Гость
Статьи
Как проходит ваш …

Как проходит ваш рабочий/выходной день?Что делаете?

Просто интересно кто чем занимается,мне вот скучно,может чем-то займу себя....

Алла
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Никто не хочет рассказывать

я
#2

вопрос не правильно задали)) надо было спросить у кого какое хобби:)

#3
я

вопрос не правильно задали)) надо было спросить у кого какое хобби:)

неправильно потому, что все в кучу свалено

Котэ
#4

езжу гулять за город, если погода хорошая

Гость
#5

У меня денечек сегодня расписан плотно.. просто под завязку. Сегодня я день посвящая себе любимой и своему внешнему виду. даже пожрать все вчера приготовила для мужа, потому что для готовки даже времени не выкрою. Сейчас побегу на педикюр с маникюром.. потом у меня по плану фитнесс и достаточно большая нагрузка , планирую часа на три туда забуриться. А в второй половине дня у меня опять красота на первом месте))Волосы покрашу и постригусь, хочу успеть еще и эпиляцию сделать, уложусь по времени или нет-не знаю.. еще вечером надо погладить все на неделю, времени не бует уже.

ой
#6

А во Франции праздник отцов.мы кушаем "оливье"...тортик испекла..а сейчас едем на блошиный рынок...люблю там поковыряться - красота.

Гость
#7

А я болею. Горло дерет (сил нет), глотать больно, температура 2 дня до 38, поэтому я в основном лежу, глотаю горькие пилюли, вспоминаю детство, когда тоже так сильно болела; муж меня бульончиком поит и манную кашку жиденькую сварил. Надо бы на больничный, но как представлю очереди к регистратуре - лучше на работу. В перерывах между пилюлями и сном выползаю на Вумен. Так болеть не хочется!!!!

Гость
#8

В инете ковыряюсь.

Гость
#9

Хождение пешком по лесу (в будни и в выходные). Мне кажется, что в лесу божественно хорошо.

мушка
#10

люблю покой и одиночество , жизнь меня напрягает .ведь все время нужно работать .общаться .а это столько энергии

Гость
#12

стряпаю муравейник

АЛИНА
#13

выходного дня у него встал на тебя наряд

АЛИНА
#14
АЛИНА

выходного дня у него встал на тебя наряд

в не очереди

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: