Гость
Статьи
Я ему просто не …

Я ему просто не нравлюсь?

Мне 21, недавно познакомилась с парнем через общих друзей. Он мне очень понравился, я такого давно искала.... Был секс (у меня первый раз), парень был очень удивлен, но тем не менее))
Сам он очень добрый, поддерживающий, но...
Мне кажется, ему на меня пофиг. Мы встречались после этого всего пару раз, и то, я ему первая писала (но не навязывалась).
Еще знаю, что несколько месяцев назад расстался после 5-летних отношений, после измены девушки, которую безумно любил. И сам он говорит, что стал счастливее, работу хорошую нашел. И вижу, что тушуется, когда идет речь об отношениях вообще (я не намекаю ни на что).
Может у него от тех отношений травма? Или я ему просто не нравлюсь и мне надо забить? Хотя он мне так нравится .....

Ameli
8 ответов
Последний — Перейти
guest
#1

а зачем дала ему-то будучи девственницей? думала привязать?

Гостья
#2

Зачем ему отношения с вами, когда он уже вас трахнул?

Гость
#3

Надеюсь, это выдуманная история? Если правда, то автор выполнила роль унитаза, в который походя справили нужду

Белка
#4

Попробуйте встретиться с ним не для секса. Если даже будет настаивать, скажите, что пока не можете. Хотя, судя по всему, вы сглупили, подпустив его слишком быстро к себе. Ну что ж, бывает по молодости. Не переживайте сильно. Вам еще встретиться парень, который САМ будет добиваться встреч с Вами.

Гость
#5
Белка

Попробуйте встретиться с ним не для секса. Если даже будет настаивать, скажите, что пока не можете. Хотя, судя по всему, вы сглупили, подпустив его слишком быстро к себе. Ну что ж, бывает по молодости. Не переживайте сильно. Вам еще встретиться парень, который САМ будет добиваться встреч с Вами.

Точно,главное оказаться в роли дрессировщика.

Гость
#6

Ключевая фраза - "парень был удивлен", что в первый раз. Если бы вы ему нравились, то он бы больше расспрашивал о вас, лучше бы знал и "не удивлялся". Боюсь, что вы ему просто не так уж сильно нравитесь.

#7

вероятно ,что он устал от прошлых отношений, и хочет пожить для себя,а не обременять себя новыми. А вы зачем ему отдались то? И теперь ждете чего-то от него? Простите, но он рассчитывал чисто перепихнуться,судя по вышеописанному. А тут бах - вы еще и невинная были. Он мысленно себе галочку поставил в блокнотик будущих завовеваний и пошел гулять дальше с новой дамой. Не рассчитывайте особо на особое внимание с его стороны и уж тем более на новые отношения. Думаю он их не скоро захочет в принципе. Простите если прямотой вдруг обидела

Наталья
#8

Парень расстался пару месяцев назад, а не пару дней. Не думаю, что он совсем еще с головой в старых отношениях. Единственное, возможно, и завязываться он пока не хочет. Самый лучший способ приблизить парня - это его отпустить. Дайте ему свободы, забудьте его на время. А главное себя надо заставить понять, что он может с вами расстаться навсегда, просто потому что ему надо что-то другое....

По моим прежним отношениям это единственно правильное решение. Я думаю он понял уже как вы к нему относитесь. А теперь оставьте его на пару месяцев . Пусть он сам к вам придет. Иначе, как бы вы его к себе не привязывали - пока он сам к вам не потянется, всё будет бестолку. Рано или поздно всё развалится.

Но надо принять горькую правду, что может и не придет. Отпустите в душе. все мы люди свободные и ищем свободу, а быть кому-то обязанным - претит нашему естеству. Поблагодарите его и отпустите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: