Гость
Статьи
Ревность. Боюсь, что …

Ревность. Боюсь, что он смотрит на них и они могут его привлекать

Здравствуйте, девушки!
Вопрос на тему отношений.
Когда привязываюсь и сильно влюбляюсь начинаю сильно ревновать и загоняться по любому поводу.
Понимаю, что это не нормально.
Когда идём с мужчиной куда либо очень чувствую себя не уверенно, если вокруг есть другие красивые девушки. Боюсь, что он смотрит на них и они могут его привлекать. Конечно, он не делает это открыто. Но мое настроение падает.

Мужчины смотрят на других девушек это факт, даже если любят свою. Девочки, как вы с этим миритесь ?
Как вам удаётся спокойно к этому относиться ?! Не надо только говорить , что у меня низкая самооценка. Дело скорее в привычке сравнивать себя с другими. Я красивая , ухоженная и от этого только ещё обиднее, что я такая красивая , а смотрит на других.

КАК СМИРИТЬСЯ с мужской природой ?

7 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

сиди дома, пугливая курица.

Гость
#2

Если у мужчины настолько слабая природа, что он не в состоянии сфокусировать свою лазерную установку на одной, выбранной им женщине, то зачем с таким смиряться? В ремонт или на свалку.
Впрочем, я знавала женщин, которые шли в обход: просто увозили своих мужчин в тьмутаракань, где смотреть можно только на нее и на коз. В конце концов, главное - это душевный покой.

Даша
#3

Привычка сравнивать себя с кем-то и есть низкая самооценка. Я не считаю проблемой что муж смотрит на других. Я тоже смотрю на другие члены. И не только смотрю. В рот беру и в писю

Гость
#4

Так это ваша неуверенность мне вот пофиг пусть смотрит я и сама смотрю что теперь глаза выколоть чтоли друг другу

Гость
#5

у тебя НИЗКАЯ САМООЦЕНКА. и ты сама это знаешь. что еще тебе должны написать? делаешь мужика центром вселенной и боишься потерять. курица ты, но переживай, вас таких очень много

Гость
#6

Все равно есть кто не смотрит .на других поверь.

Гость
#7
Гость

Все равно есть кто не смотрит .на других поверь.

HET

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: