезы-сопли.

Милена
#8

А у нас звонил отец бывшей ( 9 летней давности), в гости звал, свою дочь (уже разведенную и имеющую сына) нахваливал, в гости звал его. Все это зная, что он женат. И так уже не первый раз. Мне конечно с одной стороны все равно, естественно никто никуда не поййдет, но зная, что эти люди, когда-то колдовали с куклой вуду (когда они только расстались)-стало неприятно после звонка.

Милена
#9

Звонит и приговаривает, что доченька любит до сих пор и всю жизнь любила.

Хм
#10

Везет вам, бывшие звонят -все понятно. А мне текущая звонит-пишет в соц.сетях и в аське. Жуть.

Настоящая
#11

Хм, пишет-звонит вам или вашему мужу?

Хм
#12
Настоящая

Хм, пишет-звонит вам или вашему мужу?

В том то и дело, что это я-бывшая, а она настоящая жена!!!

Жуткая девушка, мне пришлось свою аську пятизнак!!! отдать из-за нее.

Синьорита
#13

У меня такая же фигня! Я бывшая,а нынешняя мне пишет,в соц.сетях заходит постоянно..Не понимаю зачем. А теперь еще и гадости обо мне пишет моему парню..Хотя сначала прикыдывалась такой хорошей девочкой,хотела дружбу якобы со мной. Странно.

Милена
#14

Сеньорита, ревнует, наверное, вот и пишет.

Синьорита
#15

А чего ей ревновать? Я с мужем развелась,она за него замуж вышла. С б. мужем мы не общаемся много лет вообще,ребенка он не видит. У них родился свой ребенок...

А я сейчас с другим. И вот почему она моему пишет,понять не могу. Вышла замуж-живи и радуйся,занимайся своей семьей).

Хм
#16

Да, именно, в том то и дело, казалось бы чего ревновать? Но нет, сидит-пишет, сегодня опять на Одноклассники заходила(((

Синьорита
#17

Хм,я думала,это тока у меня так,оказывается я не одинока)

Милена
#18

Это назывется "маньчить". ))

Гость
#19

А у меня вообще все супер прекрасно поженились 2 месяца назад и нам с момента нашей свадьбы его бывшая стала написывать и названивать и на мой день рождение ему написала смс которое я прочитала позвонила а она нагло и хамски со мной разговаривала а потом еще ему написала что он трус .Меня это все так обидело даже не знаю как простить :) Помогите пожалуйста разобраться

Катрин
#20

а вот я уже наверное скоро с ума сойду... уже четвертый месяц мы покоя с любимым не знаем. она там уже и вешаться собиралась, и нам желала чтоб мы сдохли))) уже не знает чем нам угрожать. у него от нее по 15 звонков в день пропущенных, мы уже привыкать начали к этому. я за все это время выслушала столько мата в свой адрес, сколько в жизни мне никто не говорил... она и вконтакте пишет, и на телефон, и звонит мне каждый день! я уже и не знаю что дальше от нее ожидать... ну вот скажите, как??? как от нее избавиться???? она же больнаяяяяя(((

Юляшка
#21
Милена

Вопрос в теме. Если достают, то как?

А у меня вообще история...Бывшая моего парня объявилась недавно...Зашла ко мне на страничку в одноклассники,потом я к ней,ну и вообщем списались мы.Она мне написала кучу гадостей,типа когда я летом уезжала на море,они встречались,ну и переспали конечно...Мои смски (которые я любимому отправляла) дословно пересказала,да и мало того,прислала фоторафию,где мой милый обнаженный и на кровати.Мой мальчик говорит,что эта фотка старая,ещё со времен,когда они встречались,я поверила.Но откуда она знает смски?(друзья говорят,что смс-перехватчик,но я сомневаюсь).Потом ещё написала,что когда я приехала,он ей звонил и говорил,что у меня задержка 2 недели и спрашивал,что делать...Про задержку-то откуда она знает?!!В общем я в прошлую пятницу в истерике была,в обморок упала...А в субботу нам позвонил знакомый (её друг) и спросил вместе ли мы...А мы всё равно вместе...Но сомнений у меня куча...Что делать?

Катрин
#22

21.Юляшка

Кстати, ситуации у нас очень похожи... я еще многого не договорила. Эта "бывшая" мне тоже как-то раз позвонила и начала пересказывать смс-ки, которые я отсылала ему когда-то. Это все конечно невероятно, но я решила поверить моему что он ни в чем не виноват. Не знаю даже, правильно ли поступила... Потом было даже такое, что она опять позвонила мне и сказала что Он только что вышел от нее, ну и привела несколько доказательсв (например: что он говорил мне по телефону, когда мы созванивались... и она даже знала что я собиралась делать в этот вечер). А мне он говорил что был у друга. Ну в общем все очень запутано.

Я так и не поверила ему до конца, но решила все таки сохранить отношения. Наверное тогда я сделала это на зло ей) Зато сейчас не жалею, сейчас знаю точно что их ничего больше не связывает.

А она продолжает сходить с ума...

И все равно непонятно!!!))) Откуда же она столько знает... и про эти смс-ки! Может ей их передал кто-то, кто еще имел доступ к его телефону...?

murmila
#23

А меня бывший муж достает методично((( Мы развелись и квартиру теперь делим в которой я живу а он у родителей вынужден. У него девушка есть, я сама недавно вышла замуж) Но съехаться не можем пока из за этик прений дурацких. так бывший приходит чуть ли не каждый день к ребенку типа.. и всячески меня достает мелкими замечаниями. Буквально на черное белое говорит что я мол ребенком не занимаюсь,хотя я работу оставила чтоб с ней рядом быть в трудный такой момент. Сегодня под окнами стоял и время засекал идиот.. на часах 21:45 мы лежим книжку читаем на ночь.. звонит и выссказыввает что ОН хочет чтоб у ребенка был режим и в 21 она должна спать.Опять я плохая мать! Перед ребенком ходит весь такой хороший-хороший а сам по адвокатам ходит чтоб нас на улицу из квартиры вышвырнуть. Настоящий муж злится и ревнует что этот ошивается по поводу и без повода. И сним тоже ругаюсь(((( Нервов нет девченки совсем(

Катрин
#24

Меня достала бывшая девушка моего парня, а мы с ней в одной школе учимся!

Что делать?

Кристи
#25

а меня то как бывшая моего парня достала!!!!не проходит и дня чтоб она мне не писала!!!!все хочет встретится поговорить о чем то!!!и ему пишет всякую чушь,типа ты ко мне вернёшься....жуть!!!что делать???

Милана
#26

Ох,а у меня здесь вообще сумасшедший дом!!!У моего мужа есть бывшая,даже не то что бы бывшая,а так девочка с которой он время проводил (для плотских утех как он говорит).Так вот когда мы только начали встречаться,мало того что она была в шоке от этого(мы с ней знакомы),так она мне ещё в контакте писала про него всякую чушь,в общем всеми способами пыталась нас поссорить.Но это всё пустяки по сравнению с тем что было дальше:на протяжении полугода, стабильно раз-два в месяц она звонила,то на домашний,то мужу на сотовый в 3-4 часа утра.Вот нормальная или нет???Я с ней и по хорошему, и по плохому разговаривала,муж просил не звонить,причём в грубой форме, ничего не понимает(( Я даже раз с ней по душам поговорила, спрашиваю значит:тебе не надоело унижаться, и выставлять себя дурочкой?Ответ поверг меня в шок: да,я знаю что я дура,ну и что?Почему у него всё хорошо,а у меня всё херово?Пускай ему будет также плохо как и мне.Вот и как с таким человеком разговаривать???Но всё вроде бы ничего,однажды звонки прекратились,и я уже о ней как-то и забыла.Мы поженились и через какое-то время после свадьбы я случайно узнаю,что она про нас всякие гадости рассказывает,у друга моего всё выпытывала как свадьба прошла и прочее.Всем говорит что муж меня до свадьбы избивал(хотя он на меня руку ни разу не поднял),у всех интересуется как мы там,и при этом мужа моего оскорбляет.А тут она ещё и узнала что я беременна, так наверно больше меня ждёт когда я рожу.Достала, не знаю куда деться от неё(( Подскажите хоть что-нибудь чтоб поставить её на место.

Кристи
#27

Милана,вот это и правда сумашедшая....только ти близко к сердцу не принимай,ведь главное,что любимый человек рядом с тобой))))а что она говорит про вас это не важно!!!пусть тебя не тревожит мнение остальных!!!!

Вовчик
#28

Люди,помогите подскажите что делать, мою супругу и в часности меня достаёт один идиот смски звонги ...разговоры с ним не помогают физическая сила тоже.уже устали менять номера телефонов(((какая то сволочь сливает номера((( HELP MY

#29
Вовчик

Люди,помогите подскажите что делать, мою супругу и в часности меня достаёт один идиот смски звонги ...разговоры с ним не помогают физическая сила тоже.уже устали менять номера телефонов(((какая то сволочь сливает номера((( HELP MY

у меня подобная ситуация,в теме"мужу навязывают ребенка",мне посоветовали внести все номера с которых звонят в черный список,а до этого,я подключила суперопределитель от мегафон,теперь я знаю все номера и они в чс.уже 2 дня у меня тишина и покой)

Наталья
#30

По всему видно я не одна такая))) Девочки, подскажите как поступить: Живу с молодым человеком уже как 3 года в гражданском браке. За год до меня он расстался с девушкой, с которой прожил около 4 лет. Причина разрыва банальна, она изменила с другом моего МЧ, вышла за него замуж, родила ребенка. Вроде по логике человек на этом должен был успокоится, так нет!!! Она регулярно звонит, пишет в одноклассника и так далее. Причем постоянно с какими то глупыми просьбами, типа машину ей надо найти съездить отдохнуть. Уже и на словах и смс посылали с телефона моего МЧ, не помогает, говорит все равно буду звонить! Два раза находила ее телефоны под другим именем в телефонной книжке!!! МЧ говорит, что у них нет ничего, но зачем тогда, записывать ее номера? Да еще и шифровать?

Pusja
#31
Катрин

Меня достала бывшая девушка моего парня, а мы с ней в одной школе учимся!

Что делать?

Поговори с ней. Непоймет скажи парню чтоб поговорил. А не хочет значит ему это нравится, а на твои нетвы наплевать. Тогда смени парня пусть другим голову морочит.

Эленко
#32

У меня была похожая ситуация. Разошлись с молодым человеком, он предлагал снова сойтись, я отказывалась, в итоге пришел на встречу команды с новой подружкой. Я сначала обиделась, что вроде только разошлись, а тут на тебе новая. Потом стала воспринимать с юмором. ну сошлись и отлично. Когда на следующей встрече увиделись, поняла, что ревновать даже не стоит. Она страшная просто жуть, потом выяснилось, что ей 30 лет и она в разводе. Хоть не совсем приглядная, но самооценка зашкаливает до предела. Смотрела я на их отношения и на общих выездах команды, сама потешалась над ними. Она дико ревновала к тому, что он со мной говорил или просто стоял рядом. Потом подруга общая( с ним) рассказала о их разговоре, что ему очень плохо, что от нее избавиться не может, он её посылает, а она как будто не слышит. В итоге встретились, решили снова мы сойтись. Девушке в приличной форме сказали, что тебя не любят, чтоб оставила в покое, попросили съехать с квартиры. Вещи забирала, кажется, месяц. Всё звонила и вспоминала, что что-то оставила, требовала, чтоб вернули. В итоге постоянные смски и звонки моему молодому человеку, он смски игнорил, если звонила говорил, что надо, слушал и отключался, а она всеравно не успокоится ни как. Звонила, угрожала ему, потом в слезах просила прощения. В итоге потом нашла себе парня 20 лет и вот недавно женила на себе его. Нас оставила в покое. Забавные бывают иногда бывшие=)

Клаудия
#33

Помогите пожалуйста!Тут недавно нарисовалась бывшая моего парня,она ему постоянно звонит шлет всякие смс,но он ей к счастью не отвечает.Теперь она собралась зачем-то к его родителям домой!!!Ну к счастью он оочень далеко от дома.Его бывшая ничего не понимает,он ей и нормально объяснял чтоб отстала,и на матах,НИФИГА не помогает,она просто не понимает,что она ему уже много лет безразлична!Что мне сделать чтоб она отстала и навсегда?Помогите пожалуйста!

Тюша
#34

Мы с мужем еще даже не развелись, он даже еще вещи свои не все забрал, но он у меня вконтакте в друзьях, как ни посмотрю обновления вечно по бабе,а то может и не по одной добавляет!Достало на это все смотреть!Взяла его и просто удалила из своих друзей,ну сколько можно уже.А развод даже давать не хочет, забрал оригинал свидетельства о браке.Вот и думай,че ему нужно!

Рита
#35

Бывшая моего парня тоже- та еще... дубина! Расстались они год назад, а пишет и звонит периодически до сих пор ему, он игнорирует, но она все равно через какое-то время опять напоминает о себе. Скучать не дает)).Недавно рассталась с парнем она, а через неделю уже статус в вконтакте о том, как скучает по моему. А на фотках с тем, с кем рассталась только в десны бьется. Типа одно другому не мешает.

Я уже с ней разговаривала по телефону, когда она моему звонила, сам мне трубку дал. Очень корректно, но толку ноль.

Просила своего чтоб удалил ее из друзей, а он ответил, что если удалит,значит, эти 2 года, что он с ней встречался просто так были, говорит чтоб не ревновала. А я уже устала от этого.

Марина
#36

А у меня такая история,познакомились с мужем 5 лет назад,до меня он расстался с девушкой(не из-за меня,а по её инициативе), как только мы стали жить вместе,начались звонки,смс-сообщения,тогда еще мой молодой человек,объяснил ей,что звонить не нужно,вроде всё утихло, мы поженились,в браке детей пока нет,я из-за этого переживаю,оба здоровы,так эта особа стала выяснять у общих знакомых,как мы живем,почему детей нет,сказала,что виновата я,что детей нет,лично с ней я не знакома.А недавно,я от знакомой также узнала,что она хочет узнать номер моего мужа,чтоб переписываться,так как он ей снится каждую ночь и во сне просит её вернуться,от чего она по утрам просыпается в слезах,и решила,что муж мой по ней скучает))В своем муже я уверена,он меня любит,многое вместе пережили,рассказала ему он смеется надо мной,а меня это всё бесит,конечно,никаких попыток связаться с ней я не предпринимала,ни к чему это,но всё равно не приятно.

Татик
#37

Встречаемся с парнем, так вот у него бывшая девушка это полный треш! И кирпичи летят и в парня, и в машину парня, и маму его обозвала последними словами, и до тех пор, пока симкарту не поменял там такие смс были,звонки, даже на которые не отвечал, ну просто жесткач!И по гадалкам она побегала, то соль рассыпала под калиткой(он живет в частном доме), то землю, в этот раз вообще карты игральные оставила на его кровати. Правда, не совсем понятно, как она оказалась в его доме, но это уже другая история. А вот так оказывается надо за мужиками бегать, которые холостые. Берем на заметку, девочки))

Татик
#38
Клаудия

Помогите пожалуйста!Тут недавно нарисовалась бывшая моего парня,она ему постоянно звонит шлет всякие смс,но он ей к счастью не отвечает.Теперь она собралась зачем-то к его родителям домой!!!Ну к счастью он оочень далеко от дома.Его бывшая ничего не понимает,он ей и нормально объяснял чтоб отстала,и на матах,НИФИГА не помогает,она просто не понимает,что она ему уже много лет безразлична!Что мне сделать чтоб она отстала и навсегда?Помогите пожалуйста!

Ничего не делать во всяком случае вам! Это его бывшая девушка, предоставьте ему самостоятельность, но при этом рулите ситуацией как бы со стороны. Ничего другого не остается, за вашего молодого человека вы решить ситуацию все равно не сможете.

Елена
#40
Хм

В том то и дело, что это я-бывшая, а она настоящая жена!!!Жуткая девушка, мне пришлось свою аську пятизнак!!! отдать из-за нее.

Елена
#41

я вас очень понимаю сама в такой ситуации. встречалась с парнем.. потом разошлись.. он с другой встречаться стал.. женился на ней.. я с ним не общаюсь.. а она все никак неугомонится... звонит.. пишет всякие гадости... у меня уже своя семья... а она все достает меня.. чемтно мне ее жаль.. неуверенная в себе девушкм с кучей комплексов... когда все хорошо.... совершенно не интересно что там у бывших... это ведь прошлое

Гость
#43
Милена

Вопрос в теме. Если достают, то как?

Гость
#44
Милена

Вопрос в теме. Если достают, то как?

А то!звонит,поздравляет на др.зачем это человеку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: