Гость
Статьи
Отношения. Измена.

Отношения. Измена.

В последнее время с парнем были скандалы. Упрёки с его стороны по поводу моей внешности, но я была такой с самого первого дня знакомства. Как оказалось его не устраивал мой вес. И говорил он об этом в очень грубой форме, у него имеется лишнее тоже. Хороший пивной выпирающий живот. Но я никогда не говорила ему об этом, и не унижала. Секс ушёл на 4 месяца из отношений, я к нему и так и сяк, все было бестолку. Потом цепляния за деньги пошли, он хотел чтоб я помогала ему финансово пока он в своей квартире делает ремонт. Конечно я ответила отказом. Я покупала продукты, быт.химию и т.д. Но в его квартиру не вкладывалась. Однажды в гостях у отца он произнёс тост "баба сегодня одна, завтра другая" естественно после этого я сказала о какой помощи ты можешь вообще меня просить тем более после такого. Я очень долго терпела его заскоки, пыталась с ним поговорить нормально. Но всё было бестолку. Один раз в пьяном угаре ударил. Придя после очередного"концерта" на работу в слезах, приехал мой начальник. Я выговорилась ему, после чего он обнял меня и сама не знаю как так вышло, мы переспали. К начальнику никаких чувств не было и нет. Я сразу же уволилась. Ушла на другое место работы. О измене узнал мой парень. Расстались. Теперь он нормально общается со мной, говорит что ему плохо и он меня любит, и вес ему уже не важен и все со мной хорошо, и секс его устраивал потому что я не лежала бревно, но простить не может. Я ничерта его не понимаю! Стоит ли дальше общаться или забыть. Я то знала что люблю его, но я же тоже не железная! Объясняю ему что тут мы оба виноваты. Бесполезно #отношения

Marry
19 ответов
Последний — Перейти
#2

Он тебя оскорблял и ударил, после этого уже надо было уходить, сейчас он пытается тебя вернуть, но он не сможет тебе простить измену и будет это постоянно вспоминать, здесь только закрыть с ним отношения и жить дальше.

Marry
#3
Гость

Не могу вспомнить название комедийного ужастика 80-ых.
У девки из вагины высовывалась матка с зубами и доила сперму у мужиков
Потом они были все покусанные
И эту девку все искали
Помоги найти!

Не по адресу

Гость
#5

Не стоит.

Marry
#6
Карлос Апельсинов

пришли сюда свои сиськи посмотреть

Я другой вопрос задавала, а не о сиськах!

Карлос Апельсинов
#7
Marry

Я другой вопрос задавала, а не о сиськах!

Карлос- главный сиськовед вумана
я решаю проблемы по виду сисек

Гость
#8

Забей, он всех твоих подруг чпокнул.

Гость
#9

"В последнее время с парнем были скандалы." - дальше читать нет смысла. Ну и зачем ты общаешься с кем-.то, с которым у тебя скандалы? Мазохистка, чтоЛЬ? На форуме таких много:)

#10

Ну даже не вздумай. Поменяетесь ролями, и он начнёт гнобить и припоминать.

Гость
#11

Меня всегда интересует, что не так с такими женщинами, как Вы, автор? Страшна, как атомная война? Уродлива? Старше на 25 лет? Прозябаете в нищете? семерых детей кормить нечем?
Мужик Вас гнобит, унижает, использует вовсю, глумится, затрещинами угощает. А Вы все не знаете, как под него лучше прогнуться. Да правильно сделали, что с начальником переспали! Давно надо было это сделать! И тем более глупо теперь перед мужиком оправдываться, на коленях ползать, казниться, да голову пеплом посыпать...
Неужели Вы нормального мужчину найти не можете? Ради чего так отчаянно цепляетесь за этого, плохого? Счастливой он Вас точно никогда не сделает.

Гость
#12
Гость

Меня всегда интересует, что не так с такими женщинами, как Вы, автор? Страшна, как атомная война? Уродлива? Старше на 25 лет? Прозябаете в нищете? семерых детей кормить нечем?
Мужик Вас гнобит, унижает, использует вовсю, глумится, затрещинами угощает. А Вы все не знаете, как под него лучше прогнуться. Да правильно сделали, что с начальником переспали! Давно надо было это сделать! И тем более глупо теперь перед мужиком оправдываться, на коленях ползать, казниться, да голову пеплом посыпать...
Неужели Вы нормального мужчину найти не можете? Ради чего так отчаянно цепляетесь за этого, плохого? Счастливой он Вас точно никогда не сделает.

Ну ну иддиотко. Теперь после ссоры с каждым следующим парнем, она будет чпокаться кто подвернётся и поцелует.

Живи без измен
#13

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

Marry
#14
Гость

Ну ну иддиотко. Теперь после ссоры с каждым следующим парнем, она будет чпокаться кто подвернётся и поцелует.

Главное чтобы вы отличались, умом и сообразительностью

Marry
#15
Гость

Меня всегда интересует, что не так с такими женщинами, как Вы, автор? Страшна, как атомная война? Уродлива? Старше на 25 лет? Прозябаете в нищете? семерых детей кормить нечем?
Мужик Вас гнобит, унижает, использует вовсю, глумится, затрещинами угощает. А Вы все не знаете, как под него лучше прогнуться. Да правильно сделали, что с начальником переспали! Давно надо было это сделать! И тем более глупо теперь перед мужиком оправдываться, на коленях ползать, казниться, да голову пеплом посыпать...
Неужели Вы нормального мужчину найти не можете? Ради чего так отчаянно цепляетесь за этого, плохого? Счастливой он Вас точно никогда не сделает.

28, не страшна это точно знаю🙈 Детей пока что нет, есть машина, дом. Сама не знаю как влюбилась в такого человека. Не знаю почему тянет обратно. Всё головой понимаю, но ерунда какая-то

Гость
#16

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое. Мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 но дозвониться бывает сложно, лучше сначала написать ватсап

Гость
#17

Он тебя любит и хочет чтоб ты с ним была потому что ты ему изменила, а не постелилась перед ним, какие же они все в основном одинаковые, даже смешно... На форумах с замужества не сидела, а тут от скуки зашла и совета по ребёнку спросить, темы все те же) девочки, уважайте себя, не давайте себя лупить и оскорблять, и будьте с характером, и все мальчики ваши)

Гость
#18
Marry

28, не страшна это точно знаю🙈 Детей пока что нет, есть машина, дом. Сама не знаю как влюбилась в такого человека. Не знаю почему тянет обратно. Всё головой понимаю, но ерунда какая-то

изменила сама виновата а тянет потому что знаешь за собой вину а он приходит для того что бы потом тебе по больнее ужалить и уйти потому что у тебя не голова а качан капусты

Гость
#19

фу автор)))) такое *** терпеть, лишь бы мужик был)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема