Гость
Статьи
Поддержите,пожалуйста. …

Поддержите,пожалуйста...

Здравствуйте,вчера от меня ушел муж.Прожили всего 5 месяцев в браке и 2 года в ГБ...Ушел просто к другой.Говорит пойми меня и т.д....а мне больно,лет 6 назад переживала разлуку с любимым,знаю как тяжело,знаю что время лечит,а все равно люблю гада.Больно.Хорошо что детей нет.Всю ночь не спала.Я горда собой,что не плакала при нем.Побила дома тарелки,дала по мордасам.Ну как можно уйти к девушке,которую знает всего месяц,не понимаю.Извините,просто хотела выговориться.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да туда ему и дорога!!! Не расстраивайтесь автор, все у вас будет хорошо. Он потом поймет, кого он потерял, но уже будет поздно(по-крайней мере я бы не простила).Просто у мужиков бывает такое, им хочется новизны! Но вот потом они очень жалеют о том, что натворили(опыт нескольких знакомых мужчин). Найдете вы еще свое счастье!!!!!

Шоколадный батончик
#2

"Ну как можно уйти к девушке,которую знает всего месяц,не понимаю."

Я б тоже не понимала, если б сама не оказалась когда-то такой же "девушкой". Мы за неделю встретились 3 раза и мой будущий муж ушел от своей жены и подал на развод.

Еще интереснее: мой первый муж за 2 месяца до вышеописанного события ушел от меня к "девушке", которую знал месяц.

Это жизнь.

А в качестве поддержки скажу: все проходит, пройдут и ваши мучения. И когда жизнь наладится, вы будете благодарны этому грустному событию, которое открыло для вас новые горизонты, новую любовь, новые качества в вас. Я говорю это совершенно серьезно.

Автор
#3

знаете,Вы правы,я это знаю,просто поговорить с кем-нибудь хочится...тяжело очень,я знаю,такие ситуации меня только закаляют....вроде не уродина,с квартирой и машиной.....а самое мерзкое,что я чувствую,что он вернется....но принимать я его не хочу обратно.

Автор
#4
Шоколадный батончик

"Ну как можно уйти к девушке,которую знает всего месяц,не понимаю."



Я б тоже не понимала, если б сама не оказалась когда-то такой же "девушкой". Мы за неделю встретились 3 раза и мой будущий муж ушел от своей жены и подал на развод.

Еще интереснее: мой первый муж за 2 месяца до вышеописанного события ушел от меня к "девушке", которую знал месяц.

Это жизнь.

А в качестве поддержки скажу: все проходит, пройдут и ваши мучения. И когда жизнь наладится, вы будете благодарны этому грустному событию, которое открыло для вас новые горизонты, новую любовь, новые качества в вас. Я говорю это совершенно серьезно.

я знаю что пройдет,обидно что к лимите ушел.....если б еще к кому-то другому,ну хотя бы на таком же уровне девушке,как я....я бы еще поняла...а тут так противно.....даже не могла до него дотронуться.

Шоколадный батончик
#5

Автор, а всегда будет казаться, что ушел к той, что хуже нас ))). Даже если не лимита, то или некрасива, или старовата, или обременена детьми, или нездорова... Такие мысли лучше сразу выбросить! Ушел и ушел. Разлюбил, видно. А нельзя же любить того, кто меня не любит, так? Вот и скатертью дорожка.

#6

мой друг встречался и жил с девушкой 3 года,у нее сложный собственнических х-р и она ему не разрешала идти на встречу выпускников,он ее послал и сказал что надоели ее постоянные ультиматумы(она действительно часто что то запрещала,ругалась),развернулся и ушел.2 мес он ее избегал,а она пыталась вернуть.на 3й мес она встретила парня и сразу стала с ним жить.вот уже 2 года она живет с другим(тем парнем),а он эти 2 года пытается ее вернуть....

это я к тому,что мужчины иногда не ведают что творят...горячка разрушает отношения

вы,автор,держитесь.все у вас будет хорошо.делайте только правильные выводы

Автор
#7
Шоколадный батончик

Автор, а всегда будет казаться, что ушел к той, что хуже нас ))). Даже если не лимита, то или некрасива, или старовата, или обременена детьми, или нездорова... Такие мысли лучше сразу выбросить! Ушел и ушел. Разлюбил, видно. А нельзя же любить того, кто меня не любит, так? Вот и скатертью дорожка.

я тоже так считаю....ушел и ушел...но вот чует мое сердце что прискочит обратно!у меня очень хорошо развита интуиция,я все чувствую

Автор
#8

я исчезну из его жизни...беда в том,что он завел огромную собаку,за которой сначала сам следил,а теперь все перекинул на меня...не знаю что делать с ним,псом...вчера не отдала его,т.к. побоялась что за ним там не будут ухаживать,а сегодня пожалела что не отдала...

#9
Автор

Я горда собой,что не плакала при нем.

Ну что тут скажешь?

Не всё так плохо, раз способная на такие, требующие выдержки, финты ухами.

Отреветься, впрочем, не замешает.

Автор
#10
О В Е Н

мой друг встречался и жил с девушкой 3 года,у нее сложный собственнических х-р и она ему не разрешала идти на встречу выпускников,он ее послал и сказал что надоели ее постоянные ультиматумы(она действительно часто что то запрещала,ругалась),развернулся и ушел.2 мес он ее избегал,а она пыталась вернуть.на 3й мес она встретила парня и сразу стала с ним жить.вот уже 2 года она живет с другим(тем парнем),а он эти 2 года пытается ее вернуть....

это я к тому,что мужчины иногда не ведают что творят...горячка разрушает отношения

вы,автор,держитесь.все у вас будет хорошо.делайте только правильные выводы

я знаю точно,чем быстрее я отпущу его,тем быстрее он вернется обратно,только я этого не хочу уже...

Автор
#11
Лурье

АвторЯ горда собой,что не плакала при нем.Ну что тут скажешь?

Не всё так плохо, раз способная на такие, требующие выдержки, финты ухами.

сама по себе я рева,когда он задерживался на работе,я звонила и ревела ему в трубку....а тут...сама собой горда,честно,а слез уже нет,только ком в горле стоит,не знаю как избавиться.

Отреветься, впрочем, не замешает.

Автор
#12

главное пережить время,оно все залечит.А сейчас мне так плохо,лезу на стенку от горя.....знаю,что он с ней...

гость
#13

ну что у мужиков в башке?? 5 месяцев всего женаты-урод, слов нет. У меня такой же 10 месяцев женаты, почти 4 года встречались...ну как это назвать-клиника просто! правда не к другой ушел, а типа из-за характера моего..."сюрприз",блин для него мой характер после 4 лето то))) идиот!

гость
#14

вы на развод еще не подали? он вообще говорил,что развода хочет?

Мне кажется,вернется он за тот месяц, что будете ждать развода. Вы молодец,что не ревели!!!

Автор
#15

я приезжала домой,занималась делами,готовила ему....гуляла с его собакой....а он...зачем нужно было жениться то тогда вообще?деньги тратить????не понимаю.Просто переклинило видимо.

Юнона-МНЕ 25 лет.
#16

сочувствую вам! Сил Вам побольше!Езжайте куда-ниб к морю)отдохните, тончо пойдёт на пользу!

Автор
#17
гость

вы на развод еще не подали? он вообще говорил,что развода хочет?

Мне кажется,вернется он за тот месяц, что будете ждать развода. Вы молодец,что не ревели!!!

нет,не подали,но хочу,вернется,гад,чувствую.

Автор
#18
Юнона-МНЕ 25 лет.

сочувствую вам! Сил Вам побольше!Езжайте куда-ниб к морю)отдохните, тончо пойдёт на пользу!

я бы поехала,денег нет пока сейчас на отдых.....спасибо Вам.

Шоколадный батончик
#19

Совет: отдайте собаку. Мне тоже оставил собаку, пусть, мол, охраняет вас (мы с ребенком остались). Я замучилась пса кормить и выгуливать, ребенок-то маленький, 3 года, вместе их не вывести, ребенка одного оставлять тоже никак, такая морока. А когда я сказала ему забрать пса, он что-то мямлить стал, что у той девушки невозможно его держать, но все-таки забрать пришлось ему. Я пса хоть и любила, но ребенок мне дороже.

Автор
#20

я тоже думаю отдать ему пса,только звонить сама не хочу...пускай мучается

Плавали -знаем
#21

Автор, помню тоже в свое время душевные терзания после расставаний неудавшихся отношений, а теперь, спустя много лет, я так благодарна за эти свои несостоявшиеся романы, т.к. они дали мне возможность встретить моего теперешнего мужа, с которым я в любви и согласии живу уже очень много лет, чего и вам желаю.

Автор
#22

я тоже думала,что вот,единственный он,хороший,у меня мама не ожидала что так будет,с виду очень приличный человек...и не подумаешь....я когда после долгих отношений еще до мужа,тоже все это переживала,стала как бы сильнее....вот,нашла себе,а ведь бегал как за мной....и вот что вышло,в один миг раз и все.

Софья
#23

Нормальный мужчина не поддастся инстинктам и не уйдет через месяц, какой-то он увлекающийся у вас что ли, на кой жениться надо было, я не знаю. Думаю, достойного вы еще встретите. От меня тоже ушел после 3-х лет ГБ, что со мной было, даже вспоминать больно, но сейчас понимаю, что Бог отвел от него видимо за неизвестные мне мои праведные поступки). Сейчас даже не представляю, что было было если бы не ушел, т.к. счастлива в браке с понастоящему достойным мужчиной.

Автор
#24
Софья

Нормальный мужчина не поддастся инстинктам и не уйдет через месяц, какой-то он увлекающийся у вас что ли, на кой жениться надо было, я не знаю. Думаю, достойного вы еще встретите. От меня тоже ушел после 3-х лет ГБ, что со мной было, даже вспоминать больно, но сейчас понимаю, что Бог отвел от него видимо за неизвестные мне мои праведные поступки). Сейчас даже не представляю, что было было если бы не ушел, т.к. счастлива в браке с понастоящему достойным мужчиной.

я просто не ожидала что такое может быть со мной,честно,я ему доверяла очень,а зря....

Оля
#25

я тоже так считаю....ушел и ушел...но вот чует мое сердце что прискочит обратно!у меня очень хорошо развита интуиция,я все чувствую

надеюсь , вы не принимаете желаемое за действительное.

Все таки хорошо , что ваш муж не унизился до обычного левака , не стал вам рогов наставлять , а честно сказал - так и так ..

Автор
#26

Оля,я тоже так считаю.....у меня тоже хорошо развита интуиция,я тоже считаю что вернется,только хочу ли я этого?в душе хочу....но вытирать об себя ноги я не позволю.

Оля
#27

26. я понимаю что Вам сейчас неистерпимо обидно ..Вы будте готовы к тому что он не поймет и не вернется ..но в таком случае - помните . самая лучшая месть ему будет , то что вы забудете о нем ..

Автор
#28

я знаю,я готова ко всему...

#30
Гость

Он потом поймет, кого он потерял, но уже будет поздно(по-крайней мере я бы не простила)

ммм, а кого он потерял? - Мне Автор не кажется сколь-нибудь особенной или чем-либо выдающейся.

Лиса
#31

Автор, год назад была ровно такая же ситуация. Если хотите - пишите в аську - поговорим. 405476769

Автор
#32

Лиса спасибо,сегодня постучу.

#34
Софья

Нормальный мужчина не поддастся инстинктам и не уйдет через месяц, какой-то он увлекающийся у вас что ли, на кой жениться надо было, я не знаю. Думаю, достойного вы еще встретите. От меня тоже ушел после 3-х лет ГБ, что со мной было, даже вспоминать больно, но сейчас понимаю, что Бог отвел от него видимо за неизвестные мне мои праведные поступки). Сейчас даже не представляю, что было было если бы не ушел, т.к. счастлива в браке с понастоящему достойным мужчиной.

Дело ведь - не всегда в инстинктах. Мы никогда не узнаем точно, чтО у других в голове. Мы и себя-то знаем так себе, зачастую. Может быть, муж автора женился, не сгорая от любви. Бывает, что человек нравится, но спокойной симпатией. А потом встречается тот, к кому загорается настоящая любовь. И трагедия, если уже состоишь в браке (и в ответе за того, кого в нем приручил).
Бывает такое, бывает.

#35

Прошло 13 лет с момента создания темы. Интересно, как-то сложилась у автора жизнь? Я думаю, она счастлива в браке с тем, кто ее любит, и кого она любит в ответ :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: