Гость
Статьи
Любовь.Отношения.Измен …

Любовь.Отношения.Измены

Здравствуйте,хотелось бы узнать ваше мнение со стороны на мою ситуацию.Мы встречаемся с моим молодым человеком два года,за это время очерь сильно ругались на два месяца и в этот переуод он целовался с другой(это то что мне известно)
Понимаю,что может быть я для кого-то слишком восприимчива,но мне так обидно и больно,потому что даже на расстоянии я в него верила и сама оставалась верна
Просто для меня тяжело понимать такое,ведь когда ты любишь одного человека другие тебе отвратительны?А раз это не так,может это и не любовь вовсе
Беспокойство ещё в том,что он ко мне ушёл таким же образом,встречался с девушкой, а у нас на протяжении долгого времени была интрижка(примерно год),потом он просто её оставил и выбрал меня.С моей точки зрения он поступил очень жестоко и не правильно,я очень долго его отталкивала,но в итоге поддалась,т.к у самой были к нему уже сильные чувства и я поверила в него

Katie
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы поссорились типа расстались? А через два месяца помирились?
Когда любишь, то другие не отвратительны, что ща ерунда-то.

#3

Интрижка в каком смысле? Вы спали? Если да, тогда что вы хотите от человека без моральных принципов.

Гость
#4

жизнь бумеранг)) изменил с тобой, теперь тебе с другой и так будет постоянно, он такой человек

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: