Гость
Статьи
Я ему нравлюсь, или он …

Я ему нравлюсь, или он просто смеется надо мной?

Первое свидание. Кафе. Сидим за столиком напротив друг друга. Заказали десерт. Я вообще стесняюсь есть при людях, а при парнях так вообще ужас. Ну ладно, переборола себя. Стала есть. Поднимаю глаза, он смотрит на меня с улыбкой. Говорит, что я красиво ем. Я чуть не подавилась. Сказала ему об этом с улыбкой. Он пообещал не смущать меня. Ем, смотрю то на него, то в сторону. Отрываю взгляд от тортика, опять смотрит на меня с тем же каким-то умильным выражением (или насмешкой?). Отвел взгляд. И так все время. Все! Как понять это поведение? Из этого следует, что я ему понравилась? Или тут что-то другое? После свидания сказал, что "можно было бы повторить". На свидании вел себя очень культурно, обходительно. К слову, мне скоро 25, но многие дают 15-16. Ему 30. Может это быть связано с тем, как я выгляжу? Мне просто не нравится, когда на меня смотрят с улыбкой. Кажется, что человек усмехается надо мной. хотя я симпатичная на лицо, даже ближе к красивой, фигура хорошая, рост, волосы... Или если бы я ему не понравилась, то не стал бы он на меня так часто смотреть? Извините за путаницу, но думаю, смысл понятен. Подскажите, а то я теряюсь.

Солнце
29 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#2

у тебя вообще мужики раньше были в плане секса?

жвачка
#3

ну автор мужчины иногда любят смотреть как женщина есть, на ее рот и при этом мило улыбаться, о чем то размышляя...о чем то своем...интимном

Гость
#4

А на второе свидание пригласил? Если нет, то не понравилась
А по теме ума тоже на 15-16 лет.

Макс
#5

Не обращайте внимания! Повстречайтесь присмотритесь, рано еще что-то говорить. Мне тоже нравиться как кушает моя девушка=) это и смешно и так мило одновременно)))

Гость
#6

А что ты ела? Тортик, может, ты его облизывала и обсасывала?)

Анжела
#7
Солнце

Первое свидание. Кафе. Сидим за столиком напротив друг друга. Заказали десерт. Я вообще стесняюсь есть при людях, а при парнях так вообще ужас. Ну ладно, переборола себя. Стала есть. Поднимаю глаза, он смотрит на меня с улыбкой. Говорит, что я красиво ем. Я чуть не подавилась. Сказала ему об этом с улыбкой. Он пообещал не смущать меня. Ем, смотрю то на него, то в сторону. Отрываю взгляд от тортика, опять смотрит на меня с тем же каким-то умильным выражением (или насмешкой?). Отвел взгляд. И так все время. Все! Как понять это поведение? Из этого следует, что я ему понравилась? Или тут что-то другое? После свидания сказал, что "можно было бы повторить". На свидании вел себя очень культурно, обходительно. К слову, мне скоро 25, но многие дают 15-16. Ему 30. Может это быть связано с тем, как я выгляжу? Мне просто не нравится, когда на меня смотрят с улыбкой. Кажется, что человек усмехается надо мной. хотя я симпатичная на лицо, даже ближе к красивой, фигура хорошая, рост, волосы... Или если бы я ему не понравилась, то не стал бы он на меня так часто смотреть? Извините за путаницу, но думаю, смысл понятен. Подскажите, а то я теряюсь.

мне, кстать, тож 25, но выгляжу на 9.

жвачка
#8
Анжела

мне, кстать, тож 25, но выгляжу на 9.

:)))))))))

Гость
#9

тебе 15.Моска нету.

УмнаЯ
#10

Он смеется над тобой однозначно)))))))))
В следующий раз закажи банан, думаю он будет более серьезен

Гость
#11

Как можно в 25 выглядеть на 15-16.Откройте школьный альбом и посмотрите на свои фото.Увидели разницу? Не сомневаюсь

Гость
#12

автор, я вас понимаю. и ваше смущение мне тоже понятно, сама такая.
но объясните, зачем переться в кафе, зная, что вам будет неловко? знаете, что будете есть\пить под его взглядом, зачем идете? можно взять напитки с собой и спокойно гулять. когда освоитесь и мч понравится - тогда можно и в кафе идти, не так страшно будет.

Таша
#13

Он смеётся над твоими простыми предложениями.

Гость
#14

Он умиляется от вашей скованности)) Прям вижу картинку, сидит такая ножки вместе ,ручки на коленках,отковыривает малюсенький кусочек тортика при этом таращась на него. и тщательно пережевывает с невозмутимым лицом

Гость
#15
Анжела

Солнце
Первое свидание. Кафе. Сидим за столиком напротив друг друга. Заказали десерт. Я вообще стесняюсь есть при людях, а при парнях так вообще ужас. Ну ладно, переборола себя. Стала есть. Поднимаю глаза, он смотрит на меня с улыбкой. Говорит, что я красиво ем. Я чуть не подавилась. Сказала ему об этом с улыбкой. Он пообещал не смущать меня. Ем, смотрю то на него, то в сторону. Отрываю взгляд от тортика, опять смотрит на меня с тем же каким-то умильным выражением (или насмешкой?). Отвел взгляд. И так все время. Все! Как понять это поведение? Из этого следует, что я ему понравилась? Или тут что-то другое? После свидания сказал, что "можно было бы повторить". На свидании вел себя очень культурно, обходительно. К слову, мне скоро 25, но многие дают 15-16. Ему 30. Может это быть связано с тем, как я выгляжу? Мне просто не нравится, когда на меня смотрят с улыбкой. Кажется, что человек усмехается надо мной. хотя я симпатичная на лицо, даже ближе к красивой, фигура хорошая, рост, волосы... Или если бы я ему не понравилась, то не стал бы он на меня так часто смотреть? Извините за путаницу, но думаю, смысл понятен. Подскажите, а то я теряюсь.мне, кстать, тож 25, но выгляжу на 9.

вас, видимо, носогубки старят. мне больше 5 не дают

Гость
#16
Гость

АнжелаСолнце

Первое свидание. Кафе. Сидим за столиком напротив друг друга. Заказали десерт. Я вообще стесняюсь есть при людях, а при парнях так вообще ужас. Ну ладно, переборола себя. Стала есть. Поднимаю глаза, он смотрит на меня с улыбкой. Говорит, что я красиво ем. Я чуть не подавилась. Сказала ему об этом с улыбкой. Он пообещал не смущать меня. Ем, смотрю то на него, то в сторону. Отрываю взгляд от тортика, опять смотрит на меня с тем же каким-то умильным выражением (или насмешкой?). Отвел взгляд. И так все время. Все! Как понять это поведение? Из этого следует, что я ему понравилась? Или тут что-то другое? После свидания сказал, что "можно было бы повторить". На свидании вел себя очень культурно, обходительно. К слову, мне скоро 25, но многие дают 15-16. Ему 30. Может это быть связано с тем, как я выгляжу? Мне просто не нравится, когда на меня смотрят с улыбкой. Кажется, что человек усмехается надо мной. хотя я симпатичная на лицо, даже ближе к красивой, фигура хорошая, рост, волосы... Или если бы я ему не понравилась, то не стал бы он на меня так часто смотреть? Извините за путаницу, но думаю, смысл понятен. Подскажите, а то я теряюсь.мне, кстать, тож 25, но выгляжу на 9.

вас, видимо, носогубки старят. мне больше 5 не дают

))))))))))

Гость
#17

надо же, сколько у барышни комплексов... есть при посторонних стесняется, улыбок в свой адрес боится...и вопрос, который задан Бандеросом, тоже возникает при таком раскладе.. Автор, работайте над самооценкой в сторону ее повышения

Zargana
#18
Гость

мне, кстать, тож 25, но выгляжу на 9.

вас, видимо, носогубки старят. мне больше 5 не дают

:- )))

Автору. Судя по описанию, Вы стеснительная , не развязная, диковина , одним словом. Парень умилился .

Умная
#19
Гость

Как можно в 25 выглядеть на 15-16.Откройте школьный альбом и посмотрите на свои фото.Увидели разницу? Не сомневаюсь

Я когда училась в старших классах выглядела гораздо взрослее чем сейчас...ну там оно и понятно, была пухленькой, боевой раскрас)))))
Сейчас мне даже сигареты не продают пока в паспорт не посмотрят

Гость
#20

что-то наврядли 25, лет 15 скорее всего.

Гость
#21

Да просто у автора секса не было, она девственница. Да и вообще похоже никаких серьёзных отношений не было, иначе была бы поуверенней и пораскованней с мужчинами. Я до секса тоже была застенчивая с мужчинами, но не в такой степени как автор.

Гость
#22

а че он сам то не жрал что ли?

Гость
#23

Автор ты куда про...ла 10 лет жизни. в твоём возрасте нормальные тётки выглядят на 25 и уже детей воспитывают, а ты перед мужиком есть стесняешься.

Яна
#25
Солнце

Первое свидание. Кафе. Сидим за столиком напротив друг друга. Заказали десерт. Я вообще стесняюсь есть при людях, а при парнях так вообще ужас. Ну ладно, переборола себя. Стала есть. Поднимаю глаза, он смотрит на меня с улыбкой. Говорит, что я красиво ем. Я чуть не подавилась. Сказала ему об этом с улыбкой. Он пообещал не смущать меня. Ем, смотрю то на него, то в сторону. Отрываю взгляд от тортика, опять смотрит на меня с тем же каким-то умильным выражением (или насмешкой?). Отвел взгляд. И так все время. Все! Как понять это поведение? Из этого следует, что я ему понравилась? Или тут что-то другое? После свидания сказал, что "можно было бы повторить". На свидании вел себя очень культурно, обходительно. К слову, мне скоро 25, но многие дают 15-16. Ему 30. Может это быть связано с тем, как я выгляжу? Мне просто не нравится, когда на меня смотрят с улыбкой. Кажется, что человек усмехается надо мной. хотя я симпатичная на лицо, даже ближе к красивой, фигура хорошая, рост, волосы... Или если бы я ему не понравилась, то не стал бы он на меня так часто смотреть? Извините за путаницу, но думаю, смысл понятен. Подскажите, а то я теряюсь.

конечно понравились ему вы.и вообще будьте посмелее ВЫ.и тогда все будет еще круче)))

Гость
#27

И я такая же как автор.
23 года, но отношений серьезных не было. (никаких)
Мужчин не боюсь, отношений тоже, но стесняюсь и краснею )) Но я не переживаю по этому поводу, т.к. это их во мне и привлекает... ))

Гость
#28

Не забивайте себе голову такими вопросами. Плохо, когда не смотрит.

Автор
#29

Троллям спасибо за первые комментарии)) Посмеялась

петя
#30

он ловелас и альфонс - бросай его - ты себя не на помойке не нашла

Гость
#32
Гость

Как можно в 25 выглядеть на 15-16.Откройте школьный альбом и посмотрите на свои фото.Увидели разницу? Не сомневаюсь

У меня только скулы сдулись с того возраста. Собственно, так люди и меняются: в пубертате с припухлостью в лице, а в 20 без. Возможно вы про тех, кто чуть позже взрослеет и там даже кости черепа другие? Просто я чаще встречала тех, кто в 16 уже полностью сформировался

Гость
#33
Гость

надо же, сколько у барышни комплексов... есть при посторонних стесняется, улыбок в свой адрес боится...и вопрос, который задан Бандеросом, тоже возникает при таком раскладе.. Автор, работайте над самооценкой в сторону ее повышения

Она просто девственница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: