Гость
Статьи
Социофобия?

Социофобия?

Когда рядом со мной смеются или когда за мной идут, то ВСЕГДА кажется, что это надо мной ржут. У меня социофобия?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Низкая самооценка.

Гость
#2

У тебя мания величия. Тебе кажется, что все думают только о тебе, других забот, кроме твоей великой персоны, у людей нет.

Гость
#3

Всем на тебя по.й, и это нормально.

Гость
#4
Гость

У тебя мания величия. Тебе кажется, что все думают только о тебе, других забот, кроме твоей великой персоны, у людей нет.

Ну хоть так)

Гость
#5
Гость

Всем на тебя по.й, и это нормально.

Лучше так

Оля
#6

У меня такое было в 21 год но там я занималась не очень хорошими делами и они влияли так на мозги) все в голове! Не обращай внимания, никто не смеется над тобой, не думаю что ты выглядишь как то странно чтобы особо привлекать внимание) ты же не фрик с Питерского метро

Гость
#7
Оля

У меня такое было в 21 год но там я занималась не очень хорошими делами и они влияли так на мозги) все в голове! Не обращай внимания, никто не смеется над тобой, не думаю что ты выглядишь как то странно чтобы особо привлекать внимание) ты же не фрик с Питерского метро

Просто со школы это всё повлияло) постоянно надо мной все тупо ржали, стебались. Нет, выгляжу совсем не как фрик. Вообще изъянов каких-то во внешности нет абсолютно. Смеялись, что я плохо учусь, мол я тупая такая…

Ироничный Йож
#8

Да, только не социофобия, а паронойя.

#9

Скорее всего это низкая самооценка и наличие множества комплексов. Что вы так сразу в социофобию то) Как правило людям всё равно на всех,кроме себя. поэтому всё в вашей голове)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльза
#10

Автор, скорее всего, дело не в тебе. Просто люди в принципе очень много ржут, это от отсутствия ума.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: