Гость
Статьи
Богатые зрелые …

Богатые зрелые женщины, живущие в центре Москвы

Почему так озаглавил? На первом месте - богатые, потому что деньги в нашей жизни решают многое. Зрелые - это важно, потому что женщина должна понимать, как они зарабатываются, и уметь правильно ими распоряжаться. О центре Москвы. Если вы живете где-нибудь на Коломенской, не надо думать, что тема про вас. Речь о Садовом кольце - районы: Тверской, Арбат, Басманный, Замоскворечье, Якиманка, Хамовники, Таганский, Красносельский, Мещанский, Пресненский.После небольшого занудства продолжаю... Как же хороши эти женщины! Наблюдаю за ними в их машинах из своей и время от времени охочусь. Конечно, за самыми привлекательными из них. Не смущают даже их дети на заднем сидении.Может, на форуме есть такие женщины? Давайте пообщаемся. Только без глупых разводок. Еще интересно, сильно ли завидуют им другие женщины? Их деньгам, холености, возможности проживать в самых красивых местах Москвы?

Дима
17 ответов
Последний — Перейти
Лапочка
#1
Дима

Почему так озаглавил? На первом месте - богатые, потому что деньги в нашей жизни решают многое. Зрелые - это важно, потому что женщина должна понимать, как они зарабатываются, и уметь правильно ими распоряжаться. О центре Москвы. Если вы живете где-нибудь на Коломенской, не надо думать, что тема про вас. Речь о Садовом кольце - районы: Тверской, Арбат, Басманный, Замоскворечье, Якиманка, Хамовники, Таганский, Красносельский, Мещанский, Пресненский.После небольшого занудства продолжаю... Как же хороши эти женщины! Наблюдаю за ними в их машинах из своей и время от времени охочусь. Конечно, за самыми привлекательными из них. Не смущают даже их дети на заднем сидении.Может, на форуме есть такие женщины? Давайте пообщаемся. Только без глупых разводок. Еще интересно, сильно ли завидуют им другие женщины? Их деньгам, холености, возможности проживать в самых красивых местах Москвы?

Дима,а вы серьёзно думаете,что "на Коломенской" нет ухоженных и богатых женщин?)))Ну Вы даёте)))Ваша ограниченность улыбает)))А почему только центр?Про Рублёвку не слыхали,вот там шик,блеск,красота на каждом углу,а рублёвские дамы,судя по вашему посту вообще "замкадники"))))Ну Вы смешной ей Богу)))))

марьванна
#2

а пообщаться-это как,Дима ?

Москва
#3

Дим, чо хотел?

марьванна
#4

3.

так предлагает-давайте,богатые зрелые тёти,пообщаемся.

вот тоже спрашиваю-как это ?

об чём говорить будем ?

Ташка
#5
Дима

Почему так озаглавил? На первом месте - богатые, потому что деньги в нашей жизни решают многое. Зрелые - это важно, потому что женщина должна понимать, как они зарабатываются, и уметь правильно ими распоряжаться. О центре Москвы. Если вы живете где-нибудь на Коломенской, не надо думать, что тема про вас. Речь о Садовом кольце - районы: Тверской, Арбат, Басманный, Замоскворечье, Якиманка, Хамовники, Таганский, Красносельский, Мещанский, Пресненский.После небольшого занудства продолжаю... Как же хороши эти женщины! Наблюдаю за ними в их машинах из своей и время от времени охочусь. Конечно, за самыми привлекательными из них. Не смущают даже их дети на заднем сидении.Может, на форуме есть такие женщины? Давайте пообщаемся. Только без глупых разводок. Еще интересно, сильно ли завидуют им другие женщины? Их деньгам, холености, возможности проживать в самых красивых местах Москвы?

Господи,ну что за убожество!

Ая
#6

)))))))))))))))))

Гость
#7

Дима, ты тоже хочешь хорошо замуж выйти?

Роза Моисевна
#8

глупая разводка для срача

Эйва
#9

А зачем если живёшь в центре машина?

Дэйна
#10
Гость

Дима, ты тоже хочешь хорошо замуж выйти?

)))))))))))

Елена
#11
Дима

Почему так озаглавил? На первом месте - богатые, потому что деньги в нашей жизни решают многое. Зрелые - это важно, потому что женщина должна понимать, как они зарабатываются, и уметь правильно ими распоряжаться. О центре Москвы. Если вы живете где-нибудь на Коломенской, не надо думать, что тема про вас. Речь о Садовом кольце - районы: Тверской, Арбат, Басманный, Замоскворечье, Якиманка, Хамовники, Таганский, Красносельский, Мещанский, Пресненский.После небольшого занудства продолжаю... Как же хороши эти женщины! Наблюдаю за ними в их машинах из своей и время от времени охочусь. Конечно, за самыми привлекательными из них. Не смущают даже их дети на заднем сидении.Может, на форуме есть такие женщины? Давайте пообщаемся. Только без глупых разводок. Еще интересно, сильно ли завидуют им другие женщины? Их деньгам, холености, возможности проживать в самых красивых местах Москвы?

Я не завидую, а восхищаюсь. Молодцы.

Имеют в жизни то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят.

Жалко, я не из них((

Бизнесмен
#12

Смешной ты Дима. Хочешь сам заработать денег? купи торгового робота и радуйся жизни, он тебе денег заработает. например, на xelius.ru. я там покупал

Андрей
#13

Ищу девушку/женщину. Имеющую материальную базу, которой я смогу отдавать свою энергию, заботу и любовь. Для всех типов отношений. Возраст - всего лишь число. Мой уровень личностного развития вас приятно удивит :) Козерог, как коньяк - с каждым годом становится лучше. Нахожусь в начале пути совершенствования духа и тела. Люблю готовить. В деловых интересах могу выступать в роли переговорщика. Умею подстраиваться под людей. В идеале - не просто для встреч, а для совместного проживания. Люблю детей, а дети меня. После поддержки вначале, сам стану зарабатывать.
8-926-947-10-38

мим
#14
Андрей

Ищу девушку/женщину. Имеющую материальную базу, которой я смогу отдавать свою энергию, заботу и любовь. Для всех типов отношений. Возраст - всего лишь число. Мой уровень личностного развития вас приятно удивит :) Козерог, как коньяк - с каждым годом становится лучше. Нахожусь в начале пути совершенствования духа и тела. Люблю готовить. В деловых интересах могу выступать в роли переговорщика. Умею подстраиваться под людей. В идеале - не просто для встреч, а для совместного проживания. Люблю детей, а дети меня. После поддержки вначале, сам стану зарабатывать.
8-926-947-10-38

Андрей,ты прости-тутка что ли?

#16

Милые дамы! С добром и массой наилучших пожеланий,к Вам Матвей! Буду краток..,попал в полную ж...у..! Остался на улице,ни документов,ни средств к существованию...! Помогите материально,на решение моей проблемы,кто сколько может..! Взамен обретёте преданного друга, помощника, захотите любовника...! Заранее благодарю!!! Мой номер телефона и Qiwi 89672396090

Илья
#16

Милые дамы! Помогите кто сколько сможет на связь по номеру телефона 8(925) 620-13-63. Будьте добрыми.

#18

Такая темя меня прямо увеселила и рассмешила. Если бы мне было надо, я бы в первой подворотне нашла такую трахательно-кофе машину. Еще бы собеседования проходили и в очереди стояли. Автор, накиньте хоть знание языка или еще чего интересного, а то такое добро и даром никому не надо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: