Гость
Статьи
Изменяют ли с менее …

Изменяют ли с менее красивыми

Изменяют ли красивым девушкам с менее красивыми? #измена

Опрос
Изменяют ли красивым девушкам с менее красивыми?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Естественно (с) мем

Гость
#2

Красота - понятие субъективное. Одному одна красивая, другому другая.

👾
#3

По пьяни всякое бывает😁

Гость
#4

Один знакомый однажды сказал по этому поводу, что не внешность важна, а то как она с инструментом обращается.

#5

Часто недостаток красоты восполняют другие качества) Хотя красота - понятие относительное

Гость
#6

Естественно да ! Да! И еще раз да! Сколько раз такое бывает, что изменяют со всякими страшилами. Лишь бы развратная была, мужикам че еще надо? Они за это хоть кого продадут. Мужикам очень нравится разврат. Активные в постеле. Поэтому если ты просто красотка но неприступная или скромная, мужикам пофиг на тебя. А если ты страшилка но супер секси и ***, тебя обожать будут и изменять с тобой.

Гость
#7

Конечно, от Моники Белуччи Кассель ушел, и от Джоли Питт сбежал. Хотя может дамы сами подали на развод, кто знает.

Гость
#8
Гость

Естественно да ! Да! И еще раз да! Сколько раз такое бывает, что изменяют со всякими страшилами. Лишь бы развратная была, мужикам че еще надо? Они за это хоть кого продадут. Мужикам очень нравится разврат. Активные в постеле. Поэтому если ты просто красотка но неприступная или скромная, мужикам пофиг на тебя. А если ты страшилка но супер секси и ***, тебя обожать будут и изменять с тобой.

Да к сожалению это так. У меня так было. Я красотка но я очень скромная и зажатая в постели. И муж мне изменял, я узнала только через год. Мы расстались. Любовница просто страшко. Бледная как поганка, челюсть вперед, рожа как у кобылы, глаза маленькие как у свиньи. Полновата. Я в шоке была. Сказала мужу что если изменять то хоть с красивой а не такой страшилой. А он мне сказал - может и страшила, зато в постеле огонь. Вот и пожалуйста! Делайте выводы.

Гость
#9
Гость

Да к сожалению это так. У меня так было. Я красотка но я очень скромная и зажатая в постели. И муж мне изменял, я узнала только через год. Мы расстались. Любовница просто страшко. Бледная как поганка, челюсть вперед, рожа как у кобылы, глаза маленькие как у свиньи. Полновата. Я в шоке была. Сказала мужу что если изменять то хоть с красивой а не такой страшилой. А он мне сказал - может и страшила, зато в постеле огонь. Вот и пожалуйста! Делайте выводы.

Афигеть. Неужели мужики настолько помешаны на разврате? Откуда это у них? В крови что ли? Почему всем без исключения нравятся развратные бабы.

Гость
#10
Гость

Афигеть. Неужели мужики настолько помешаны на разврате? Откуда это у них? В крови что ли? Почему всем без исключения нравятся развратные бабы.

Да. Я как то ехала с мужиком одним в поезде. Он мне сказал что когда женщина красива, она не очень то старается что то делать в постели. Она считает что мужик должен ее любить и хотеть уже за то что она красотка. А страшные бабы такое вытворяют чтобы понравится и угодить..... Вот и гуляют с такими и женятся. Вот бывает даже на улице встречаю такие пары. Он красавчик а жена 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ну чем она его привлекла? Я считаю что только сексом.

Гость
#11
Гость

Да к сожалению это так. У меня так было. Я красотка но я очень скромная и зажатая в постели. И муж мне изменял, я узнала только через год. Мы расстались. Любовница просто страшко. Бледная как поганка, челюсть вперед, рожа как у кобылы, глаза маленькие как у свиньи. Полновата. Я в шоке была. Сказала мужу что если изменять то хоть с красивой а не такой страшилой. А он мне сказал - может и страшила, зато в постеле огонь. Вот и пожалуйста! Делайте выводы.

Вы обязательно станете уверенной в себе, это Вашему мужчине минус за то, что он не смог Вас раскрепостить)))

Гость
#12
Гость

Да. Я как то ехала с мужиком одним в поезде. Он мне сказал что когда женщина красива, она не очень то старается что то делать в постели. Она считает что мужик должен ее любить и хотеть уже за то что она красотка. А страшные бабы такое вытворяют чтобы понравится и угодить..... Вот и гуляют с такими и женятся. Вот бывает даже на улице встречаю такие пары. Он красавчик а жена 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ну чем она его привлекла? Я считаю что только сексом.

А как же он изначально на нее клюнул?

Гость
#13
Гость

А как же он изначально на нее клюнул?

Да как как. Мужика легко в постель затащить. Познакомиться выпить, лезешь к нему сама и все. Какой мужик откажется? Никакой. Красивая не красивая, все равно трахнет. А уж если некрасивая окажется еще и хорошей шлюшкой в постели, то мужик даже на такой женится.

Гость
#14

Конечно изменяют автор. Мужики выбирают именно трахабельных а не красивых. А трахабельная может быть и некрасивая. Я раньше тоже думала что достаточно быть красоткой и мужики будут слюни пускать и бегать за тобой. Оказывается это далекоооо не так.

Гость
#15
Гость

Конечно изменяют автор. Мужики выбирают именно трахабельных а не красивых. А трахабельная может быть и некрасивая. Я раньше тоже думала что достаточно быть красоткой и мужики будут слюни пускать и бегать за тобой. Оказывается это далекоооо не так.

Это если речь не идёт о чувствах. Если мужчина сильно любит девушку, то плохой секс разве станет поводом для измен, особенно с не красивой. А тем более хорошему сексу можно научиться, а если мужику лень учить, то увы и ах. Как сказал один человек: у плотников - бревно, а у любовников - любовница. И если мужик не может создать атмосферу, где девушка расслабленная, то о чем тут говорить, конечно ему проще пойти страшных юзать.

Гость
#16
Гость

Это если речь не идёт о чувствах. Если мужчина сильно любит девушку, то плохой секс разве станет поводом для измен, особенно с не красивой. А тем более хорошему сексу можно научиться, а если мужику лень учить, то увы и ах. Как сказал один человек: у плотников - бревно, а у любовников - любовница. И если мужик не может создать атмосферу, где девушка расслабленная, то о чем тут говорить, конечно ему проще пойти страшных юзать.

И дополню, что в фразе имеется ввиду, что одна и та же девушка с плотников будет бревном, а с любовником любовницей. (Немного грубая фраза, но многое даёт понять)

Гость
#17
Гость

Это если речь не идёт о чувствах. Если мужчина сильно любит девушку, то плохой секс разве станет поводом для измен, особенно с не красивой. А тем более хорошему сексу можно научиться, а если мужику лень учить, то увы и ах. Как сказал один человек: у плотников - бревно, а у любовников - любовница. И если мужик не может создать атмосферу, где девушка расслабленная, то о чем тут говорить, конечно ему проще пойти страшных юзать.

А что есть мужчины которые умеют сильно любить? 🤦‍♀️ увы и ах, таких нет. Они умеют просто хотеть и трахаться, но никто из них не любит. Запомните. Именно поэтому мужики быстро находят замену своим девкам. И изменяют тоже поэтому. Любви нет у них. Понравилась мужику мордашка, через месяц другая понравилась, потом третья десятая. И все. Какая любовь? Мужикам нужен только секс. Они за письку всех продадут..

#18

Тю, конечно
Что такое красота? Она вообще в движении проявляется, если понимаешь о чем я
Ты можешь быть ангельской красоты с супер пропорциями, но никакой привлекательности, начинки, харизмы в тебе не будет. Мужчины не только и далеко не только на внешние черты смотрят. Они образ целый видят, ну и плюс ему с тобой должно быть хорошо и душевно

Гость
#19
Гость

А что есть мужчины которые умеют сильно любить? 🤦‍♀️ увы и ах, таких нет. Они умеют просто хотеть и трахаться, но никто из них не любит. Запомните. Именно поэтому мужики быстро находят замену своим девкам. И изменяют тоже поэтому. Любви нет у них. Понравилась мужику мордашка, через месяц другая понравилась, потом третья десятая. И все. Какая любовь? Мужикам нужен только секс. Они за письку всех продадут..

Я знаю верных. Вот сразу вспомнила одного женатого мужчину, который был пьян в хламину и говорит не с того не с сего мне с подругой: у меня есть красавица жена, а когда уходил сказал что целоваться не будем (раза три). Мы как бы и не собирались с ним целоваться, это он походу сам себе говорил

#20

Да. Изменяют. И тут дело не во внешности. Дело в том, что в семье некоторые жены забывают о теплоте, любви и заботе.
И мужчины находят это на стороне.
Если говорить про известные всем примеры, то это Арнольд Шварцнеггер и Мария Шрайвер.
Арнольд изменял ей с домработницей, которая была МЯГКО ГОВОРЯ не красивой.
Но почему? Зачем? Кто такой Арнольд? Понаехавший гастрабайтер из Австрии. А она, Мария? В прямом смысле слова принцесса. Женщина голубых кровей. Элита общества.
Вы думаете, сколько времени она смотрела на него как на равного себе?
Год? Месяц? Неделю? Или же НИКОГДА? Если вы выбрали последний вариант, то вы попали прямо в точку.

#21
UnravelMind

Да. Изменяют. И тут дело не во внешности. Дело в том, что в семье некоторые жены забывают о теплоте, любви и заботе.
И мужчины находят это на стороне.
Если говорить про известные всем примеры, то это Арнольд Шварцнеггер и Мария Шрайвер.
Арнольд изменял ей с домработницей, которая была МЯГКО ГОВОРЯ не красивой.
Но почему? Зачем? Кто такой Арнольд? Понаехавший гастрабайтер из Австрии. А она, Мария? В прямом смысле слова принцесса. Женщина голубых кровей. Элита общества.
Вы думаете, сколько времени она смотрела на него как на равного себе?
Год? Месяц? Неделю? Или же НИКОГДА? Если вы выбрали последний вариант, то вы попали прямо в точку.

Очень правильная мысль кстати)

Волчище.
#22

Есть у нас такая на работе. Худая, квадратная, без груди и нос горбатый. К тому же ноги с черными волосами, которые она не бреет. Та еще красавица. Пересказывают, что и в том месте дремучие леса. Так вот, с ней более трети мужиков переспали. И многие с ней залипали по месяцу. Оказывается, не надеясь на свою внешность она шла на все, лишь бы ее имели. Вообщем все отзывались про то, что дает незабываемо. В итоге, нашла тогда еще стажера-девственника и выскочила за него. Мы его честно предупреждали. А гулять перестала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: