Гость
Статьи
Влюбленность. Помогите …

Влюбленность. Помогите справиться с чувствами

Помогите, пожалуйста, справиться с чувствами. Я сама в отношениях с парнем шесть с половиной лет, отношения ормальные, но они будто на месте застряли. Мы не улучшаем жизнь, не расписались (парень сейчас зовет расписываться, но я не хочу как будто, не уверена). Мы живём сейчас в другой стране по работе. И вот я, наверное, уже два года влюблена в соседа. Меня к нему очень-очень тянет физически, нравится его спокойствие, мужественность. Мой парень, ему 38, но он иногда будто как ребенок. Он сказал, что дети ему будут мешать пока что, машина ему не нужна, переехать в большее жилье -- я была инициатором, а не он. В общем, ощущение, что потенциально я чувствую себя с ним незащищенной, чувствую, что он меня выбрал, потому что больше никто ему не ответил взаимностью. В начале отношений он переписывался с другими девушками, но его отшивали. Моя ошибка в том, что, когда я узнала про переписки, то не ушла сразу. Внешне он нормальный, умный, но нет вот этой мужественности, решительности, ответственности... Мне 27. Я загниваю с ним, я стараюсь сама выкарабкаться, старалась развивать отношения. Он же говорит, что я давлю на него, что выношу мозги и т.д. И вот в этом соседе я вижу просто максимально свой идеал мужчины. Особенно внешне. Я раньше не ставила мужскую внешность в приоритет, а теперь понимаю, что хочу ребенка только от него или от человека, похожего на него. Я понимаю, что дура, но, пожалуйста, не осуждайте. Меня просто до мурашек пробивает, когда я его вижу. Но у него появилась девушка, примерно моего возраста, симпатичная, умная. Мой парень как-то сказал, что видел соседа со смазливой девушкой. У меня внутри сильнейшая ревность, зависть, обида на саму себя. Я очень ей завидую. Понимаю, что значит недостойна его. Я ничего не могу поделать со своими чувствами. Не могу переключиться, я просто в сильной подавленности. #влюбленность #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
- беги, но не бойся
#1

И вот не лень же с.ука расписывать всю эту х.уйню

Гость
#2

ну попробуй закрутить с ним е-мае

Автор
#4
Гость

ну попробуй закрутить с ним е-мае

ну и как крутить? у него девушка, я в отношениях, мы видимся случайно раз в месяц, но улыбаемся друг другу, здороваемся

Гость
#6
Автор

ну и как крутить? у него девушка, я в отношениях, мы видимся случайно раз в месяц, но улыбаемся друг другу, здороваемся

ну тогда не парься - ты уже второй раз пишешь эту тему - какой толк в нытье? либо действуй либо не ной

Гость
#7

подождите пока у соседа романтика пройдет, потом и подкатить к нему можно будет. удачи вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: