Гость
Статьи
не делает предложение

не делает предложение

здравствуйте!я совсем запуталась!нужна Ваша помощь!
мне 23 парню 32 г.живем вместе больше 4х лет. он у меня первый. у нас отдельная 2 комнатная просторная квартира с хорошим ремонтом, у него есть прибыльная работа и отличная машина. он не делает предложение. т к он первый я вообще не хотела жить с ним до свадьбы, но он все таки уговорил и настоял. но как то уж на долго все затягулось, наши отношения остановились на не определенный срок. что теперь делать я не знаю.вроде свадьбу и не хочу но знание того что не чего не меняется сильно напрягает. парень жутко не уверенный в себе !и вообще говорит чтобы я сама сделала ему преложение . типо прикольно это будет. мне все это жутко надоело и хочется чего то нового но жалко потраченных 5 лет.

катюша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 потраченных лет - не самое страшное, потом их будет 10, 15 и больше. Не отказывайте себе в "чем-то новом", с таким парнем и отношением к вам ловить нечего.

Гость
#2

Мужик прекрасно проводит время с малолетней д у рочкой. Женитьбы не будет.

Bebe
#3

Автор, сколько раз было говорено не живите с мужчинами до помолвки!! Ну на шею они садятся,привыкают! 5 лет это очень много я бы не вытерпела столько. Я думаю пока вам надо с ним поговорить сказать ,что если любит пусть женится, не женится вы собираете свои вещи и уезжаете ну и соответственно ищите другого! Но преподнести это не как угрозу ,а объяснить ,что долго очень вы вместе и терять время не хотите и т.д. Тот кто любит сделает предложение (если это не ультиматум) ,а тот кто нет найдет отговорку! Тем более у него есть деньги есть жилье ,я вообще не вижу препятствий ! Другое дело что он может живет с вами т.к. ему удобно ,вот встретит любовь свою и женится сразу!! И вообще если мч не захочет жениться в течении года ,то уже никогда не захочет !

Лера
#4

не женится, скорее всего

Гость
#5
Bebe

Автор, сколько раз было говорено не живите с мужчинами до помолвки!!

Зачем вообще жениться, когда можно просто сексом заниматься? Причем не только с одной девушкой) Не понимаю.

Гость
#6

Ну и сделай ему предложение, просто скажи - я думаю нам надо деток хорошеньких нарожать, ты согласен, чтобы я была любимой мамочкой твоих деток?

Он конечно же оценит Ваше легкое чувство юмора и вы с ним поженитесь.
Делов-то!

Гость
#7
Гость

Ну и сделай ему предложение, просто скажи - я думаю нам надо деток хорошеньких нарожать, ты согласен, чтобы я была любимой мамочкой твоих деток?
Он конечно же оценит Ваше легкое чувство юмора и вы с ним поженитесь.
Делов-то!

Он скажет, конечно, дорогая! Будь мамой моих деток, рожай их полностью!) Но про ЗАГС ничего не скажет)

Гость
#8

"у нас отдельная 2 комнатная просторная квартира с хорошим ремонтом" - а квартира чья все-таки, Ваша или вашего мужчины?

Гость
#9

если вы хотите за него замуж, значит берите его за ручку и ведите в загс. никаких предложений не дождётесь и через 15 лет.. сами назначайте дату свадьбы, сами выбирайте день когда идти подавать заявление. или вы сами всё сделаете или ничего не будет

Гость
#10
Гость

если вы хотите за него замуж, значит берите его за ручку и ведите в загс. никаких предложений не дождётесь и через 15 лет.. сами назначайте дату свадьбы, сами выбирайте день когда идти подавать заявление. или вы сами всё сделаете или ничего не будет

ой да ну, вы таккатегоричны прямо...
вот у него друзьяпереженятся все и ему очень надо будет, поверьте

Гость
#11

автор! слава богу что тебе всего 23! уходи от него, найдешь ты себе еще настоящую любовь
тебе ж не 33 , тогда лучше терпеть , и то замуж выходят
не порть себе жизнь.. у тебя еще все впереди!

Гость
#12

вали от него
бырооо

Гость
#13

Автор, в Вашей ситуации плюс, что Вам всего 23 года и Вы обязательно еще встретите мужчину, который захочет жениться (ну просто я так поняла, что для вас это важно)
Остальное уже написали и мне добавить нечего - на 99% не женится, просто хорошо проводит время, классика жанра.
Не раскисайте и ищите другого. Не можете бросить сразу - ищите параллельно. Как угодно. Но - ищите. Время быстро летит(

Гость
#14

[quote="Гость"]если вы хотите за него замуж, значит берите его за ручку и ведите в загс. никаких предложений не дождётесь и через 15 лет.. сами назначайте дату свадьбы, сами выбирайте день когда идти подавать заявление. или вы сами всё сделаете или ничего не будет[/

Ага, а он так взял и послушно и радостно побежал жениться)))) Милые дамы - пока САМ не захочет, не женится! Ну Вы чего))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: