Гость
Статьи
В случае разрыва …

В случае разрыва покончу с жизнью?

Как вы считаете,если парень постоянно акцентирует внимание на том,что в случае,если меня потеряет,не задумываясь что-то с собой сделает..это может быть правдой или просто манипуляция?Говорит вроде искренне,но я не верю до конца,что такое возможно...

ь
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, родители такого воспитали, или кто еще в этом участвовал...
На вас какая ответственность за чужую несостоятельность.?

#2

О Господи! Это очень эмоционально слабый человек, психически не здоровый тобишь. С такими нужно сразу расставаться. Только сначала скажите родителям, пусть за ним смотрят.
Потому что знаю случай когда в селе, парень узнал о том что его девушка целовалась с кем-то еще. Так он позвонил ей, сказал что хочет видеть. Она пришла к его дому, увидела его на крыше дома с хомутом на шее.
Он спросил ты любишь меня? Она сказала - не знаю, и он спрыгнул...
Сломал шею, умер. Парню было 15... Родители просто были убиты горем... очень их жалко.

Гость
#3

автор это может быть или правдой или манипуляцией, хотя в основном это манипуляция, но это проявление ИСТЕРИКИ, но это не ваша проблема а его собственные тараканы. Вы можете спокойно сказать, ну пожалуйста, раз ты себя так не ценишь ....

Гость
#4

В любом случае, от подобных парней лучше держаться в стороне.

гость
#5

пусть кончит в себя и наложит себе в руки.от таких неадекватов уходить надо.

Гость
#6

Манипуляция чистой воды. Никогда тот, кто трындит о самоубийстве, не покончит с собой.

Гость
#7

Манипуляция, конечно. Парень явно не дружит с головой. Самоубийцы, вроде бы, не трещат о том что собираются сделать?)

Гость
#8
Гость

Манипуляция, конечно. Парень явно не дружит с головой. Самоубийцы, вроде бы, не трещат о том что собираются сделать?)

Вы не читали сообщение выше??

Гость
#9

Не понимаю людей которые думают, что если человек говорит о таких вещах, то он этого не сделает..... Если человек хочет такое сделать и тем более говорит об этом, значит у него проблемы с психикой. Либо хронические, либо стрессовые. Это означает что человек неадекватен и не мыслит не так как мыслят психически здоровые люди, а значит что он вполне может сделать то о чем говорит. Так что автор, общайтесь с ним аккуратно, и обязательно оповестите родителей о его словах и намерениях, что бы ему успели оказать психологическую или психиатрическую помощь. Это серьезно!

Гость
#10

заканчивайте с ним отношения, неадекват и с вами может что-то сделать.

Гость
#11
Гость

Вы не читали сообщение выше??

То, что написано в сообщении 2,это уже психически ненормальный человек, самоубийца,уверена, он не капал на мозг своей девушке, что в случае разрыва наложит на себя руки. Делайте выводы

Гость
#12

Если вы не зная ситуации, можете быть уверены (!) говорил ли что то человек или нет.... То я бы не слушала ваше мнение..

#13

Автор, может быть и манипуляцеий, может и правда йобнутый.
Помните только одно - Вы за его жизнь не отвечаете, и он вправе принимать любые решения.

Гость
#14

Хоспидя, вам-то что за дело до его болтовни? Пускай делает что хочет, это ЕГО проблемы.

Гость
#15

Бросьте его, вот и узнаете. Что гадать?

Гость
#16
Гость

Бросьте его, вот и узнаете. Что гадать?

А он потом в ночных кошмарах ей являться не будет? Как думаете, приятно созновать, что хоть и без твоей вины, но все же из-за тебя погиб человек? Автор, не делайте никаких резких движений! Обязательно, как вам уже посоветовали выше, поговорите с его родителями. Не поленитесь взять на себя этот труд. Это снимет с вас всякую ответственность за него. И в дальнейшем держитесь от него подальше. Адекватный он или нет, но то, что у него ущербная психика сомнений нет.

Гость
#17
Гость

А он потом в ночных кошмарах ей являться не будет? Как думаете, приятно созновать, что хоть и без твоей вины, но все же из-за тебя погиб человек? Автор, не делайте никаких резких движений! Обязательно, как вам уже посоветовали выше, поговорите с его родителями. Не поленитесь взять на себя этот труд. Это снимет с вас всякую ответственность за него. И в дальнейшем держитесь от него подальше. Адекватный он или нет, но то, что у него ущербная психика сомнений нет.

На 3 (три) буквы посылать таких надо, сразу и безапелляционно, а не с родителями его говорить - в этом случае сразу становится очевидно, что манипуляции работают. Ежели что, потом еще и его родители станут смертельными врагами, во всем обвиняя её и только её, ну не своего же сыночка-психопата?

Гость
#18

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400р., тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: