Гость
Статьи
Отношения. очень …

Отношения. очень сильно поругались

Здравствуйте, не знаю что делать, встречаюсь с парнем, 3 дня назад очень сильно поругались, он же в свою очередь нет чтоб извиниться, наладить контакт, стал пить и выкладывать истории с одной и той же девочкой, так же постоянно маячит перед глазами вместе с ней, она знает что у нас отношения, я не знаю что делать, помогите пожалуйста #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у тя отношений.

#2

Это не парень, а мальчишка. Настоящий мужчина до такого уровня не опустится и всегда верен своей половинке, даже если поругались. Вам стоит отомстить ему его же монетой (с другом выложить, как будто вы пара). Или расстаться и поставить жирную точку ( всё таки чувство достоинства и гордости терять не стоит).

#3

Вам надо ответить той же монетой! И вообще, если он уже с другой зачем он вам? Найдите себе достойного парня. При каждой ссоре он будет поступать так...потому что знает, вы его любите и никуда не денется...и измены прощать будете...в вас просто нет гордости...и девичьей чести!

#4

Ну и пусть маячит , коль мозгов не хватает на что то большее. Таких надо придурков вычеркивать из жизни. Если себя уважаешь, конечно !

#5

он уже мысленно расстался с тобой

#6

Не знаю, как вам помочь. Мы тоже часто ругаемсч с женой.

дети чая
#7

сейчас вы помритесь, через полгода всё повторится в точности - и так несколько раз, а потом ты узнаешь что девчонка ждет от него ребенка

Гость
#8

Если он с другой, то вы не поссорились, а расстались.

Гость
#9

Тебе 14 ты сама должна понимать что это всё лишь у вас на месяц максимум, и нужен он тебе такой? Пьёт и назло тебе выставляет такие фото с другой ?

Лапа
#10

Похоже, что с тобой он поругался, чтобы к ней переметнуться :) Забей на него, найди себе занятие поинтересней, чем шпионить за бывшим... и не плачь, он не стоит твоих слёз... послушай музыку, потанцуй... в любых непонятных ситуациях - танцуй :)

Света
#12

Просто парень пытается сделать так, чтобы на применение пошла ты первая. Такие парни как твой не любят показывать себя слабыми и идти на контакт первыми. Тут два выбора. Либо ты идёшь и миришься с ним, либо посылай его к чертям подальше. Жить с мужиком в будущем который при первой же ссоре бежит к другой бабе гулять - тебе. Решай сама. Не первый и не последний . Найдёшь лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: