Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа

Хочу уйти от мужа

Хочу уйти от мужа. У нас есть маленький ребенок. Вместе уже 10 лет, но он, бывает, гуляет с друзьями по ночам и не помогает мне. Только работает и все.
Мне страшно уходить, так как нет дополнительного дохода (я в декрете), ребенка не с кем оставить, я одна абсолютно. Да и привязанность есть, думаю, что люблю его. Но терпеть уже не могу…Тяжело как-то на душе. Терплю его лень и нытье, уже даже не о чем не прошу, сама иду и делаю. А мне так нужен настоящий мужчина, который и поможет, и починит все, и прижмет меня к себе страстно…
Не могу решиться на развод, но и быть с ним я не хочу уже. #муж #дети

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает гуляет с друзьями по ночам и не помогает мне. Только работает и всё
------------------------------------
так может быть, он тоже устал от вашего нытья

Гость
#2

значит, сначала надо найти мужика, потом уйти к нему.

Гость
#3
Гость

значит, сначала надо найти мужика, потом уйти к нему.

да, желательно, желательно, чтобы шея была пошире.

Автор
#4
Гость

бывает гуляет с друзьями по ночам и не помогает мне. Только работает и всё
------------------------------------
так может быть, он тоже устал от вашего нытья

Ох, если бы можно было бы описать всю нашу жизнь, то места бы не хватило здесь)
А какое нытьё? Вы с нами живете и всё знаете?
То что я прошу поменять подгузник ребёнку или забить гвоздь, это и есть нытьё?
Наверное в вашем понимание женщина должна всё делать сама, а мужик после работы должен валяться, пить пиво и смотреть телек😁 жесть конечно)

Автор
#5
Гость

да, желательно, желательно, чтобы шея была пошире.

Ну да)
А как надо? Чтобы мужик на мне ездил?
Замуж выходят, чтобы быть ЗА мужем, а не быть домработницей)

Гость
#6
Автор

Ох, если бы можно было бы описать всю нашу жизнь, то места бы не хватило здесь)
А какое нытьё? Вы с нами живете и всё знаете?
То что я прошу поменять подгузник ребёнку или забить гвоздь, это и есть нытьё?
Наверное в вашем понимание женщина должна всё делать сама, а мужик после работы должен валяться, пить пиво и смотреть телек😁 жесть конечно)

10 лет вас устраивало, на ребенка отважились, а теперь устали?

Гость
#7
Гость

10 лет вас устраивало, на ребенка отважились, а теперь устали?

Это другое) Просто она "золотце",а он козел))

Гость
#8
Гость

10 лет вас устраивало, на ребенка отважились, а теперь устали?

ну так с появлением ребенка все косяки мужика гораздо критичнее. обязанностей-то больше.

Гость
#9

Да кому ты нужна РСПешка.

Гость
#10

Определись. Хочешь уходи. Были бы возможности и следа бы уже не было от тебя возле мужа. Решай терпеть и не вякать, потому что сама решила так. Либо разводись и бери ответственность за свою жизнь. Ждать что кто-то будет за тебя что-то делать бессмысленно

1
#11

И прижмёт страстно) Теперь я знаю, чего хотят женщины)))

Гость
#12

По ночам он и не должен особо ибо ему на работу. а вот после работы заняться ребенком и бытом чтобы вы передохнули должен.

Оксана
#13

Так ваш муж же работает и это тоже надо понимать, какая лень, если человек с работы может уставший приходит а вы целыми днями дома все таки. Насчёт починки, если сам не может, можно попросить же кого то. Пока он на работе вы же можете сами решить какие то дела. Вы наверное на мужа своего все возложили и ждёте какого то ещё рыцарского обхождения. Насчёт ночей что ходит нужно разговаривать посему он вооьже идёт куда то в ночь гулять а в остальном все как у всех думаю . Встретите другого там другие про лему будут, а Идеалов нет!

Гость
#14

А вы что так смело тут отвечаете комментаторам , я даже рассмеялась про себя , разошлась девчонка ))) так вот , ты если такая умная , то иди и строи своего мужа , а не будь терпилой. Или только за его спиной как крыса можешь потявкать.)

Гость
#15

Не пойму, чего боитесь то. Что сейчас без денег и помощи, что потом. Зато будет спокойствие. Это не любовь, за что его любить то??

Гость
#16

Здравствуйте!
Я куратор онлайн школы!
Миссия нашего проекта доступное образование!
Курс менеджер ВБ -3000 рублей, 10 модулей, 42 урока, все сервисы аналитики прилагаются!
Курс инфографика для маркетплейсов - 1750 рублей
Курс СММ МЕНЕДЖЕР- 1200 рублей
Курс копирайтер - 1500 рублей
Нужно обязательно обучаться и действовать, не терять время!
Пишите мне в ТГ подберу для вас лучшее обучение за минимальную стоимость.
Всего курсов по онлайн профессиям более 25!

@natalka_svoboda

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: