Гость
Статьи
Помогите справиться с …

Помогите справиться с чувством вины

Здравствуйте, уважаемые дамы! У меня, собственно, банальная проблемка, но обратиться за советом мне не к кому, поэтому прошу помощи у вас. Встречалась с парнем 2 года, вначале все было как в сказке, ухаживал, любил безумно, по крайней мере мне так казалось. Мне же с самого начала он не нравился, встречалась просто так, все мои знакомые были против него настроены. В общем носом крутила, не хотела признавать его единственным и неповторимым, играла его чувствами как могла. Со временем сильно привязались друг к другу, ревновали оба, начались ссоры, скандалы, его родители стали против наших отношений. Расставались 2 раза по его желанию, снова сходились. весь год слезы, депрессии. поняла, что не могу без него, только теперь ему не до меня. Опять расстались, чувство вины не дает покоя, все мои плохие поступки вернулись ко мне же. Я ему доставляла огромные переживания, заставляла ревновать, крутила им как могла и думала, что так будет вечно. Теперь плохо мне. Очень тяжело с этим жить. Помогите советом, как пережить расставание в моем случае? ..

Окси
14 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

Время, лечит...А вы, думаю, извлекли урок. Поговорите с ним серьезно, скажите , что хотите быть с ним, скажите что были *****! Если любит, то простит.

Гость
#2

Автор, у меня еще хуже!!! Вышла замуж не по любви, очень хороший человек был. Все для меня, ребенка родили. А потом через 9 лет я безумно влюбилась, чувства у нас взаимные, год встречались как любовники. Не смогла так, призналась мужу, что хочу развестись!!! Для него это был такой удар, он даже плакала, но я была непреклонна. В тот вечер он ушел из напился, хотя не пил вообще до этого. Пьяный сел в машину и разбился насмерть. Вот как мне жить с моим чувством вины???

Макс
#3

2. ***** вы

Гость
#4

на свете столько казлов, что потеря одного из них ничеми не чревата....)))))

Гость
#5

Девушка, ведь ясно до предела, что НЕ НАДО вам быть вместе.
Люди, когда любят, когда Судьба и Бог благославляет, то все в радость, легко, просто и ясно, с песней и улыбкой на губах. У вас же все через одно место, Вы меня извините, за грубость. Просто не Судьба. Именно поэтому сделайте выводы, запомните как не стОит себя вести и не оглядываясь идите вперед по жизни. Когда встретите ВАШЕГО мужчину, тогда все будет в радость и ему и Вам.

А как избавиться от вины я Вас очень хорошо научу, на всю жизнь запомните.
Сходите в онкобольницу, походите по коридорам, внимательно посмотрите на больных людей там, чаще всего причиной страшной болезни рак является чувство вины и обиды - на себя, на других. Вина и обида - это как кислота, разъедают тело и убивают жизнь.

Если сразу не поймете, о чем я Вам пишу, перечитайте опять. Написала Вам с добрым чувством, как своему ребенку посоветовала.

Всего Вам доброго. Становитесь мудрее.

Гость
#6
Гость

на свете столько казлов, что потеря одного из них ничеми не чревата....)))))

Не сцы, тебе ни одного не достанется. Будешь дра4чить до старости))

Таша
#7

Карма, детка, карма.

Вика
#8
Гость

Автор, у меня еще хуже!!! Вышла замуж не по любви, очень хороший человек был. Все для меня, ребенка родили. А потом через 9 лет я безумно влюбилась, чувства у нас взаимные, год встречались как любовники. Не смогла так, призналась мужу, что хочу развестись!!! Для него это был такой удар, он даже плакала, но я была непреклонна. В тот вечер он ушел из напился, хотя не пил вообще до этого. Пьяный сел в машину и разбился насмерть. Вот как мне жить с моим чувством вины???

Даже,не знаю,может исповедуйтесь?Хотя,это на свю жизнь боль в сердце.а с этим новым мч вместе?

Гость
#9
Вика

Даже,не знаю,может исповедуйтесь?Хотя,это на свю жизнь боль в сердце.а с этим новым мч вместе?

Да, я исповедовалась!!! Вместе, три года уже как женаты.

Гость
#10
Гость

Автор, у меня еще хуже!!! Вышла замуж не по любви, очень хороший человек был. Все для меня, ребенка родили. А потом через 9 лет я безумно влюбилась, чувства у нас взаимные, год встречались как любовники. Не смогла так, призналась мужу, что хочу развестись!!! Для него это был такой удар, он даже плакала, но я была непреклонна. В тот вечер он ушел из напился, хотя не пил вообще до этого. Пьяный сел в машину и разбился насмерть. Вот как мне жить с моим чувством вины???

Ну так не надо было нажираться и садиться в машину.
Хорошо, что еще никто не пострадал.
Вы-то тут причем? Сами его в машину усадили? Разве разлука это повод нажираться до сиреневых козюлек?
Не занимайтесь ерундой. Меньше всего здесь виноваты Вы.

Гость
#11

Спасибо, вот наверное слова которые я хотела услышать. Я уже много лет думаю что если бы я так не поступила тогда, он остался бы жив.

Гость
#12
Гость

...
Люди, когда любят, когда Судьба и Бог благославляет, то все в радость, легко, просто и ясно, с песней и улыбкой на губах. У вас же все через одно место...

Загрузилась... у меня всегда все через слезы, силой. Вот так легко никогда и не было

Гость
#13
Гость

Автор, у меня еще хуже!!! Вышла замуж не по любви, очень хороший человек был. Все для меня, ребенка родили. А потом через 9 лет я безумно влюбилась, чувства у нас взаимные, год встречались как любовники. Не смогла так, призналась мужу, что хочу развестись!!! Для него это был такой удар, он даже плакала, но я была непреклонна. В тот вечер он ушел из напился, хотя не пил вообще до этого. Пьяный сел в машину и разбился насмерть. Вот как мне жить с моим чувством вины???

Ты отстйоная ***!как ты могла тока бедного парня женить на себе не любя его,если бы ты *** не была с ним он бы нашел нормальную девушку.свою судьбу,а не жил бы с такой бы прошамандоввкой и бл.я.ди.н.ой.влюбилась она видите ли!ты не имеешь права любить и даже жить теперь!ненавижу тебя о.вца ипаная.Г.ори в аду.!!!!!

Гость
#14
Гость

Автор, у меня еще хуже!!! Вышла замуж не по любви, очень хороший человек был. Все для меня, ребенка родили. А потом через 9 лет я безумно влюбилась, чувства у нас взаимные, год встречались как любовники. Не смогла так, призналась мужу, что хочу развестись!!! Для него это был такой удар, он даже плакала, но я была непреклонна. В тот вечер он ушел из напился, хотя не пил вообще до этого. Пьяный сел в машину и разбился насмерть. Вот как мне жить с моим чувством вины???

С.Д.О.Х.Н.И!С.Д.О.Х.Н.И!С.Д.О.Х.Н.И!аминь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: