Гость
Статьи
Стесняетесь ли вы …

Стесняетесь ли вы раздеваться полностью перед собственной мамой?

Я очень стесняюсь,даже не знаю почему...перед другими нет такой скованности,как перед мамой...

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы мальчик?

Гость
#2

да, и не считаю ненормальным и нужным это делать

тоже Фрося.......
#3

Да. Я-девочка.

тоже Фрося.......
#4

АВтор, мама она вам не супруг, а на чужих людей которые завтра исчезнут из жизни-плевать!

Grim
#5

А зачем?

реал
#6

никогда этого не делаю.

Зая
#7

Я тоже стесняюсь. Особенно перед мамой и сестрой. Не стесняюсь только перед моим мужчиной.

Эх...
#8

Я никогда это не делала и не делаю. Это-мое личное пространство,вторгаться в него никому не позволяю.

Пуся
#9

Абсолютно не стесняюсь. Ну, только если я потолстела немного, а то она как начнет мне гадости говорить :) конструктивная критика :)))

.!
#10

Стесняюсь конечно.. до сих пор удивляюсь, что перед парнем раздеваюсь, со своей то стеснительностью!

Гость
#11

Пока не было ситуаций, когда нужно перед мамой до гола раздеться. В бане мы вместе не моемся. А где еще? Может в роддоме придется. Мне кажется, что лучше, если со мной мама будет. Знакомая со свекровью рожала. Но я действительно стесняюсь даже в белье перед другой женщиной ходить. А перед мужчиной совсем не стесняюсь.

Автор
#12

1,Я девушка. А перед парнем у меня тоже стеснения нету,ну разве только самую малость:)

Гость
#13

а что вообще за ситуация,что при маме надо раздеваться?!

Гость
#14

Действительно, а нах полностью раздеваться перед мамой??? У меня ни разу в жизнии не было такой ситуации. Не считаю того времени когда я совсем мелким ребенком была и мама меня мыла)

***
#15

ходить голым перед родителями это не уважения

Гость
#16

Стесняюсь. Когда переодеваюсь, прошу ее выйти из комнаты или наоборот не заходить..

кот
#17

а зачем это делать-то?

Гость
#18

да, я с детства стесняюсь, когда совсем маленькой была ясно чтои еще не понимала , а как подросла так стала стесняться. я только перед своим мужчиной не стесняюсь, а перед всеми остальными стесняюсь. ну так я и не раздеваюсь, с какой стати, только перед врачами приходиться по необходимости.

Лариса
#19

Стесняюсь перед мамой и вообще перед женщиной. Перед мужчиной нет. Даже перед врачем легче раздеться, если это мужчина.

Оля
#20

Я стесняюсь вообще хоть перед кем раздеваться.Не могу быть голой перед кем-то.Переодеваюсь везде абсолютно одна.

Эль
#21

А у меня вообще стеснения нет. Ну раздеваюсь где - либо родные люди рядом - муж, мама, бабушка; врачи - вообще нет стеснения, это же врачи, они же помогают выздороветь. На пляже тоже бех проблем - все такие. в раздевалке как-то заметила: мужчина подглядывал - задернула занавеску, но особо стеснения не почувствовала.

При этом я не распущена - у меня один мужчина: муж. И фигура я бы не сказала что идеальная.

Гость
#22

Нет. А почему надо стестняться? Мне уже 36, маме 58.

регина
#23

ну например в бане вместе когда моемся

ЕЛЕНА
#24

я очень стесняюсь..

Гость
#25

Даже мысли не могу допустить, чтобы была голой перед ней, да и не понимаю зачем?

тык тык
#26

И что в этом такого? Мама ведь женщина, знает о том, что у женщин есть грудь и волосы

тык тык
#27
Оля

Я стесняюсь вообще хоть перед кем раздеваться.Не могу быть голой перед кем-то.Переодеваюсь везде абсолютно одна.

И как вы живете? Как бассейн, баня?
Вы в курсе, что это не нормально? Женщины взрослые. Их стесняетесь?

данил
#28
Гость

вы мальчик?

данил
#29

да

Настя
#30

Я Стесняюсь даже переодеваться, при том что мама передо мной не стесняется да и я к этому привыкла

Настя
#30

Я Стесняюсь даже переодеваться, при том что мама передо мной не стесняется да и я к этому привыкла

Юлия Крылова
#32

Маму не стесняюсь, переодеваться могу при ней.

Гость
#33

Никогда не стеснялась ни мамы,ни папы

Гость
#34

Ох, да, у меня тоже такое... Но не только перед отцом, (я мальчик) но ещё и перед братом чуть чуть смущённо. Про Душ дома вообще молчу, когда мой отец хотел мне с кле чем помочь, я очень сильно отказывался.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: