Гость
Статьи
было видно, что я ему …

было видно, что я ему симпатична и он сильно влюблен

Год назад начала общаться коллегой по работе из моего отдела. Нас посадили вместе прошлой весной. Всю весну и лето мы с ним мило общались и флиртовали. Я и он начали влюбляться друг в друга. По мне это было заметно. По нему тоже. Так как он смотрел и заглядывал мне в глаза не делал никто и никогда в моей жизни. По все вербальным и невербальным признакам было видно, что я ему симпатична и он сильно влюблен. На то время мы были оба свободны и ничего не мешало нам построить отношения. Но с его стороны не было приглашений на свидания, я тоже бездействовала, в итоге осенью прошлого года нас разделили на три месяца, поставили разные графики и в это время он начал встречаться с другой девушкой. Она старше его на 7 лет, у нее сын подросток и она очень обеспеченная дама со своей квартирой и дачей. Он конечно сам далеко не бедный есть свое жилье и машина. На данный момент нам вернули прежний график и мы с нова увиделись. С его стороны симпатия ко мне никуда не ушла он так же мило со мной общается, смотрит, но ничего не предпринимает , все эти месяцы я думала только о нем, даже когда мы не виделись он мне писал и звонил по всяким глупым поводам связанным с работой.Я ждала что они расстанутся, но их отношения начинают только укрепляться. Недавно он ездил с ней в отпуск . Постоянно проводит время у нее на даче. От меня скрывает что с кем то встречается.О ней я случайно узнала от его друга по работе. Мне кажется он из разряда мужчин которые занимают пассивную роль в отношениях. Что мне делать в этой ситуации. Либо забыть (что не получается) либо попытаться сделать первый шаг и не упустить свое счастье.Но дело в том что я живу с мамой и у меня нет отдельной квартиры, нет дачи, а у них совместный быт, досуг и т.д.Т.е с одной стороны у него чувства ко мне , с другой комфорт и удобство с ней. Я боюсь что он может начать обманывать пытаясь усидеть на двух стульях, делая выбор между мной и ей.Прошу помочь советом. #отношения

Екатерина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе это надо? Будешь тянуть все время этот хомут.

Cвета
#2

Хоть бы одним глазком увидеть взрослого стеснительного дядьку, ни разу не видела.
Ваш пост - это ваши фантазии, если бы он был заинтересован вами, он бы даааааавно пригласил вас на свидание.
И странно, что его коллега вдруг вам стал рассказывать о его личной жизни да еще и с подробностями.
Не собирайте таким образом информацию о нем, это просто смешно.

Гость
#3

Он с ней живёт. Если бы хотел быть с вами, то встречался бы с вами. Вы нафартазировали себе то, чего нет.
Начинайте жить реальной жизнью, а не иллюзиями.

Гость
#4

Забей, ищи другого. Это ищет легкий доступ к телу.

#5

Ну видите, автор, все это оказалось неправдой.)) Вы только не придумывайте теперь, что она его тиранит и в башне высокой запирает, поэтому ему к вам хода нет.)

Гость
#6

С тобой надо заморачиваться. Водить туда-сюда, потом ты бедная, короче, гора проблем. Там все просто. Обеспеченная тетка, секс 24/7, проблем никаких. Удобно.

#7

Может вы надумали себе , не разрушайте отношения человека, для вас он с ней для удобства, а может и чувства сильные, а с вами он общается , как со всеми , а то влюблен . Не надо рулить отношения , на чудом несчастье ......вернется вам все. Диву даюсь , надумают и разрушают

Гость
#8

Мужики просто так ничего не делают. Ищут с кем легко и просто и меньше затрат. Очень меркантильные.
Удобно присел бабе не шею. Секс, пожрать, путевки, дачи. Что еще надо.

Гость
#9

Нет никакой любви. Жизнь это доказывает. Каждый ищет выгоду и комфорт. Все остальное иллюзия.

Гость
#10

Автор, сколько вам лет?

Екатерина
#11
ПростоИгорь30

Может вы надумали себе , не разрушайте отношения человека, для вас он с ней для удобства, а может и чувства сильные, а с вами он общается , как со всеми , а то влюблен . Не надо рулить отношения , на чудом несчастье ......вернется вам все. Диву даюсь , надумают и разрушают

Я как раз ничего не делаю в его сторону, месяц с ним не общалсь с тех пор как мы снова работаем вместе, а он ходил по нашим коллегам и спрашивал что со мной случилось не заболела ли я и у меня спрашивал почему я такая молчаливая стала.Он первый идет на контакт, не дает мне спокойно работать постоянно болтает со мной, делится историями из детсва, рассказывает про своих родителей, спрашивает после выходных где я была и с кем проверла выходные.

Гость
#12
Екатерина

Я как раз ничего не делаю в его сторону, месяц с ним не общалсь с тех пор как мы снова работаем вместе, а он ходил по нашим коллегам и спрашивал что со мной случилось не заболела ли я и у меня спрашивал почему я такая молчаливая стала.Он первый идет на контакт, не дает мне спокойно работать постоянно болтает со мной, делится историями из детсва, рассказывает про своих родителей, спрашивает после выходных где я была и с кем проверла выходные.

Сними свои розовые очки уже. Большинство мужчин так поступает. Живут с кем попало, а кого они там любят хз.
Не пудри себе мозги, то, что он с ней уже говорит о том, что человек он непорядочный.

Гость
#13

Оставь его этой бабе и найди себе другого.
В первый раз всегда больно, но жизнь продолжается. Это можно пережить, поверь. Ни один мужик не стоит того, чтобы биться за него. Уважай себя и цени себя.

#14
Екатерина

Я как раз ничего не делаю в его сторону, месяц с ним не общалсь с тех пор как мы снова работаем вместе, а он ходил по нашим коллегам и спрашивал что со мной случилось не заболела ли я и у меня спрашивал почему я такая молчаливая стала.Он первый идет на контакт, не дает мне спокойно работать постоянно болтает со мной, делится историями из детсва, рассказывает про своих родителей, спрашивает после выходных где я была и с кем проверла выходные.

) Так он просто получает от вас энергию. Донора нашел.))) А своей отдает. Эх вы, автор!)

Екатерина
#15
Гость

Автор, сколько вам лет?

27, ему 32, до этого у меня были отношения 5 лет, где у мення не было особых чувств к молодому человеку, мы жили вместе, но 2 года назад я приняла решение расстаться вернулась домой к маме.

Гость
#16

Коз-з-злы они все и любить не умеют. Где есть секс, там мужик и пасется. Все.

Гость
#17
Екатерина

27, ему 32, до этого у меня были отношения 5 лет, где у мення не было особых чувств к молодому человеку, мы жили вместе, но 2 года назад я приняла решение расстаться вернулась домой к маме.

Ну так я тоже на работе с друзьями - парнями общаюсь обо всем . У них есть жёны, у меня есть парень. Это ничего, кроме дружеского рабочего общения, в себе не несёт. Почему вы общение называете влюблённостью?

Екатерина
#18
Аматерасу-Хатшепсут

) Так он просто получает от вас энергию. Донора нашел.))) А своей отдает. Эх вы, автор!)

я тоже так подумала, поэтому и стараюсь больше с ним не общаться, когда я с ним не общаюсь он начианет злиться на меня, иногда грустным становится, как со мной пообщается так сразу веселый и куча энергии, но куда мне от него деться не знаю, работу менять не хочу так как очень ее люблю

#19
Екатерина

Я как раз ничего не делаю в его сторону, месяц с ним не общалсь с тех пор как мы снова работаем вместе, а он ходил по нашим коллегам и спрашивал что со мной случилось не заболела ли я и у меня спрашивал почему я такая молчаливая стала.Он первый идет на контакт, не дает мне спокойно работать постоянно болтает со мной, делится историями из детсва, рассказывает про своих родителей, спрашивает после выходных где я была и с кем проверла выходные.

Удивительно , проявлять такую активность и внимание на коллегу, когда дома женщина , это странно. Ну, тем более про свои отношения не говорит. Делайте выводы, шашки крутит значит, значит и с вами в отношениях будет оказывать знаки внимания другой....

#20
Екатерина

я тоже так подумала, поэтому и стараюсь больше с ним не общаться, когда я с ним не общаюсь он начианет злиться на меня, иногда грустным становится, как со мной пообщается так сразу веселый и куча энергии, но куда мне от него деться не знаю, работу менять не хочу так как очень ее люблю

Вы с ним нойте больше, грузите проблемами с воображаемым парнем. Придумайте какой-то нудный бред и гоните по кругу. С другими смейтесь, будьте веселой, а этого как увидите - унывайте. Втирайте, что сразу парня вспоминаете - ну ничего не можете сделать. И нойте, нойте, нойте!)))

Екатерина
#21
ПростоИгорь30

Удивительно , проявлять такую активность и внимание на коллегу, когда дома женщина , это странно. Ну, тем более про свои отношения не говорит. Делайте выводы, шашки крутит значит, значит и с вами в отношениях будет оказывать знаки внимания другой....

он с ней не живет на постоянной основе, но приезжает к ней довольно часто, так как я слышу их разговоры где она звонит и спрашивает: "ты сегодня приедишь, он говорит да" не живет потому что у нее сын взрослый,не думаю что молодому парню без детей хочтеся связываться со взрослой женщиной для серьезных отношений

Гость
#22
Екатерина

он с ней не живет на постоянной основе, но приезжает к ней довольно часто, так как я слышу их разговоры где она звонит и спрашивает: "ты сегодня приедишь, он говорит да" не живет потому что у нее сын взрослый,не думаю что молодому парню без детей хочтеся связываться со взрослой женщиной для серьезных отношений

Он с ней уже связался. Думаете вы или нет.
Многие мужики выбирают баб именно с жильём, хорошей работой и зп. Полно таких примеров перед глазами.

Екатерина
#23
Гость

Ну так я тоже на работе с друзьями - парнями общаюсь обо всем . У них есть жёны, у меня есть парень. Это ничего, кроме дружеского рабочего общения, в себе не несёт. Почему вы общение называете влюблённостью?

смотрит мне в глаза постоянно или ищет мой взгляд, поворачивается ко мне всем телом во время разговора, когда мы в кабинете украдкой смотрит на меня. ревнует к другим коллегам, постоянно интересуется моей личной жизнью и что я делала и с кем провела выходные, когда не выхожу в офис интересуется у коллег что со мной и где я.

Гость
#24

Мне кажется он свой выбор уже сделал. Вам остаётся только утереть слезы и идти дальше. Девушки думают, если влюблен, значит будет со мной. Но мужики думают головой, чувства у них на втором месте.

Гость
#25

Он совершенно не влюблён в тебя глупая курица и никогда не был. А что заглядывает в глаза так это такая манера, может просто милый парнишка, вот ты и втюрилась, а скорее всего просто никто тебя никуда не приглашает и никому вообще не нужна. Поэтому все эти фантазии, успокойся.

Барби
#26
Гость

Он с ней живёт. Если бы хотел быть с вами, то встречался бы с вами. Вы нафартазировали себе то, чего нет.
Начинайте жить реальной жизнью, а не иллюзиями.

Мужчина, если хочет, то горы свернёт, чтобы быть с той, кто ему мила и нужна!!! В любых обстоятельствах!!!

Гость
#27

Вообще, это может продолжаться долго. Все нервы истрепет. Можете его спровоцировать на разговор - как набудь расставить точки. А то влюбитесь ещё больше, а он сердце разобьёт, выберет ту свою детную.

#28

Ой да сильно это все как-то томно, отношалки такие
Это тот тип отношений когда затраты сил несоизмеримы с тем что получаешь от человека
Плюнь ты на него. Тьфу 😁

Гость
#29
Екатерина

смотрит мне в глаза постоянно или ищет мой взгляд, поворачивается ко мне всем телом во время разговора, когда мы в кабинете украдкой смотрит на меня. ревнует к другим коллегам, постоянно интересуется моей личной жизнью и что я делала и с кем провела выходные, когда не выхожу в офис интересуется у коллег что со мной и где я.

Расспрашивать любят сплетники. Это развлечение такое. На свидания не зовет, отношения не предлагает? Значит это просто общение.
Всем телом развернулся чел- она уже ему приписала, что влюблён. Писец.
Вам точно не 15?

Гость
#30

У меня штук 5 таких было... Сидят, смотрят, ничерта не делают, тра хая других.... Забила и нашла нормального. И ухаживал, и женился- я довольна!

Гость
#31
Екатерина

Я как раз ничего не делаю в его сторону, месяц с ним не общалсь с тех пор как мы снова работаем вместе, а он ходил по нашим коллегам и спрашивал что со мной случилось не заболела ли я и у меня спрашивал почему я такая молчаливая стала.Он первый идет на контакт, не дает мне спокойно работать постоянно болтает со мной, делится историями из детсва, рассказывает про своих родителей, спрашивает после выходных где я была и с кем проверла выходные.

Ну так скажи, что с мужиком сьехалась. И он отвянет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: