Гость
Статьи
Боюсь привлекать к …

Боюсь привлекать к себе внимание и красиво одеваться

Сразу скажу, что я не серая мышка, вполне нормальная, привлекательная женщина. Люблю где-нибудь бегать одна, гулять, пока муж работает с утра до вечера (сложный график). Чаще всего одеваю какие-нибудь джинсы или брюки в стиле сафари, кроссовки и бегу себе по делам. Одеваться во всякие юбки и красивые кофточки не люблю, т.к. боюсь привлекать к себе внимание, не выношу, когда кто-то из мужчин заинтересованно смотрит на меня, еще хуже - пытается познакомиться. Это когда я одна. Когда с мужем, могу и выпендриться. Недавно одела длинную юбку довольно красивую, кофточку, пока ждала мужа (мы с ним договорились встретиться), собрала всех мужиков. Один прицепился, другой, еще несколько глаза сломали. Не могу, не выношу. Тем более знаю по своим подругам, что если кто-то прицепится с неблаговидными намерениями, то вряд ли кто-то защитит на улице от таких *****. Девочки, у кого-нибудь еще есть такие фобии? Кстати, страх родился не на пустом месте - среди своих красивых знакомых девушек то и дело слышу, что там прицепились, тут прицепились, а отвязаться довольно сложно. Да и не люблю я сальные взгляды наших мужчин. Знакомая была за границей, рассказывала, что там на красивую женщину смотрят, как на богиню, а у нас тут в России взгляды мужчин совершенно другие.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
brazil
#1

здесь имеет значение имеете ли вы авто,если так то передвигатся на нем можно совершенно в любом виде,и проблемы как таковой нет

Гость
#2

ой и у меня подобная беда. я правда, признаюсь, не красотка, но и не страшная, обычная себе девушка. мне наврное пора лечиться) не люблю одеваться красиво, привлекать внимание, чтобы все смотрели - терпеть не могу, а на работе так особенно, все обсмотрят обмусолят перемоют, тьху! лучше буду как серая мышка жить спокойно. а вот когда другие девочки красиво одеваются мне очень нравится, искренне радуюсь за них. а мне такого не надо.. странно это все.

Гость
#3
brazil

здесь имеет значение имеете ли вы авто,если так то передвигатся на нем можно совершенно в любом виде,и проблемы как таковой нет

Абсолютно согласна. Авто вообще спасает от ненужных взглядов, можно и юбочку короткую, или спину оголить, а каблуки хоть каждый день носить.

Гость
#4

На тебя как на бохиню надо смотреть? А ето как?

#5

Вы знаете, што-то в этом есть...

Мой приятель оч искренне удивился приятельнице, када та, в ответ на его приставания, нахамила - отвали, придурок - мы были втроём, а, может, вчетвером, ну неважно - одета она была сногсшибательно, приятель, единственный мужик в нашей тогдашней компании принял эт дело на свой мужской счёт, приободрился и полез к девке с ухаживаниями.

Как оказалось - он был неправ, просто девке хотелось клёво, секси одеться, так - как она потом объяснила - шоб я сама хотела себя трахнуть... Её вкус, как выяснилось, не сильна отличался от мужского). В своих обновках она пользовалась постоянным, неприятным ей вниманием... в то время как в условиях задачки фигурировала она одна - только на себя ей хотелось произвести впечатление. Непрошенное внимание злило её и раздражало.

Гость
#6

я тоже юбку только с мужем. на фиг надо, и зимой, когда я в шубе-шапке цепляются,а так,это вообще жесть будет.

Ezevika
#7

А мне нравится красиво одеваться:))

Не нравится отшивать желающих познакомиться) Как-то прям не хочется обидеть, особенно после прочтения некоторых тем на форуме. Обычно говорю что замужем. правда это их не смущает//

ой
#8

тоже не смущает.грязно ко мне никто не приставал - я слишком хороша для этого .)))а так приятно,чувствую себя еще красивее.и насчет авто правда.недавно у меня был перерыв в общении с моей авто,так я даже вещи покупала,зная что носить их буду только с ней.

Bacalhau
#9

Тоже никогда не понимала тёток, которые в шпильках и короткой юбке дефилируют по улице в России. У меня, автор, такая же фигня была - стоит более-менее женственно одеться - как вечно какие-то придурки лезут. Больше нигде такого нет - такое чувство, что все козлы мира живут в России.

Зубная фея
#10

Я ткая же. Терпеть не могу взгляды, ухмылки мужиков. Их даже наличие обручального кольца не останавливает,особенно хачей. Хотя эти в любом виде клеятся. Поэтому, тоже: каблуки-обтягивающая одежда, декольте-короткие юбки только с мужем.

Зубная фея
#11

Кстати, машина у меня есть, так что вдвойне непонятно, зачем выряжаться, если только из машины в машину выбегаешь. Мини-юбки, шпильки в машине крайне неудобны. Хотя, полно девушек, которые только в таком виде и ездят

Ежик
#12

я ненавижу,когда на меня пялятся мужчины...такое отвращение,ощущение грязи,особенно назойливы *** у них напротив нашего дома общага,вот уж они никому прохода не дают,чуть ли не к старушкам цепляются...фу животные......из-за этого только кеды,джинсы майки,когда одна,никакой косметики,волосы свои очень длинные по пояс всегда в пучок закручиваю...собираюсь покупать машину, в ней я буду чувствовать себя более защищенной...каблуки и юбки только рядом с МЧ,так безопасней...

Гость
#13

Женщины это вы здесь видно внимание привлекаете,у кого есть внимание в реале,об этом здесь писать не будут,мужчины уже давно не пристают на улицах и красивыми нарядами их не удивишь,ведь сейчас каждая как угодно может выпялиться

ой
#14
Зубная фея

Кстати, машина у меня есть, так что вдвойне непонятно, зачем выряжаться, если только из машины в машину выбегаешь. Мини-юбки, шпильки в машине крайне неудобны. Хотя, полно девушек, которые только в таком виде и ездят

когда ты на машине,то заранее знаешь кого сможешь увидеть.а так до встречи с любимым еще 50 мужиков тебя обглазеют.

Гость
#15

Гость, который с потом 13, я категорически не согласна! у меня есть очень красивая подруга-коллега, вот иду с ней от офиса до метро, идти минуты две, и все(!) в возрасте от 15 до 50 если не стремятся познакомится, то пялятся так, что шеи сворачивают. это я вам без преувеличения говорю!!! я не знаю где вы живете, что мужчины на улице не пристают, но в спб с приставанием и знакомством на улице "все в порядке". и знакомятся и пристают и отшиваются и так далее.

автор поста номер 2

Гость
#16

дуры, пока молодые радуйтесь что кто то на вас смотрит восхищенно, пристает. В 40 лет локти кусать будете.

Алена
#17

Как же я вас понимаю! Та же проблема, бесит навязчивое ненужное внимание от каких-то уродов. Если б подходили нормальные, опрятные и культурные мужчины-то пожалуйста, пообщалась бы, от меня чай не убудет. Но такие подходят редко, видимо им врожденное воспитание не позволяет. А вот всякая *** понимает что им ловить нечего и никто к ним сам не подойдет и лезет! Понятно конечно что они руководствуются принципом "если много раз попробовать, то может и получится хоть что-то" но от этого не легче. Очень бесит! Хочу одеться для себя, чтобы увидеть в зеркале красивую девушку, а не нечто непривлекательное. Короткие юбки и декольте не люблю сама. Но стоит чуть более женственно одеться и начинается!!! Один раз чуть не подралась-подошло пьяное *** и спросило можно ли меня по попке погладить, на что я ответила что если ему жизнь не дорога, то пусть подходит-отвалил сразу. Как с ними бороться???? Вот убивала бы таких, так гринпис ведь против:(((((

Алена
#18

Ага, Гость 16! Вот если б вас как-нить схватил ни с того ни с сего здоровенный мужик на улице, так небось по-другому запели бы! Причем одета была вообще ужасно, бежала сломя голову на учебу.

Люся
#19

А я вот наоборот неуютно себя чувствую без макияжа и одетой неженственно. Люблю стильные красивые вещи которые просто отлично сидят на фигуре: это может быть блузка юбка карандаш обтягивающие брючки, платья чуть выше колена тоже подчеркивающие фигуру но не намекающие на секс и не вызвающие. Макияж умеренный люблю волосы чтобы распущенные. И внимание есть не наглое без намеков на секс. Желающие познакомиться вполне приличные даже попадаются. Есть такие вещи в которых я не выйду без мужа. Не понимаю почему так бояться красиво одеться. Наверное имеете ввиду одежду шлюшки, но ведь есть вещи в которых можно выглядеть просто супер и смотреть будут просто восхищенно а не чтобы трахнуть

Алиса
#20

Девушки, не надо этого бояться. Я слишком такая особа, что себя иногда сама бешу. Одеваюсь по настроению. Когда в юбке, ну что делать, просто музыку в уши и не слушаю никого. Или стоит прикинутся глухой. Не реагировать на желание познакомится. Мы женщины, надо наслаждаться этим и гордится!

Гость
#21

А ЧЕ 40 ЛЕТ --ЭТО ТАК МНОГО???НА МЕНЯ И В 40 ЛЕТ ЗАГЛЯДЫВАЮТСЯ

САНДУГАШ
#22

МЕНИН ЕСИМИН САНДУГАШ! МЕН ОЗИМЕ КИИМ ТАНДАУДАН КОРКАМЫН, ЖАРАСПАЙ КАЛАТЫН СИЯКТЫ БОЛЫП КОРИНЕДИ САЛМАГЫМ 60КГ, БОЙЫМ 157 ОСЫГАН БАЙЛАНЫСТЫ КАНДАЙ СТИЛЬДЕ КИИНУГЕ БОЛАДЫ?????? СИЗДЕРДЕН ЖАУАП КУТЕМИН

Гость
#23

А мне нравиться одеваться секси!И когда мужики слюни пускают и все бабы завидуют.У меня ребенок,но при этом подтянутая фигурка.Люблю мини или обтягивающие брючки.И всегда на каблуках!А насчет приставаний:придурки редко пристают-видят,что я им не по-зубам.А на галантных кавалеров не жалуюсь! Женщина всегда должна оставаться женщиной!

22
#24

У меня такая же проблема! Очень боюсь приставаний хачей и гопников на улице и поэтому все мои модные и яркие вещи пыляться в шкафу. Впрочем я и перестала покупать новые. Одеваюсь просто опрятно, аккуратно и всё. Кто знает как отбиться от приставаний на улице без ущерб репутации?

Гость
#25

ответ таков. Вы не умеете выставлять личные границы, знаете что их легко продавить. И вы этого боитесь. И несмотря на то что Вам льстит внимание мужчин. вы его боитесь, так как боитесь что наиболее активный мужчина сметет ваши личные границы и вы дров наломаете, сами того не желая. Потом страдать от стыда будете. А учитывая, что самые активные всегда самые низкоморальные то жди беды.

Гость
#26

Добрый день! Пожалуйста скажите справились ли вы со своей фобией? Мне очень-очень было бы интересно с вами пообщаться, тк у меня один в один такая де проблема. Спасибо 🙏🏻

Гость
#27
Гость

дуры, пока молодые радуйтесь что кто то на вас смотрит восхищенно, пристает. В 40 лет локти кусать будете.

Чему радоваться? Вашим звериным похотливым взглядам? Да кому вы нужны, мерзкие извращуги.

Гость
#28
Алена

Как же я вас понимаю! Та же проблема, бесит навязчивое ненужное внимание от каких-то уродов. Если б подходили нормальные, опрятные и культурные мужчины-то пожалуйста, пообщалась бы, от меня чай не убудет. Но такие подходят редко, видимо им врожденное воспитание не позволяет. А вот всякая *** понимает что им ловить нечего и никто к ним сам не подойдет и лезет! Понятно конечно что они руководствуются принципом "если много раз попробовать, то может и получится хоть что-то" но от этого не легче. Очень бесит! Хочу одеться для себя, чтобы увидеть в зеркале красивую девушку, а не нечто непривлекательное. Короткие юбки и декольте не люблю сама. Но стоит чуть более женственно одеться и начинается!!! Один раз чуть не подралась-подошло пьяное *** и спросило можно ли меня по попке погладить, на что я ответила что если ему жизнь не дорога, то пусть подходит-отвалил сразу. Как с ними бороться???? Вот убивала бы таких, так гринпис ведь против:(((((

Обращались бы сразу к жрицам любви, так нет же, обычных подавай.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: