Гость
Статьи
Мой парень не хочет …

Мой парень не хочет платит за меня

Добрый день ! С молодым человеком в отношениях около года, но знакомы очень давно. Проживает у меня, платит за коммунальные и за саму квартиру 2000, что является копейками. Это начал делать только после моих неоднократных намёков.
С самого начала отношений счёт абсолютно на всё, даже на такси был пополам. Переехал ко мне из другого города и полтора месяца не работал и устроился на мою работу благодаря моему же давлению. ( ну сколько можно взрослому мужчине сидеть дома ?) 
Походы в кафе, магазин, редкие походы в кино, продукты - всё оплачивает каждый за себя. Мне обидно, потому что я старалась всегда создать для него максимально комфортные условия и сама никогда не жалела денег на какие-то мелкие сюрпризы без повода и подарки , а за меня даже заплатить не могут. Хотя с его бывшей всё было иначе, он все свои деньги тратил на неё и оставался с пустым карманом, ей в свою очередь только это от него и нужно было. От этого ещё обидней. Я же не прошу дорогущих подарков и оплачивать мне допустим походы к врачу ( что считаю нормой для мужчины), а просто хочется элементарно чувствовать себя девушкой. Я с ним пыталась говорить на эту тему, эффект на два-три раза и далее всё по-старому. Есть разговоры о свадьбе и семье, с его же подачи, но я сомневаюсь уже, смогу ли положиться на такого человека и родить ему детей. Чувствую себя какой-то неполноценной девушкой, за которой не хочется ухаживать и делать приятное. Что скажете ?
Извините, что много. Просто накипело. #отношения

287 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой парень. И платить за тебя он не должен.

Гость
#2

Мдэ... это не уважать себя называется. Какой может быть брак и дети с таким жлобом? А даже если не жлоб, значит вообще не дорожит вами, это унизительно все что вы написали. По итогу, гнать в шею его! И чем скорее тем лучше! Будет у вас еще нормальный, кто будет ухаживать и относиться как к девушке!

#4

вы реально ду.ра,он нашел выгоду и пользуется ей

дети чая
#5

ты старалась создать для него максимальный комфорт и у тебя получилось. поздравляю. ты достигла цели. миссия выполнена

Гость
#6

Какая у тебя степень инвалидности? Руки, ноги там оторваны?

Гость
#7
Гость

Какая у тебя степень инвалидности? Руки, ноги там оторваны?

+

Гость
#8
Гость

Мдэ... это не уважать себя называется. Какой может быть брак и дети с таким жлобом? А даже если не жлоб, значит вообще не дорожит вами, это унизительно все что вы написали. По итогу, гнать в шею его! И чем скорее тем лучше! Будет у вас еще нормальный, кто будет ухаживать и относиться как к девушке!

И действительно, быть на столько не самостоятельной, ждать от других подачки, это не уважать себя.

Гость
#9
Гость

И действительно, быть на столько не самостоятельной, ждать от других подачки, это не уважать себя.

+

#10
Гость

Какая у тебя степень инвалидности? Руки, ноги там оторваны?

Извините, не совсем понимаю о чём Вы
И к чему эта агрессия ? Я здесь за адекватным советом

#11

Всегда и везде ( это культура нашей страны, не америки там сраной ) заключалась в уважении в женщинам и их детям и родителям. Интересно, если бы Вы ужинали в компании Ваших родителей, он бы чек на всех поделил и предложил всем по нему расплатиться ??(()) Мой бы Батя Умял бы такого ухажора ) Человек, не готовый нести материальную ответственность за любимого им - это шелуха, от которой надо отряхнуться, ибо дальше - ВЫ СТАНЕТЕ ДЛЯ НЕГО ШЕЛУХОЙ !!!!

#13

Ему очень так удобно...девушка приютила, сама 9а себя платит, нужен секс пожалуйста бесплатная да ва лка под боком ..даже цветок дарить не надо, и так даст . Вы сами себя так поставили. Что так сильно хотелось секса и днём и ночью, что сошлись с парнем, не будучи женатыми! Пора бы знать уже, что разговоры сожителя про свадьбу, это просто маркетинговый ход....зачем ему ответственность, если вы и так его обслуживаете...и в постели тоже. Он же не дурак, брать на себя ответственность...а женитьба это ответственность ,

#14
Гость

И действительно, быть на столько не самостоятельной, ждать от других подачки, это не уважать себя.

Извините, но Вы каким местом читали моё сообщение ? Я учусь, работаю, всё успеваю и не требую ничего сверхъестественного, в то же время сама при возможности стараюсь радовать своего мужчину. Он в своё время делает всё что и по дому, что и в плане работы только с моей подачи. Сам ни к чему не стремится.

#15
Гость

Ты инвалид не способный себя обеспечивать, ну судя из темы. Вот и хочу узнать на сколько же все плохо.

Я способна себя обеспечить и полностью это делаю сама. Но Вы читаете между строк, видимо, совершенно не понимаете о чём я. Всего доброго

Гость
#16
eliz.bundy

Извините, но Вы каким местом читали моё сообщение ? Я учусь, работаю, всё успеваю и не требую ничего сверхъестественного, в то же время сама при возможности стараюсь радовать своего мужчину. Он в своё время делает всё что и по дому, что и в плане работы только с моей подачи. Сам ни к чему не стремится.

Ну так надо было ровню себе выбирать а не старше. Тогда все норм было бы, а так тебе нужно дотягиваться до его уровня и по заработку тоже, учеба это личные проблемы

#17
eliz.bundy

Извините, но Вы каким местом читали моё сообщение ? Я учусь, работаю, всё успеваю и не требую ничего сверхъестественного, в то же время сама при возможности стараюсь радовать своего мужчину. Он в своё время делает всё что и по дому, что и в плане работы только с моей подачи. Сам ни к чему не стремится.

Автор, то, что вы ду ра - вам мало? Бомжа приволоките себе еще домой и спасайте!)) Этим вы и занимаетесь.

Август
#18

Уважаемый автор, скажите спасибо его бывшей, мужчина больше не хочет попадать в подобные отношения и возвел надежные границы. Вы же сами признаете, что в его предыдущих отношениях его интересы были ущемлены.

Гость
#19
eliz.bundy

Извините, не совсем понимаю о чём Вы
И к чему эта агрессия ? Я здесь за адекватным советом

Адекватный совет, просто полюбите себя.
И выставьте его вещи за порог и больше мужика в дом к себе не пускайте.

Лейла
#20
eliz.bundy

Извините, но Вы каким местом читали моё сообщение ? Я учусь, работаю, всё успеваю и не требую ничего сверхъестественного, в то же время сама при возможности стараюсь радовать своего мужчину. Он в своё время делает всё что и по дому, что и в плане работы только с моей подачи. Сам ни к чему не стремится.

Правильно тут говорят, вы его не поменяете, уходите от него пока не поздно!

Гость
#21

я понять не могу кто такие темы пишет, либо бабы с параллельной вселенной которых никто никогда не видел в реале либо это пацаны так угарают что ли?

#22
Гость

Ну так надо было ровню себе выбирать а не старше. Тогда все норм было бы, а так тебе нужно дотягиваться до его уровня и по заработку тоже, учеба это личные проблемы

Где хоть слово было о его заработке и хотя бы возрасте ? Не тратье ни своё время, ни моё

#23

Я еще понимаю хорошего бы мальчика себе нашли. Инициативного, активного, доброго, благодарного. Нет, подобрала самый шлак, грязь и мусор, и сидит любит его.)) Бомжа тащи теперь!😂

Гость
#24
Август

Уважаемый автор, скажите спасибо его бывшей, мужчина больше не хочет попадать в подобные отношения и возвел надежные границы. Вы же сами признаете, что в его предыдущих отношениях его интересы были ущемлены.

Зачем он тогда опять полез в отношения, если такой ущемительный?

Август
#25
Larisa

Всегда и везде ( это культура нашей страны, не америки там сраной ) заключалась в уважении в женщинам и их детям и родителям. Интересно, если бы Вы ужинали в компании Ваших родителей, он бы чек на всех поделил и предложил всем по нему расплатиться ??(()) Мой бы Батя Умял бы такого ухажора ) Человек, не готовый нести материальную ответственность за любимого им - это шелуха, от которой надо отряхнуться, ибо дальше - ВЫ СТАНЕТЕ ДЛЯ НЕГО ШЕЛУХОЙ !!!!

Отправляйтесь со своими манипуляциями путем отождествления, уважаемый комментатор, например в ту самую Америку. Родители вымостили тебя и вложили гигантские силы, а женщина в начале знакомства не сделал для тебя НИЧЕГО.

Гость
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Я еще понимаю хорошего бы мальчика себе нашли. Инициативного, активного, доброго, благодарного. Нет, подобрала самый шлак, грязь и мусор, и сидит любит его.)) Бомжа тащи теперь!😂

На безрыбье, и рак рыба! 😂

Август
#27
Гость

Зачем он тогда опять полез в отношения, если такой ущемительный?

Понадеялся, что бывают адекватные женщины

Гость
#28

Как только ты поселила парня у себя - всё,конфетно - букетный период ваших отношений закончился, этим ты сама поставила крест на ухаживаниях,романтике,свиданиях

#29
Гость

Он не твой парень. И платить за тебя он не должен.

А чей же ?)

#30

А почему ваш парень не хочет? Моя жена всегда за меня платит.

Гость
#31
Август

Понадеялся, что бывают адекватные женщины

Адекватные женщины это те, которые здорового мужика на себе тянут?
Которому от природы больше физических сил дано, однако. 😁

Август
#32
Гость

Адекватные женщины это те, которые здорового мужика на себе тянут?
Которому от природы больше физических сил дано, однако. 😁

Он платит за себя сам, я не удивил что бы авторка как либо его спонсировала.

Гость
#33
Август

Он платит за себя сам, я не удивил что бы авторка как либо его спонсировала.

Он так-то у нее дома живёт. 😁
Экономя на съеме.
Посмотрите сколько стоит снять хотя бы комнатуху.
И ещё имеет наглость счета с автором делить.

Август
#34
Гость

Он так-то у нее дома живёт. 😁
Экономя на съеме.
Посмотрите сколько стоит снять хотя бы комнатуху.
И ещё имеет наглость счета с автором делить.

Но ведь женщины говорят, что кто приглашает, тот и платит. Вы думаете, авторка его не приглашала?

Гость
#35
Гость

Ты инвалид не способный себя обеспечивать, ну судя из темы. Вот и хочу узнать на сколько же все плохо.

Вы тему читали? Автор не только себя обеспечивает, но большей частью и своего альфонса-дармоеда, набившегося ей в примаки.

#36
Август

Но ведь женщины говорят, что кто приглашает, тот и платит. Вы думаете, авторка его не приглашала?

А Вам не кажется, что это несколько разные моменты ?

Гость
#37
Гость

Адекватный совет, просто полюбите себя.
И выставьте его вещи за порог и больше мужика в дом к себе не пускайте.

Хороший совет! Полносью согласна! Плюсуюсь!

Август
#38
eliz.bundy

А Вам не кажется, что это несколько разные моменты ?

Нет, мне не кажется, авторка хотела отношений с мужчиной и жить с мужчиной. Это ее желания. За желание приходится платить.

Гость
#39
Август

Но ведь женщины говорят, что кто приглашает, тот и платит. Вы думаете, авторка его не приглашала?

Так она мужика не на передержку взяла, как животное.
Ей тоже хочется, чтоб рядом с ней был мужчина, крепкое плечо, а не комнатное животное.

#40
Август

Нет, мне не кажется, авторка хотела отношений с мужчиной и жить с мужчиной. Это ее желания. За желание приходится платить.

Во-первых, если Вы не поняли из темы, то я на месте не сижу и как уже сказала свернормы не требую. Во-вторых, желание это было обоюдным. А в-третьих, что тогда должен мужчина в ответ ? Мне очень интересно

Август
#41
eliz.bundy

Во-первых, если Вы не поняли из темы, то я на месте не сижу и как уже сказала свернормы не требую. Во-вторых, желание это было обоюдным. А в-третьих, что тогда должен мужчина в ответ ? Мне очень интересно

Ну давайте предположим, раз уж речь идет о половине стоимости аренды, следующую ситуацию. Вот вы предъявили своему МЧ такие претензии, а он сказал "ОК, съезжаю на съем, будем встречаться гостевым образом". Но потом вы заметили, что что то пошло не так. "А чего?", сказал в свое оправдание парень, "У меня есть желание и возможность встречаться еще и с другими девушками, но нашим с тобой отношениям это никак не угрожает". Поймите, уважаемый автор, у мужчины несколько по другому устроены, некоторые желание у мужчин и женщин различаются.

Август
#42
Гость

Так она мужика не на передержку взяла, как животное.
Ей тоже хочется, чтоб рядом с ней был мужчина, крепкое плечо, а не комнатное животное.

А что, подарочки определяют крепость плеча?

Гость
#43
Август

Ну давайте предположим, раз уж речь идет о половине стоимости аренды, следующую ситуацию. Вот вы предъявили своему МЧ такие претензии, а он сказал "ОК, съезжаю на съем, будем встречаться гостевым образом". Но потом вы заметили, что что то пошло не так. "А чего?", сказал в свое оправдание парень, "У меня есть желание и возможность встречаться еще и с другими девушками, но нашим с тобой отношениям это никак не угрожает". Поймите, уважаемый автор, у мужчины несколько по другому устроены, некоторые желание у мужчин и женщин различаются.

Так автор тоже может и с другими парнями встречаться, девушкам в этом плане, даже проще.
На девушек всегда спрос.
Только смысл таких свободных отношений, где никто никому ничего не должен?

#44
Август

Ну давайте предположим, раз уж речь идет о половине стоимости аренды, следующую ситуацию. Вот вы предъявили своему МЧ такие претензии, а он сказал "ОК, съезжаю на съем, будем встречаться гостевым образом". Но потом вы заметили, что что то пошло не так. "А чего?", сказал в свое оправдание парень, "У меня есть желание и возможность встречаться еще и с другими девушками, но нашим с тобой отношениям это никак не угрожает". Поймите, уважаемый автор, у мужчины несколько по другому устроены, некоторые желание у мужчин и женщин различаются.

Господи, что Вы несёте ….
И да, эта сумма далеко не половина аренды.

#45
Август

А что, подарочки определяют крепость плеча?

А что, речь только о подарочках ?

Гость
#46
Август

А что, подарочки определяют крепость плеча?

Это хотя бы показывает заботу со стороны мужика.
Он может автору хороший крем для рук купить, или теплые носки, или хороший телефон, но он я так понимаю ничего не дарит вообще.
Автору проще переболеть эти отношения и искать нормального, а не жить с пустым местом.

Август
#47
Гость

Так автор тоже может и с другими парнями встречаться, девушкам в этом плане, даже проще.
На девушек всегда спрос.
Только смысл таких свободных отношений, где никто никому ничего не должен?

Для парней этот смысл есть. А численность мужчин и женщин примерно одинакова, на всех равный спрос.

Гость
#48
Август

Для парней этот смысл есть. А численность мужчин и женщин примерно одинакова, на всех равный спрос.

Почему для мужиков стал смысл жить так, что никто никому ничего не должен? 😁

Август
#49
eliz.bundy

Господи, что Вы несёте ….
И да, эта сумма далеко не половина аренды.

А вы его еще как то спонсируете?

Август
#50
Гость

Это хотя бы показывает заботу со стороны мужика.
Он может автору хороший крем для рук купить, или теплые носки, или хороший телефон, но он я так понимаю ничего не дарит вообще.
Автору проще переболеть эти отношения и искать нормального, а не жить с пустым местом.

Это от неуверенности в себе, недоверие к молодому человеку. В прочем на начальных этапах отношений, когда партнеры еще не приобрели уверенности друг в друге, это действительно полезно, и забота должна быть взаимной. Но у авторки не начало отношений.