Гость
Статьи
Очень плохо себя …

Очень плохо себя чувствую в отношениях

Я слишком сильно переживаю насчёт отношений.
Всё время сомневаюсь в своих чувствах и пребываю в стрессовом состоянии. Я иногда засматриваюсь на некоторых других парней. Раньше такого никогда не было.
Когда я смотрю на них, мне становится ужасно больно и плохо.
Я очень не хочу уходить от моего парня, он мне очень дорог, я всегда восхищалась им. Я не знаю и не понимаю, как относится к отношениям спокойнее. Я просто хочу быть счастливой и сделать счастливым моего парня

Гость
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
С одной стороны вы говорите, что парень вам дорог, вы им всегда восхищались (в прошедшем времени), и в тоже время есть сомнения, обращаете внимание на других.
Предположу, что есть проблемы в отношениях, есть что-то, что вас не устраивает, но вы пытаетесь это игнорировать.
Проанализируйте свои отношения, определите, что же вам причиняет боль, когда вы смотрите на других парней, что жизненно важно для вас сейчас нет в ваших отношениях, на какие вещи смотрите по разному.
Задайте себе вопросы:
Для чего мне эти отношения?
Что я хочу получать от партнера?
Что не дополучаю?
Какие мои желания, потребности не реализовываются?
Что в действительности вызывает мою тревогу и сомнения?
Это поможет вам определить, что же вызывает у вас дискомфорт. Поговорите с партнером о том, что не так в ваших отношениях, дайте ему и себе шанс на перемены и то счастье, которое вы хотите получить в отношениях.

Гость
#1

Учись. На то тебе и нужны эти первые, третьи, десятые отношения, что бы распознавать свои чувства и получать опыт взаимоотношений.
На счёт твоего парня, ты его просто разлюбила, у вас все закончилось или в ближайшее время подойдет к концу. Легко отпускай и ищи новых парней.
В отношениях должно быть лучше, чем без них. Вот и вся мудрость. Если ты мучаешься в отношениях, нах.. такие отношения!
Учись быть счастливой в принципе, сама по себе, да и в отношениях. У тебя, скорее всего, нет хорошего примера, что такое любовь, семья дружба, вот ты и стрессуешь там, где другие наслаждаются.

Гость
#2
Гость

Учись. На то тебе и нужны эти первые, третьи, десятые отношения, что бы распознавать свои чувства и получать опыт взаимоотношений.
На счёт твоего парня, ты его просто разлюбила, у вас все закончилось или в ближайшее время подойдет к концу. Легко отпускай и ищи новых парней.
В отношениях должно быть лучше, чем без них. Вот и вся мудрость. Если ты мучаешься в отношениях, нах.. такие отношения!
Учись быть счастливой в принципе, сама по себе, да и в отношениях. У тебя, скорее всего, нет хорошего примера, что такое любовь, семья дружба, вот ты и стрессуешь там, где другие наслаждаются.

Я не считаю, что разлюбила его

Ljubava
#3

Для начала навeди порядок в своeй головe у псиxолога.
Счастливой надо дeлать СEБя, а НE парнeй.

Гость
#4

У меня точь в точь ситуация - постоянно сомневаюсь в человеке, не верю, боюсь, кажется, что он изменит, предаст, бросит и чуть какие-то предпосылки к этому увижу, начинаю психовать и выяснять отношения, вместо того, чтобы наслаждаться. Не могу понять, то ли людей не тех для отношений выбираю, то ли с психикой беда. Тяжело так.

Гость
#5
Ljubava

Для начала навeди порядок в своeй головe у псиxолога.
Счастливой надо дeлать СEБя, а НE парнeй.

Хорошо, спасибо

Гость
#6

Какие-то штампованные казённые фразы, ни единого полёта мысли.
Разводка.

Гость
#7
Гость

У меня точь в точь ситуация - постоянно сомневаюсь в человеке, не верю, боюсь, кажется, что он изменит, предаст, бросит и чуть какие-то предпосылки к этому увижу, начинаю психовать и выяснять отношения, вместо того, чтобы наслаждаться. Не могу понять, то ли людей не тех для отношений выбираю, то ли с психикой беда. Тяжело так.

А у меня наоборот. А вы как нибудь справляетесь с этим?

Гость
#8
Гость

А у меня наоборот. А вы как нибудь справляетесь с этим?

Ну я имела ввиду ощущения в отношениях. Пыталась, не получается. Только разрывы постоянно провоцирую. Мне кажется, это повышенная тревожность, нужно в этом направлении работать, пытаться не переживать из-за мелочей, о том, что ещё не произошло, не надумывать, только как...

Гость
#9
Гость

Ну я имела ввиду ощущения в отношениях. Пыталась, не получается. Только разрывы постоянно провоцирую. Мне кажется, это повышенная тревожность, нужно в этом направлении работать, пытаться не переживать из-за мелочей, о том, что ещё не произошло, не надумывать, только как...

Кажется, у нас с вами одинаковые проблемы.
Удачи вам!

Гость
#10
Гость

Кажется, у нас с вами одинаковые проблемы.
Удачи вам!

И вам удачи и счастливой крепкой любви))

Гость
#11

Автор, а как к вам парень на самом деле относится? Дает ли повод для ревности, делает ли вас счастливой? Ведь женская интуиция—это великая вещь, не надо игнорировать звоночки

Гость
#12
Гость

Автор, а как к вам парень на самом деле относится? Дает ли повод для ревности, делает ли вас счастливой? Ведь женская интуиция—это великая вещь, не надо игнорировать звоночки

Он относится ко мне прекрасно. Часто дарит подарки. Всегда заботится, поддерживает, любит в конце концов. Сама себя не понимаю.
Может у нас все в порядке, а у меня просто тревожное расстройство

Гость
#13
Гость

Автор, а как к вам парень на самом деле относится? Дает ли повод для ревности, делает ли вас счастливой? Ведь женская интуиция—это великая вещь, не надо игнорировать звоночки

Он относится ко мне прекрасно. Часто дарит подарки. Всегда заботится, поддерживает, любит в конце концов. Сама себя не понимаю.
Может у нас все в порядке, а у меня просто тревожное расстройство

Тогда вы просто с жиру беситесь, сорян за прямоту. Опомнитесь или жизнь вас накажет, поверьте моему опыту

Гость
#14

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Гость
#15

Как же я тебя понимаю. У меня такая же ситуация. Как будто это я писала. Я тоже не хочу уходить от своего человека.
Я даже уходила от него на месяц, но неведомая сила притянула обратно.
Это жутко изматывает, но я надеюсь на лучшее. Очень хочу строить счастье и семью именно с этим человеком

Гость
#17

Читаю ваш пост и ощущение, что за душой у вас ничего нет... Парень парень, отношения, счастливой ОН ДОЛЖЕН сделать... Это не реально. Сделать вас счастливой сможет Дело, которое будет греть Вашу душу! Я вот пишу книги под псевдонимом Эшли Квин на литрес, народ читает, меня это радует. Еще я волонтер в приюте котикоу, пристраиваю котят. А что у вас кроме предъяв к парню? Может вы просто хотите заполнить душевную пустоту кручением ему яиц?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: