Гость
Статьи
Переборщил?

Переборщил?

Познакомился с девушкой, встретились, душевно посидели. Вроде понравились друг другу. На следущей неделе пригласила в гости, познакомился с мамой (отца вроде нет). Все это время переписывались, но толи мне кажется, толи переписка уже идёт не в той манере как сначала, и тут я сделал опрометчивый поступок и сказал что нравится она мне и что хотел бы быть с ней. Она отшутилась. И как бы с одной стороны она не игнорирует, отвечает на сообщения, сама пишет, но с другой как-то натянуто. Что думаете? Пусть все плывет само собой или что это вообще значит?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу вспомнить название комедийного ужастика 80-ых.
У девки из вагины высовывалась матка с зубами и доила сперму у мужиков
Потом они были все покусанные
И эту девку все искали
Помоги найти!

#2

Ты вообще- то через неделю после знакомства переспать с ней должен был. А с родителями знакомятся только через пол-года отношений.

Гость
#3

Может она девственница,поэтому и ваше признание ее смутило..

Куку
#4

Пропади на нескол ко дней, не пиши ей. У большинства так простсходит - парень ухаживает - игнор, через время парень забивает на даму - начинает влюбляться. Общайся с ней сейчас на дружеской ноте, ре перегибай. Если будет морозиться - тогда делай, как описано выше))

Утка
#5

Брось ее

Гость
#6

Она вас для мамы присмотрела, сразу с ней познакомила, жаждет удочерения

Гость
#7
PaцuoHaILbcT24

Ты вообще- то через неделю после знакомства переспать с ней должен был. А с родителями знакомятся только через пол-года отношений.

Негде переспать было ))) так целовались только )))

Гость
#8

Да нафиг она Вам нужна? Дышите Вы к ней ровно. Ну её! Найдите другую.
Безотказных бап навалом.

Карлос Апельсинов
#9
Гость

Негде переспать было ))) так целовались только )))

ачо в городе не осталось подвалов чтоли

#10

Мне кажется, вы накрутили себя. Спросите на крайняк, в чем дело. Наоборот, приятно же должно быть девушке, что вы ей в симпатии признались! Поговорите с ней))) Желательно при личной встрече.

Гость
#11

Поигнорь её

ВанО
#13

Главное не навязывайся!! Больше шуток в сообщениях и приколов. И не доставай её круглыми сутками.Это напрягает.

Гость
#14

Не обращай на нее никакого внимания! Хорошие мужчины сейчас на вес золота!

Rita
#15

Хороший ты мужик.Но не орёл

Гость
#16

Маме ты не понравился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: