Гость
Статьи
Боюсь знакомств с …

Боюсь знакомств с мужчинами из за низкой самооценки

Я воспринимаю себя как бесполого человека, а не как девушку и пугаюсь когда со мной изредка кто то флиртует или начинает общаться. Мне кажется что я не могу нравиться как девушка и надо мной просто насмехаются. Не представляю как со мной можно флиртовать на полном серьёзе. Очень боюсь когда знакомятся мужчины, как перестать бояться? Мне 26 и у меня никогда не было отношений, не целовалась даже, я очень забитая в реальной жизни. #знакомства

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
крокодил
#1

тут с психологом надо много работать.одним советом ничего не сделаешь,проблема глубинна.

Гость
#2

Давай познакомимся?

Гость
#3

Тут, к сожалению, ничего так просто не поможешь, надо работать над собой. Послушайте лекции Михаила Лабковского на эти темы

Гость
#4

-ты очень красивая, не хочешь познакомиться?
-сколько тебе заплатили, чтобы сказать этот бред?

Гость
#5

Поднимайте свою самооценку, спорт , макияж , поменяйте причёску и цвет волос , одежду поярче , изменитесь внешне , очень помогает , и конечно к психологу сходите , 5 сеансов вам хватит .

Гость
#6

Девочка красавица, фигуркой ягодка, душой комсомолка, цветик , золушка. Глаза как звездочки на темно-синем небе, излучающие небесный свет. Груди как два персика наливные, сочные. Мягкая гладкая нежная кожа. Ножки-стройняшки. Умом богата, мудра. Волосы , как шелк лоснящийся, спускаются по скромным девичьим плечам. Поднял тебе самооценку?

Гость
#7

Надо понять, что у абсолютно всех есть компоексы тоже и посмотрите вокруг, неужели все женщины в отношениях настолько хуже вас, так чем вы хуже?
А так конечно повышать самооценку привести себя во внешний вид который вам нравится и с психологом поработать

1
#8

Самооценка на привлекательность не влияет

1
#9

Про важность самооценки говорят только инфоцынане. Не попадитесь на их тренинги

Гость
#10

Хорошо помогает аутотренинг: "я самая обаятельная и привлекательная. Все мужчины от меня без ума.." а далее проговариваете то, что хотели бы получить в реальной жизни. Мне это в свое время очень помогло и я стала иметь успех у мужчин.

Гость
#11

Автор, а нух вам эти мужики? Нах вам всем подряд нравитьсч? Выбираете того, кто вам нравится, узнаете о нем всё, потом подходите к нему и говорите чего от него хотите, семью там, детей. Договаривайиесь обо всем и в загс. Или куда там.
Я так собираюсь мужа искать. Не согласен - так иди нахрен, есть еще.

#12

Почему вам кажется, что вы не можете нравиться как девушка?

Гость
#13

Я такая же, только уже намного старше вас, даже возраст свой писать не буду. Внешне очень симпатичная и привлекательная, красивая фигура, волосы, кожа и т.д. Когда гуляю по улице или иду куда-то на мероприятие - со мной на каждом шагу знакомятся. Но я всех отталкиваю и отказываюсь от знакомств, потому что мне кажется что надо мной насмехаются. Головой понимаю, что вряд ли насмехаются, ведь если б я была некрасива - ко мне бы не подходили на каждом шагу...Но это только головой понимаю, а сделать с собой ничего не могу. Всех отталкиваю из-за страха насмешек. Всю жизнь одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: