Гость
Статьи
Отношения постепенно …

Отношения постепенно заходят в тупик.

Здраствуйте милые девушки, именно от вас хочеться получить более развернутый ответ особенно те кто в браке минимум 5 а лучше 10 лет. Мне 35 ей чють меньше, в браке 10 лет до этого долго встречались (4 года) , есть ребенок 5 лет, очень обычная по средним меркам дружная семья почти не ругаемся, я очень тихий человек но очень октивный , а она не больно вспыльчевая. Я всегда любил заниматься сексом хоть каждый день и после тяжёлой 12-18 часовой работы. Два месяца назад сказала что я её просто зае....л досмерти и во мне чтото поменялось. После этого интим все реже и реже, и мне даже нехочеться а последнеё время только когда она захочет а это в лучшем случае по выходным. У нас был разговор я ей сказал что жить как с сестрой я не хочю и теряю к ней интерес, оно промолчала, но нечего не меняется. Стал засматриваться на других женщин, но изменять ей не хочю. ( однолюб по жизни).

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Чу щу пишется с буквой у, это то что прям коробит, остальные ошибки даже перечислять не буду.

Why not?
#2

Поможет только пауза, пожить отдельно 1-6 месяцев, но это трудноосуществимо

Лида
#3

А что тут поделаешь, тем более она не идет на контакт. А вообще интересно, только после 10 лет брака выяснилась сексуальная несовместимость, т.е 10 лет ежедневного секса ее устраивали, а потом резко хоп и все?!

Гость
#4

Однолюб, который засматривается на других баб и унижает свою женщину рассказами о том как с ней плохо. Ты не однолюб, ты долбоеb.

Гость24
#5

Меня тоже муж зае... Но у нас сразу было понятно, что мне так много не надо. Разрешила сексить с другими. Так и живём уже 14 лет. Я бы уже и развелась, а он не хочет.

Гость
#6

Каждый день это слишком для большинства женщин. Это у тебя с любой "отношения в тупик" зайдут таким образом. Лучше работай над собой, старайся управлять своим либидо.

Гость
#7

Обратиться к психологу, есть сайт хороший Психолограм называется.

Гость
#8
Гость

Каждый день это слишком для большинства женщин. Это у тебя с любой "отношения в тупик" зайдут таким образом. Лучше работай над собой, старайся управлять своим либидо.

Интересно как это сделать, всплеск адреналина помогает но не на долго, боюсь сердце так долго не протянет . Стал немного спортом заниматься но время не хватает. Жену очень люблю и других женщин не хочю, но глаза не обманешь!

Гость
#9
Лида

А что тут поделаешь, тем более она не идет на контакт. А вообще интересно, только после 10 лет брака выяснилась сексуальная несовместимость, т.е 10 лет ежедневного секса ее устраивали, а потом резко хоп и все?!

Я знаю что ей много так как она мне об этом сама говорила, но всегда уступала. Да конечно быт одолел но я всегда помогаю. У меня после интима столько сил остаётся что хоть вогоны разгружай. Но приходится спать так как встаю рано в 4 или 5 утра и всегда в разное время.

Гость
#10
Гость

Обратиться к психологу, есть сайт хороший Психолограм называется.

В интернете психологу нужно рассказать про себя подробно чтобы он составил психологический портрет , а исходя из того что он не может дать 100% конфидициальность это очень опасно. Молодость проходила не так как у всех и об этом даже в лицо не расскажешь.

Гость
#11

А что ты обиделся? Она права. У вас разные темпераменты. Жалко что когда она проснётся и активизирует я, тебе будет уже не надо так часто. Суровая правда жизни. Многие женщины которые любят, терпят. Многие мужчины превращают секс в более ласковый.

Гость
#12
Гость

А что ты обиделся? Она права. У вас разные темпераменты. Жалко что когда она проснётся и активизирует я, тебе будет уже не надо так часто. Суровая правда жизни. Многие женщины которые любят, терпят. Многие мужчины превращают секс в более ласковый.

У неё в бурной молодости было много парней, у меня девушек было всего несколько, но всего остального у меня было так много что врагу не пожелаешь.

Гость
#13

Для 35 лет у вас очень хорошая форма скажу я вам! Что то мне даже среди молодых такие не встречаются, а все наоборот. Мне 41 и у меня только всё по нарастающей тьфу тьфу, а до 35 вообще не хотелось, так что подождите, скоро проснётся глядишь и ваша жена😂