Гость
Статьи
Месть за измену

Месть за измену

Как вы мстили за измену, если мстили? Или просто мирились с этим?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

плевать было бы

#2

Месть.. и чего ты этим добьешься? Ну поцарапай ему машину гвоздем, но легче не станет. Выброси мусор из своей жизни и забудь о нем.

#3
три тыщи сов

плевать было бы

как вообще можно мстить за измену,×¥й что-ли откусить

#4

Отомстила своим холодным и наплевательмким отношением)) в итоге еще больше пытался всë вернуть)

Гость
#5
три тыщи сов

плевать было бы

Хочу отомстить, так как любила и тратила на него время. Он теперь пытается все вернуть, но я хочу его унизить.

#6

Месть это деструктивное поведение, а стремиться нужно к совершенству. Простите человека и отпустите - почувствуете облегчение, закалите характер, обретёте мудрость.

Гость
#7

корень слова измена "мен", т.е менять, насовсем, если он от тебя не уходил то в похождениях на стороне нет ничего страшного, желательно тебе тоже трахаться с другими парнями, или от однообразия крыша поедет

#8
Milkeys

Месть это деструктивное поведение, а стремиться нужно к совершенству. Простите человека и отпустите - почувствуете облегчение, закалите характер, обретёте мудрость.

согласись и измени в ответ. банально,но ты же примерно этого хочешь

#9

Будьте выше и не мстите

Гость
#10

Автор, если не будете мстить, а молча уйдете, в вашей жизни всё будет очень хорошо и новую любовь быстро встретите и она будет гораздо лучше прежней.
А вот если дадите слабину и отомстите, чуда в вашей жизни не произойдет.
Поэтому успокойтесь, пожалуйста, и действуйте на очень холодную голову. Иначе вообще рискуете навредить себе.
Не скандальте, не предъявляйте претензий, молча красиво уйдите. Вот тогда очень большая вероятность, что ваш мч сам себя сожрет от угрызений совести и чувства вины.

#11
Milkeys

Месть это деструктивное поведение, а стремиться нужно к совершенству. Простите человека и отпустите - почувствуете облегчение, закалите характер, обретёте мудрость.

Абсолютно верно , приятно читать, адекватный совет . А то тут уже говорят про измену в ответ, ужас...

#12
Гость

Автор, если не будете мстить, а молча уйдете, в вашей жизни всё будет очень хорошо и новую любовь быстро встретите и она будет гораздо лучше прежней.
А вот если дадите слабину и отомстите, чуда в вашей жизни не произойдет.
Поэтому успокойтесь, пожалуйста, и действуйте на очень холодную голову. Иначе вообще рискуете навредить себе.
Не скандальте, не предъявляйте претензий, молча красиво уйдите. Вот тогда очень большая вероятность, что ваш мч сам себя сожрет от угрызений совести и чувства вины.

У меня точно так же.
Ушла как Вы сказали, тихо, молча и ничего не говоря.
При мне измены на было, но он при мне познакомился по перепискам с другой леди, хотя ещё вчера мне говорил какая я лучшая из всех что у него были.
И знаете что - нет там никакого угрызения совести. Нет!!!! Наивно это все. Порой я считаю месть действительно уместна.

#13
SeaDream

У меня точно так же.
Ушла как Вы сказали, тихо, молча и ничего не говоря.
При мне измены на было, но он при мне познакомился по перепискам с другой леди, хотя ещё вчера мне говорил какая я лучшая из всех что у него были.
И знаете что - нет там никакого угрызения совести. Нет!!!! Наивно это все. Порой я считаю месть действительно уместна.

Всмысле сейчас он с ней пялится в Турции за его счёт и ни о какой совести там и речи нет, Боже правый 🙄

#14
три тыщи сов

как вообще можно мстить за измену,×¥й что-ли откусить

Вы милочка прям таки на пике

Гость
#15

Никак не отомстила бы. Просто рассталась бы и все. Я вообще не кортролирую мужа. Я понимаю что это глупо и нелепо. В мире есть ооооочень много красивых женщин и красивее меня. Если ему кто то понравится, я че должна ему мстить? Он не обязан меня любить если нравится другая. Он же не раб какой то. Узнаю что изменил - расстанемся и все.

Гость
#16

Да, любовник сцеживал сперму мужу в чай. Муж думал что это молоко и пил это. Ещё добавляла сперму любовника мужу в бутерброды с майонезом

Гость
#17
Гость

Да, любовник сцеживал сперму мужу в чай. Муж думал что это молоко и пил это. Ещё добавляла сперму любовника мужу в бутерброды с майонезом

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😅😅😅

#18

Оооочень важна причина...

1.Пьяная "случайность"? Бросай пить и можно простить.
2.Целенаправленная месть за измену? Можно принять счёт 1:1 и плыть дальше.
3. Мужик изменяет от недостатка секса? Даже это можно понять, простить и давать сколько надо...

А вот если женская измена без причин в пунктах 1 и 2..прощать нельзя.
Если мужская измена без причин в пунктах 1, 2, 3, прощать нельзя.

Возможно (но я не верю)..что женщина тоже может любить, но изменять при этом из-за недостатка внимания...
Ну вот хоть убей, не верю что женщина любя...будет изменять осознанно (не из мести и не по пьянке)

#19
Андрей Басмач

Оооочень важна причина...

1.Пьяная "случайность"? Бросай пить и можно простить.
2.Целенаправленная месть за измену? Можно принять счёт 1:1 и плыть дальше.
3. Мужик изменяет от недостатка секса? Даже это можно понять, простить и давать сколько надо...


А вот если женская измена без причин в пунктах 1 и 2..прощать нельзя.
Если мужская измена без причин в пунктах 1, 2, 3, прощать нельзя.

Возможно (но я не верю)..что женщина тоже может любить, но изменять при этом из-за недостатка внимания...
Ну вот хоть убей, не верю что женщина любя...будет изменять осознанно (не из мести и не по пьянке)

Верно

Инфусья
#20
Гость

Хочу отомстить, так как любила и тратила на него время. Он теперь пытается все вернуть, но я хочу его унизить.

Отомсти. Кинь в чс

Гость
#22
Гость

Автор, если не будете мстить, а молча уйдете, в вашей жизни всё будет очень хорошо и новую любовь быстро встретите и она будет гораздо лучше прежней.
А вот если дадите слабину и отомстите, чуда в вашей жизни не произойдет.
Поэтому успокойтесь, пожалуйста, и действуйте на очень холодную голову. Иначе вообще рискуете навредить себе.
Не скандальте, не предъявляйте претензий, молча красиво уйдите. Вот тогда очень большая вероятность, что ваш мч сам себя сожрет от угрызений совести и чувства вины.

наоборот. в данном случае месть - это как терапия уязвленному самолюбию, лечение и проработка моральной травмы.
можно, конечно, отложить на время, месть через годы тоже имеет место быть, но отомстить обязательно.

#23
Гость

наоборот. в данном случае месть - это как терапия уязвленному самолюбию, лечение и проработка моральной травмы.
можно, конечно, отложить на время, месть через годы тоже имеет место быть, но отомстить обязательно.

Меня тоже бесят вот эти советы «прости и отпусти»
Не получается!
Только после холодного блюда мести.

Гость
#24
avadakedavra

Месть.. и чего ты этим добьешься? Ну поцарапай ему машину гвоздем, но легче не станет. Выброси мусор из своей жизни и забудь о нем.

так последствия предательства никуда ж не денутся, пока не отомстишь в той мере, которая удовлетворит.
более того, воспоминание о предательстве будет отравлять дальнейшую жизнь. а месть позволит закрыть гештальт.

Гость
#25

Самая лучшая мест это включит режим пофигизма... И самое главное после этого думать только о себе о саморазвитие, расти в карьере, больше выделить средства на свою внешность. И когда ты будешь не зависима и выше него.... Будь счастлива...и он с раскаяние вернётся тогда тебе решать вернуться и простить или нет. А вообще таких лучше не прощать так как человек не меняется.

Гость
#26
SeaDream

У меня точно так же.
Ушла как Вы сказали, тихо, молча и ничего не говоря.
При мне измены на было, но он при мне познакомился по перепискам с другой леди, хотя ещё вчера мне говорил какая я лучшая из всех что у него были.
И знаете что - нет там никакого угрызения совести. Нет!!!! Наивно это все. Порой я считаю месть действительно уместна.

Абсолютно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: