Ох, если бы можно было бы описать всю нашу жизнь, то места бы не хватило здесь)
А какое нытьё? Вы с нами живете и всё знаете?
То что я прошу поменять подгузник ребёнку или забить гвоздь, это и есть нытьё?
Наверное в вашем понимание женщина должна всё делать сама, а мужик после работы должен валяться, пить пиво и смотреть телек😁 жесть конечно)
Мне страшно уходить, так как нет дополнительного дохода (я в декрете), ребенка не с кем оставить, я одна абсолютно. Да и привязанность есть, думаю, что люблю его. Но терпеть уже не могу…Тяжело как-то на душе. Терплю его лень и нытье, уже даже не о чем не прошу, сама иду и делаю. А мне так нужен настоящий мужчина, который и поможет, и починит все, и прижмет меня к себе страстно…
Не могу решиться на развод, но и быть с ним я не хочу уже. #муж #дети