Гость
Статьи
Рост мужчины 1,67

Рост мужчины 1,67

Стали бы вы с ним встречаться? Не смущало бы?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

ниже меня, поэтому вряд ли

кейт
#2

нет не стала бы, это совсем низенький, комплексовала бы

Гость
#3

я бы стала, если бы он мне в целом понравился

Гость
#4

Нет, не стала...

Сама высокая, парней предпочитаю таких же...Низкого роста мужчин вообще не рассматриваю для себя. Да и, наверное, комично бы со стороны смотрелось.

А так, если девушка невысокая......почему бы и нет)

Scream
#5

Нет, не стала бы, но только из-за того, что он ниже меня.

Гость
#6

Это про чувака из "девушки из Петербурга". Вы его не так поняли у него xeр 167 см, а не рост!

Кэт
#7

Я считаю, что рост мужчины не имеет принципиального значения.Могу только как-то понять высоких девушек, да, наверное, это не очень. Тем не менее считаю, что главное в мужчине совсем другие качества. На примерах знакомых фижу, что офигенные мужики маленького роста никогда одни не остаются, всегда рядом хорошая, эфектная женщина.

Автор
#8
Гость

Это про чувака из "девушки из Петербурга". Вы его не так поняли у него xeр 167 см, а не рост!

Не поняла о чем Вы?

Капля абсента
#9

У моего мужа рост, как и у меня, 164 см. Меня это не смущало никогда. Вместе уже давно.

Капля абсента
#10

Кстати, у меня мама 156 см, а отец - 180. Вот как-то не очень они смотрелись...

Гость
#11
Капля абсента

У моего мужа рост, как и у меня, 164 см. Меня это не смущало никогда. Вместе уже давно.

А как же каблуки? не одеть?

Гость
#12

Нет, хотя сама 156. Муж тоже невысокий. - 173. Но все же не 168. В росте каждый см важен.

Гостинья
#13

Не стала бы, я сама на пару см выше + каблуки люблю. Будет смотреться комично. И вообще, нравятся только высокие мужчины от 185

гость
#14

мне нравятся мужчины чуть ниже среднего и низкого роста, про таких говорят "пошёл в корень", главное чтоб не карлик и не лилипут )

у меня у самой рост 165, вот от 165 и до 184 - такие мужчины мне нравятся, всё что выше для меня не привлекательны, у них и потенци не айс (ибо пока кровь по всем ста девяносто - двум метрам разгонится, хрен там поднимется член быстро, знаем, плавали)

Гость
#15

Да, я 160, мне нормально.

Гость
#16

Нет, слишком низкорослый.

Мир
#17

Я 164, у мужа бывшего 168-170 было, точно не помню. Не смущало в принципе. Даже и не думала об этом. Второй муж 184. Очень нравится)

Гость
#18

Меня всю мою сознательную жизнь тянуло именно на низкорослых мч. Не люблю высоких. Сама 1,60 м

Гость
#19

Нет не стала бы!У нас с мужем разница в 25 см,при моих 165,честно говоря на меньшее не согласна))

#20

Если его отпадная харизма способна влюбить в себя и компенсировать этот дефект внешности - стала бы, куда бы делась?)

гость 165
#21

Стала бы. Я сама 156 см, меня бы не смутило. А мою маму (168 см) не смутил ни мой отец (158 см), ни отчим (168 см). Ей вообще на маленьких везет по жизни.

Гость
#22

К меня муж такого роста, не смутило, норм)) Я 156.

#23

Нет, не стала бы. Я сама 170 см.

Доця
#24

Скорее нет, чем да

Гость
#25

Я 164см, меня бы смутило, нравится средний рост 175-180, идеально - 177-178см. А ниже 170 как-то не очень... дети будут карлики, каблуки не одеть высокие

Гость
#26

Я 155, но все равно не встречалась бы. Я люблю парней, которые даже по сравнению с большей частью парней - высокие. Мой мч 185. Никого разница в росте не смущает, окружающие тоже пальцем не показывают. А если бы был низенький (по меркам парней) смущало бы еще как.

Капля абсента
#27
Гость

А как же каблуки? не одеть?

Почему? Надеваю и каблуки. Правда, 12 см. не ношу, но не из-за роста мужа, просто это не для меня. Если же надеваю каблуки и становлюсь выше его, это меня не волнует. Вот вообще как-то на рост мужчины не смотрела никогда.

Дуська
#28

Нет, ну самая нижняя планка 1.70-172. Стрёмно когда девица выше.

Дуська
#29

А вообще, кстати, так забавно смотрится, когда оба невысокие в пределах до 1.70) Нет, надо чтобы противоположности.

Севастьяна
#30

Хороший рост считаю, у меня 160 )

Lucy
#31

Стала бы, если парень мне нравился. Ну выше и выше (я 170 см), что тут такого, не полметра же разница. Я сейчас на каблуках выше мужа все время, не обращаю внимания на это. Вот если бы мужчина был толще меня раза в 2-3, тогда бы точно от ворот поворот, т.к. полных не люблю.

qwerty
#32

я не стала бы, о только потому, что сама 174. мне неудобно с парнями ниже меня.вобщем, тут все от роста девушки зависит и от ее же комплексов. но, если чесно, мой высокий папа и мои высокие дядя и братья не восприняли бы такого парня как "своего", поэтому он не влился бы в нашу семью. глупо, понимаю, но инстинкты все еще управляют людьми

Гость
#33

мне 168 инагда мне стыдно
я мужик

лалала дудлиду
#34

мой рост 187, мой мч 160, везде нормально!

Гость
#35

Здравствуйте! Да стала бы встречатся. Смущяются те у кого есть комплексы а их у меня нет.

Светик
#36
Айгюль

Нет, не стала бы. Я сама 170 см.

Если любите все равно не стали бы? Разве хороший человек так часто встречается и именно чтобы был вам очень симпатичен и вы ему тоже? Неужели сантиметры важны?

Светик
#37

Вопрос необязательно к конкретному человеку, у каждого свое мнение. Но просто такое счастье найти своего человека, думаю, для любого из нас это не так-то легко. И из-за роста отказаться не совсем логично. В теории может нравиться высокий и так далее. Но каждый человек со своей изюминкой, и если тебе он интересен и это взаимно, это очень хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: