Гость
Статьи
Какой позор!!!

Какой позор!!!

Какой позор!!! Сквозь землю провалиться хочется! купила недавно новый телефон, там смс как то по-идиотски приходят - всплывает такое окошечко поверх всего остальнго, и сразу видно что там написано. Так вот: сижу сегодня на учебе, пишет мч (он дома сидит - болеет). "Я стиркой занимаюсь, тебе постирать что-нибудь?", я ему пишу "посмотри, если на кресле что нибудь валяется - постирай" (я обычно туда шмотки кидаю). А потом у меня парни из группы попросили телефон посмотреть, и вот сидят они, смотрят..а там сообщение выплывает: "на кресле только те твои стринги, которые мы вчера разорвали в порыве страсти, и наши любимые меховые наручники)))думаю, ни то ни другое стирать не надо?)". Остряк, блин, самоучка..ну да, труселя действительно вчера порвались случайно, а наручники эти мы по прямому назначению никогда и не использовали!мне их подружка подарила ради шутки, вот они теперь и валяются.. Короче, одногруппники меня весь день подкалывали.. смешно конечно, понимаю, но мне так стыдно, ужас просто! а завтра пол универа узнает, это точно..эти ведь все растреплют..

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

))))))))) быстренько состройте из себя страстную женщину-вамп

Таня
#2

:D

#3

Да, стремненько=)

Девочка
#4

Да ладно вам, у меня вообще все смс-ки читали, в том числе интимного характера. Я телефон в универе забыла. И ничего, не подкалывают. За спиной смеются правда, но да ладно

Развод
#5

хахаххаа)))))))) Теперь вас будут хотеть все однокурсники! такая девушка!!!!))))))

Гость
#6

Да че такого-то? автор, у вас комплексы.

Сахарный хвост
#7

Это же какого размера у вас телефон, что весь сабж полностью вылез на экран?:)))

Гость
#8

Автор, что так переживать? Посмейтесь со всеми да забудьте. Ваши одногруппники тоже скоро забудут..

Алена
#9

Ой,а что такого.. Да им тока завидно стало)).Это не позор.

Гость
#10

Какая страсть у вас . Только не могу понять зачем трусики на кресле оставлять "бросать"?

п
#11

разводка!

#12

Было бы хуже, если бы он написал, что на кресле кроме ваших потных гольфиков или дырявых панталон нет ничего:)

Его мечта
#13

Хм не вижу ничего позорного.

Torque
#14

Меня интересует модель телефона,уже не в первый раз слышу про такие,что там смска всплывает и всем видна.Мне нужно купить телефон-старый потеряла недавно-так вот чтобы не взять такой.Скажите,пожалуйста!А по теме-я бы вообще не смутилась по поводу такой смски,не вижу ничего такого уж в ней,сказала бы-дааа,мы такие!И подмигнула бы "читателям")))

Барби
#15

Даже никто не понял, что это РАЗВОДКА.

Какие вы все глупенькие.

Автор, фантазируй дальше

Его мечта
#16
Torque

Меня интересует модель телефона,уже не в первый раз слышу про такие,что там смска всплывает и всем видна.Мне нужно купить телефон-старый потеряла недавно-так вот чтобы не взять такой.Скажите,пожалуйста!А по теме-я бы вообще не смутилась по поводу такой смски,не вижу ничего такого уж в ней,сказала бы-дааа,мы такие!И подмигнула бы "читателям")))

По-моему в опциях отправки сообщения есть такая фишка чтобы сообщение отображалось сразу на экране целиком.

Гость
#17

Автор,ну Вы нашлии из-за чего переживать.Они там обзавидовались знаете как,а Вы тут переживаете.Не вижу абсолютно ничего позорного.

Гость
#18

Может даже где-то в глубине души было бы приятно,что люди узнали,что есть лч,есть отличный секс.Что тут такого?Все естесс

#19

нашли чего стыдится))) вот если бы он написал, что на кресле ваши грязные нестиранные стринги...

#20

скажите что это был розыгрыш)

Автор
#21

Спасибо всем за ответы, полегчало немножко, правда)а то я даже расстроилась..не приятно все таки, когда все знают о таких подробностях личной жизни.

7, 14, Samsung Witu. может там где-то и меняется это в настройках, но я не нашла.

10, ну..обычно я так белье не разбрасываю..просто как то случайно они туда попали, и про них забыли))

Гость
#22

У меня Iphone, тоже сообщение все сразу всплывает на экране. Но мне так даже удобнее. Я телефон кому попало в руки не даю, да и не пишут мне неприличные вещи.

Гость
#23

Автор наверное на 1 курсе )) Я права? Если бы вы были скажем на 4 или 5 курсе, вам было бы все равно, т.к. все друг друга уже хорошо знают, привыкшие друг к другу.

Гость
#24

Как можно случайно забыть трусы на кресле? Хоть убейте, не понимаю. Прежде чем надеть свежие, всегда в стирку относишь ношенные. Тем более драные.

ВЛ
#25

Как можно случайно забыть трусы на кресле? Хоть убейте, не понимаю. Прежде чем надеть свежие, всегда в стирку относишь ношенные. Тем более драные.

Так она же и написала, что у нее кресло служит вместо корзины для грязного белья. Так что все правильно )))

Torque
#26

Автор,спасибо Вам и 22 Гостю за исчерпывающую информацию!

Гость
#27

По-моему, стыдиться нечего, даже наоборот, можно гордиться. :)

Кэти
#28

У девушки айфон, у меня тоже такая лежа была с этими смс:)))

#29

да все нормуль, че вы паретесь?

Согласна с Грушей)

чудовище
#30

хватит автор нам хвастаться))))) это должно смущать ваших прыщавых однокурсников, если о сексе они знают только из ваших СМС )))))

#31

я в таком случае сказала бы что "зависть - грех"..

главное не хамить, а то , не дай бог, заденете их самолюбие - тогда всё плохо может закончиться)))

Автор
#32

24, да что ж тут непонятного?))) снал он их с меня и кинул куда получилось, а потом не до них было уже..утром вот нашел)))

26, не за что)

23, неа, не на первом, на 4 как раз, но в этой группе учусь всего год, да и вообще, я по натуре человек скромный, даже близким друзьям редко про такие подробности рассказываю..а тут сразу вся группа в курсе, еще и про наручники))эх, страшно представить, что они все теперь думать будут)

Гость
#33

Мне больше перед МЧ было бы неудобно, что ему приходится мои труселя стирать. Сделали из парня енота какого-то.

баба с веслом
#34

ор ну ты балда переживашь. Да 9 из десяти твоих одногруппников теперь дрочат представляя тебя в наручниках, прикованную к кровати.

Во тесли б СМС-ка была от твоей мамы с текстом типа:доченька как ты умудрилась так за*рать свои панталоны, было б стремно.

#35

34. баба с веслом

жжжете)))

Гость
#36

Автор все нормально. Если очень стремно - делайте вид что все в порядке, а приколов и намеков вы не понимаете. Знаете - переспишь с кем нить по пьяни - а утром делаете вид что ничего не было :)))

BayRom
#37

Не стыдись,гордись,будут трепаться по-любому, но это всё из зависти,не каждой буду так страстно рвать трусы)

Ганна
#38

Девушка, не переживайте! Он же написал "на кресле только твой грязный лифчик", а тут совсем наоборот. Такая страсть....так что мальчишки совсем по-другому поводу будут шептаться)))

Ганна
#39

поправка* он же НЕ написал...

Ганна
#40

поправка* он же НЕ написал)))

штучка
#41
Metiska

нашли чего стыдится))) вот если бы он написал, что на кресле ваши грязные нестиранные стринги...

а вот в таком случае автор не создала бы эту тему))

Вася 2
#42

жлобы

Доктор Дик
#43

Придется теперь использоваться наручники по назначению, а то как-то неудобно перед ребятами.

Мелоди
#44
Автор

Какой позор!!! Сквозь землю провалиться хочется! купила недавно новый телефон, там смс как то по-идиотски приходят - всплывает такое окошечко поверх всего остальнго, и сразу видно что там написано. Так вот: сижу сегодня на учебе, пишет мч (он дома сидит - болеет). "Я стиркой занимаюсь, тебе постирать что-нибудь?", я ему пишу "посмотри, если на кресле что нибудь валяется - постирай" (я обычно туда шмотки кидаю). А потом у меня парни из группы попросили телефон посмотреть, и вот сидят они, смотрят..а там сообщение выплывает: "на кресле только те твои стринги, которые мы вчера разорвали в порыве страсти, и наши любимые меховые наручники)))думаю, ни то ни другое стирать не надо?)". Остряк, блин, самоучка..ну да, труселя действительно вчера порвались случайно, а наручники эти мы по прямому назначению никогда и не использовали!мне их подружка подарила ради шутки, вот они теперь и валяются.. Короче, одногруппники меня весь день подкалывали.. смешно конечно, понимаю, но мне так стыдно, ужас просто! а завтра пол универа узнает, это точно..эти ведь все растреплют..

Я бэ такое спецально устроила)) поржать со всеми:)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: