Гость
Статьи
Женатый любовник …

Женатый любовник заявил, что я ему ИЗМЕНЯЮ!

Я не понимаю, он совсем, что ли, оборзел??Короче, так. Мы начади встречаться, кроме него у меня были и остаются мужчины, мне нравится иметь параллельно пару связей, и еще всегда держу одного поклонника в резерве. Я незамужем, значит, могу себе это позволить. На семейное положение мужчин мало обращала внимание, это их проблемы, как они будут разбираться с женами. С этим мы встречаемся всего ничего, две недели. Мне 23, ему 34, женат, ребенок. Заявил он мне это вчера. Меня это просто нереально взбесило, сама от себя не ожидала. Я устроила ему истерику, что он просто оборзел, хочет и с женой быть с любовницей, и чтобы любовница ему верна была. Он еще обиделся, типа, не ожидал, что его держат только из-за секса. Слушайте, женатые они все такие оборзевшие?????

Я чего-то не понимаю??
49 ответов
Последний — Перейти
Пипетка
#1

А то!

Мини бикини
#2

))))))))))а мой мне тоже говорил как-то. типа, не спи с другими, пожалуйста, я тебе то и то сделаю, все у тебя будет, спи только со мной....))) такой наивный! автор, не надо любовнику устраивать истерик!! а то быстро уйдет от вас, зачем ему такая любовница? я, например своего нежно обнимала и говорила: "ты что, милый! ты у меня один такой! с остальными только культурно- развлекательная программа. я же у тебя такая красивая, все хотят за мной ухаживать))))" смотри в глаза, изображай любовь...не надо истерик!

Люня
#3

А то. Автор, чему вы удивляетесь? Нах вам такой напряг. Бросайте его да и все.

f
#4

реально полный м...к. такой мешок только для секса и есть. мозгов там ни на грамм.

Люня
#5
Мини бикини

))))))))))а мой мне тоже говорил как-то. типа, не спи с другими, пожалуйста, я тебе то и то сделаю, все у тебя будет, спи только со мной....))) такой наивный! автор, не надо любовнику устраивать истерик!! а то быстро уйдет от вас, зачем ему такая любовница? я, например своего нежно обнимала и говорила: "ты что, милый! ты у меня один такой! с остальными только культурно- развлекательная программа. я же у тебя такая красивая, все хотят за мной ухаживать))))" смотри в глаза, изображай любовь...не надо истерик!

Ваш, по ходу, просил, а авторский женатик там сцены закатывает. Есть разница.

БезумнаЯ
#6

Да уж. Был у меня один такой. Раз даже за нож от своей ревности взялся. Думала, что все, последний день моей жизни. Так что аккуратнее.

Свободная
#7

мужчины все по натуре собственники и хотят держать в своем подчинении как можно больше самок(

Полина
#8

Уу, автор, это известная история:) Мне тоже в свое время предъявляли претензии.

#9

эх, дамы. Гриба на вас не хватает.

Я чего-то не понимаю??
#10

Мини-бикини, 2, да на хрена мне он нужен, ему поддакивать, не устраивает его, пусть катится к черту!!! У меня без него полно мужчин, в очередь стоят со мной встречатся. Я сама себя обеспечиваю, мне он действительно нужен для секса и развлечений.

Я чего-то не понимаю??
#11

Сбросил только что смс: я хочу быть любимым, а с тобой это невозможно. ***, вот урод(((( На жену обернись, она небось тебя любит как последняя дура, не ценят эти уроды женатые своего счастья ..ЭХХ

#12

У мужчин в таком случае обычно отключается логика и способность трезво оценивать ситуацию.

некто в тапках
#13

ооо у меня подруга недавно слезами обливалась по этому же поводу. только её МЧ скрывал, что женат, а когда выяснилось уговорил продолжить отношения (типа развод у них уже в процессе). Прошёл год. она на него забивает, встречается с другими, а он истерики закатывает))) олух царя небесного! может ему клятву верности ещё дать? шлите его лесом, автор. в опу женатиков, холостых вон пруд пруди.

Гость
#14

Автор, отвечаю на ваш вопрос... Нет, женатые не все такие. Я со своим женатым любовником спокойно обсуждала своих мужчин, он мне советы давал, радовался за меня, если я кого-то стоящего находила. Вообще с ним классно было не только в сексе, разговоры вести тоже очень интересно было. Он весь такой позитивный, настроение у меня всегда такое хорошее было после встречи с ним.

Зубная фея
#15

Мужики вконец обнаглели, хотят и рыбку съесть и ну х.. сесть. Зла на них не хватает. У меня тоже был один такой женатик, вечно хотел меня уличить с изменах каких-то. С тех пор я с женатыми вообще не связываюсь.

Гость
#16

Прям Отелло! Берегитесь, Автор!

Гость
#17

Здоровое чувство юмора у дядьки)

Зачёт!

Ололо
#18

Мой мне тоже такое говорил. но я ему истерик не устраивала на это, мне просто все равно, пусть говорит. Я буду продолжать делать, что хочу. Не нравится - пусть проваливает.

Агент Скалли
#19

Любовник ваш, кажися, тово... Осторожнее с такими.

#20

автор, а что вы взбесились-то? это ж смеяться можно полдня

Я чего-то не понимаю??
#21

Груша, теперь даже смешно, правда) Но блин, его эта смс дурацкая (я не ответила). Что этот *** себе воообразил???

Гость
#22

да уж и у нас истерика была по этому же поводу, причем со слезами с обидками...ужасно вспоминать) в натуре дЭбил чтоли???? А как с женушкой то спать так это нормально,а как я что-то..короче поставила я его на место!

Ева
#23

А я вот не поставила на место в свое время - теперь второй год мучаюсь. Единственно верное решение - гнать женатых нах!!!

ням ням
#24

автор, не понимаю , зачем так открыто заявлять любовнику что он не один? это любому человеку будет неприятно.. говорите что он единственный и неповторимый... вы же встречаетесь чтобы вам вместе было хорошо.. ну пусть он немного поревнует - это нормально )

melenzane
#25

может он инфекций боится?)

1
#26

***,

не хотел бы иметьтакую у себя девушку, которая трахается параллельно, да ещё с женатыми мужиками. ФУ-У-У-У, бе-е-е-е

Я чего-то не понимаю??
#27
ням ням

автор, не понимаю , зачем так открыто заявлять любовнику что он не один? это любому человеку будет неприятно.. говорите что он единственный и неповторимый... вы же встречаетесь чтобы вам вместе было хорошо.. ну пусть он немного поревнует - это нормально )

Я ему не заявляла, он сам узнал откуда-то. Но вообще, это нормально, он мне при встречах рассказывает иногда, как у них дела с женой, я это принимаю. В принципе мне до его дел мало интереса, но не все же время только е...ся:) Да просто блин возмутило!!! Он, значит, жене не изменяет, когда со мной встречается. А может, и не только со мной, откуда мне знать?

Я чего-то не понимаю??
#28
melenzane

может он инфекций боится?)

Да мне пох чего он боится! Не жирно ли ему, жена и еще верная любовница??

Гость
#29

А что же Вы хотите/ Он принимал Вас за порядочную любовницу, а Вы его разочаровали. Ничего, пускай побудет в роли жены,которой этот придурок изменяет.

Гость
#30

А зачем ещё нужны женатые любовники если не для денег или секса? Ну не замуж же за них выходить!

СССР
#31

прально ставить на место идиотов.пусть рады будут что хот ьктото даёт,кроме опостылевшей жены.я своему так и говорю-не вмешивайся в мою личную жизнь,это не твое дело,трахай пока даю. хех.а он *** периодически приступы ревности показывает и причем нехерровые такие приступы.я говорю иди лучше работай больше,хоть бабло есть и не жадный и то хорошо,ну и трах ахуиительный

СССР
#32

ну да правило простое-нет бабла -сиди *** жену и слушай ее писдёжж

!!!!!!!!!!!!!!!!!
#33

Автор и CCCР, вы КОНЧЕННЫЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ,да И НЕтолько голову.ВАм что лишь бы потрахаться?Ну ладно мужики-кобели, а вы? Увас в мозгах хоть что-то есть?Вам не хочется нормальных отношений.Да вы не женщины, а просто дырки.Я в шоке, какие есть девки- *** трахальные.

СССР
#34

33-идиотко.а кто тебе сказал что с тем с кем я трахаюсь нет отношений

?? все на уровне не переживай и любоф и чуйства присутствуют всегда

Гость
#35
Я чего-то не понимаю??

Сбросил только что смс: я хочу быть любимым, а с тобой это невозможно. ***, вот урод(((( На жену обернись, она небось тебя любит как последняя дура, не ценят эти уроды женатые своего счастья ..ЭХХ

Предлагаю написать ответ: Я тебя не достойна. Ты еще встретишь свою любовь- читую и непорочну. прощай, я понимаю, ЧЕГО я сама себя лишила по собственной глупости и никогда себе этого не прощу.

Гость
#36

14. Гость | 24.11.2009, 14:18:58 [1497812578]

Автор, отвечаю на ваш вопрос... Нет, женатые не все такие. Я со своим женатым любовником спокойно обсуждала своих мужчин, он мне советы давал, радовался за меня, если я кого-то стоящего находила. Вообще с ним классно было не только в сексе, разговоры вести тоже очень интересно было. Он весь такой позитивный, настроение у меня всегда такое хорошее было после встречи с ним.

Вот повезло! Следующий раз попросите его свечку подержать, чтоб светлее было сексом с другими заниматься.

Гость
#37

33. !!!!!!!!!!!!!!!!! | 24.11.2009, 20:18:39 [494247119]

Автор и CCCР, вы КОНЧЕННЫЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ,да И НЕтолько голову.ВАм что лишь бы потрахаться?Ну ладно мужики-кобели, а вы? Увас в мозгах хоть что-то есть?Вам не хочется нормальных отношений.Да вы не женщины, а просто дырки.Я в шоке, какие есть девки- *** трахальные.

Это Вы на голову больная! Какие нормальные отношения могут быть с женатиком? Лично я скорее буду трахальщиц уважать, которые ради секса и бабок, чем влюблённую в женатика ду.ру-лохушку с явной лапшой на ушах, всю такую из себя беззаветно влюблённую, да возвышенно ипущщуюся лишь за свои чуйвства, с надеждой что её е-барь разведётся и женится на ней в следующем тысячелетии.

Эйва
#38

33!!!!! ну значит не хочется им в данной жизненой ситуации отношений. Не все люди хитят отношений.

Анжи
#39

Я в шоке!!!! Автор, а вас это зацепило, с чего бы это? А вообще, у вас может быть хоть полчище любовников, но зачем так цинично об этом рассуждать. Хотя, в то же время соглашаюсь с тем, что ваш любовник не очень умен, иначе бы не нес чушь про любовь и жену с вами не обсуждал бы после двух недель знакомства. И куда вы вообще смотрели, когда связывались с ним.

Липа
#40

вообще это конечно, хамство))

но, похоже, ваш женатик тешил себя мвслью что вы его полюбите и будете ему второй, пусть и неофициальной, женой

я в шоке!
#41

я тоже не понимаю иногда логику мущщин: само позволяют себе встречаться с несколькими, иметь сексуальные отношения с несколькими, но почему-то бывают просто возмущены, когда выясняется, что женщина ведет себя тоже так же. И гдеж прославленная мужская логика?

я в шоке!
#42

Я обычно когда у меня никого нет, то встречаюсь (в смысле хожу поразвлекаться БЕЗ секса) с несколькими мужчинами..Присмотревшись к каждому - выбираю с кем мне хотелось бы иметь более интимные отношения, и тогда уже ненужных ухажеров отодвигаю..Но пока я не определилась, то я считаю, что я никому ничем не обязана и никому ничего не обещала! Как же бесятся иногда мужчины по этому поводу (хотя я никогда не выясняю, когда и с кем он был - может он тоже с кем другим отдыхал, мне на данный момент пофиг)

я в шоке!
#43

Помню со мной один ухажер, который зачем то проследил за мной и с ужасом обнаружил, что я с кемто еще поехала ужинать устроил мне прямо допрос на тему КАК ТЫ МОГЛА с кем-то пойти еще! Мне было просто смешно, мы с ним пару раз в кафешку сходили и ВСЕ и я НИЧЕГО ему не говорила и не обещала...Далее я ему просто обрисовала ситуацию, что я свободная незамужняя женщина, пока никому ничего не обещала и имею полное права ходить ужинать (обедать, завтракать) с кем хочу...И чем следить за мной - можно было просто спросить меня об этом и я бы честно все сама бы и ответила ибо никому не вру...

я в шоке!
#44

Был другой ухажер (тоже просто пару раз в ресторан сходили), потом вечером позвонил мне, спросил меня мол где ты была накануне, я не мог до тебя дозвонится - я прямо ответила, что ужинала со своим другим знакомым)...Девочки, ентот мущщина прям рассвирипел, орать начал типа как так можно ты со мной встречаешься, как можно еще с кем-то ходить..А у нас вообще ничего еще небыло, никаких разговоров, никаких обещаний, просто поужинали пару раз вместе и ВСЕ!! И на основании того, что он со мной просто поговорил немного - мущщина прям такие планы выстроил на меня (ТОЛЬКО Я БЫЛа НЕ В КУРСЕ ОБ ЭТИХ ПЛАНАХ_

я в шоке!
#45

а уж про женатика автора вообще ***!!! Он значит может с друмя (а может у него еще одна любовница есть, автор же на эту тему вообще не заморачиваецца и расследований не проводила), а его женщины должны скромненько платочки повязать и ждать своей очереди...даа....

#46

Ну я могу сказать на эту тему только одно. Вот здесь есть все) http://goo.gl/jZvS3

Грелка
#47

Один из моих женатых любовников как то решил вые....ться-говорит мол познакомь меня своей подружкой мол я б и ее-хотел..... чтобы я поревновала.видимо. и еще рассказал что мол на юге встретил как то бабу которая п...й умела как и губами...короче дядька нахальничал как мог. меня это выморозило. я абсолютно спокойным тоном сказала что обязательно познакомлю с подружкой-она как раз хотела познакомится с мужиком ,чью жену дрюкает ее муж. а еще сказала что тоже как то на юге познакомилась с мужчиной у которого был ну ТАКОЙ БОЛЬШОЙ что такого удовольствия никогда не испытывала до сих пор мол его хочу слюни текут. Вы бы видели лицо моего любовничка..Чуть бедный не расплакался и сказал что сам не представлял с какой сукой связался) Я долго ржала) Надо таких м.....в почаще на место ставить)

Олечка
#48
БезумнаЯ

Да уж. Был у меня один такой. Раз даже за нож от своей ревности взялся. Думала, что все, последний день моей жизни. Так что аккуратнее.

Здравствуйте, я много раз изменяла мужчинам, ни один мужчина меня за измену не наказал, я даже изменила головорезу! Я сейчас в отношениях с женатым мужчиной, он мне сказал любимая если я узнаю что ты с кем-то общаешься или встречаешься, я вам обоим голову оторву, он ещё сказал я ревнивый человек, он говорит если ты мне изменишь вени себя.

Гость
#49
Гость

Автор, отвечаю на ваш вопрос... Нет, женатые не все такие. Я со своим женатым любовником спокойно обсуждала своих мужчин, он мне советы давал, радовался за меня, если я кого-то стоящего находила. Вообще с ним классно было не только в сексе, разговоры вести тоже очень интересно было. Он весь такой позитивный, настроение у меня всегда такое хорошее было после встречи с ним.

))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: