Гость
Статьи
Отталкивает ли парней …

Отталкивает ли парней сильно правильная девушка? Прошу ответа парней и девушек

Мне 25 лет. Симпатичная, спортивная, читаю, изучаю английский язык, не пью, не курю. Недавно с парнем с которым пару раз ходила на свидание сказал, что я сильно правильная. Вот и я хотела узнать, или парней отталкивает сильно правильная девушка? Это что для них уже слишком, просто я в последнее время заметила с кем не хожу на свидание, по ним очень видно, что они меня стесняются. Не могу понять в чем дело.

Прошу высказать мнение как и парней так и девушек :)

Ленусик
130 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ой такая хорошая,аж *бать жалко!

Гость
#2
Ленусик

Мне 25 лет. Симпатичная, спортивная, читаю, изучаю английский язык, не пью, не курю.

Под "правильностью" они имеют в виду точно не это. Это всегда в плюс.
Они имеют в виду вашу манеру говорить, держать себя... Короче, занудная или чопорная.

Гость
#3
Гость

Под "правильностью" они имеют в виду точно не это. Это всегда в плюс.Они имеют в виду вашу манеру говорить, держать себя... Короче, занудная или чопорная.

+
может еще и высокомерная

Бандерас
#4

Ленусик, ищи такого же серьёзного)))) Сисадмин или типа того. В большинстве случаев, городской парень без проблем и еще в 25 лет ищет только дружбу (кино/вино/домино) с весёлой и озорной девчонкой. Но к твоему тридцатнику ситуация исправится и ты заведешь отношения уже с нагулявшимся парнем.

Гость
#5

Скорее всего занудны. У меня подруга такая- сложно общаться с ней. Правильность во всем: в режиме дня, в убеждениях, в питании, в поведении до во всем в общем)) очень сложно ее уговорить нарушить его правило))

Гость
#6

стесняются вряд ли..., парень никогда не скажет и не подумает "слишком правильная" о девушке способной вызвать в нем стеснение.

Керен
#7

Ну отталкивает конечно. Ну не пачкаться же вам специально и не начинать молоть ерунду, чтобы кому-то понравиться.

Гость
#8

Ну это смотря какие у вас закидоны...

Гость
#9

Автор,в вас точно проблем нет.Вы описали меня)я тоже изучаю англ.,люблю читать,есть вышка и хорошая работа.(Только мне 22)Просто вы не встретили достойного человека..пока..А все 'гульки' и 'веселушки' рано или поздно закончатся)вот тогда-то то и будет ваш звездный час

Бандерас
#10
Гость

Автор,в вас точно проблем нет.Вы описали меня)я тоже изучаю англ.,люблю читать,есть вышка и хорошая работа.(Только мне 22)Просто вы не встретили достойного человека..пока..А все 'гульки' и 'веселушки' рано или поздно закончатся)вот тогда-то то и будет ваш звездный час

вот вот. Девки гулены будут на фабрике с двумя разводами, а ты в офисе с предложениями выйти замуж за принца на белом порше кайен))))

Гость
#11

О правильной девушке можно говорить только в том случае,если у неё патриархальное воспитание и она действительно девушка(т.е. девственница).В ином случае - обычная бапца,корчащая из себя неизвестно что и набивающая цену.

Керен
#12

11, чихать.

Гость
#13

Ну если вы не пьете, не курите, читаете и яростно имеете на эти темы мозги своим ухожерам, то понятно, чего они от вас бегут. Сами по себе эти качества привлекут мужчину. А вот как себя подать - это другой вопрос

Гость
#14
Бандерас

вот вот. Девки гулены будут на фабрике с двумя разводами, а ты в офисе с предложениями выйти замуж за принца на белом порше кайен))))

Что за бред?)))

анна
#15

Автор мне так мой мч тоже говорил мол я вся такая правильная,мне это не очень нравилось почему то,и вообще я поняла что вся эта правильность не ценится сейчас!

Бандерас
#16
Гость

Что за бред?)))

а вот почему? Вот таким вот правильным и чопорным как раз и делают предложения. Просто им надо дождаться пока парни повзрослеют и поумнеют

Химик
#17

Читаешь! Сама! Жанюсь!

Гость
#18
анна

Автор мне так мой мч тоже говорил мол я вся такая правильная,мне это не очень нравилось почему то,и вообще я поняла что вся эта правильность не ценится сейчас!

анна

Автор мне так мой мч тоже говорил мол я вся такая правильная,мне это не очень нравилось почему то,и вообще я поняла что вся эта правильность не ценится сейчас!

Скажу так, чем проще, чем лучше... Как говорят- будь проще. И вообще маленькая чертовщинка красит. Не надо делать из себя идеал правильности и доброты и интеллигенции- сами все усложняете. До вас просто не дотянутся будет другим обычным, неплохим людям... А достойного себе ( в понимании тут одного гостя" можно веками искать...

Marusya
#19
Гость

О правильной девушке можно говорить только в том случае,если у неё патриархальное воспитание и она действительно девушка(т.е. девственница).В ином случае - обычная бапца,корчащая из себя неизвестно что и набивающая цену.

Я разделен и ребенок есть,но не цену себе набиваю и корчу что то из себя,а такая правильная есть,хоть и не девственница,что отнюдь не мешает мне не размениваться на ширпотреб не моей ниши и спокойно ждать своего достойного принца,который уже есть. Женщина в женщине либо есть,либо ее нет,третьего не дано. А подобные высказывания,как ваши,не есть правило жизни. Девственницей и я выходила замуж,но развелась-обижать начал..но после развода дооолго была одна,пока своего не встретила..много ли сейчас тех девствениц,что лишившись плевы,остаются порядочными до конца? Знала одного,он ее сам девственности лишил,но при каждой ссоре расходились,она ему сразу изменяла,но каждый раз они мирились,так в чем кайф такой девственницы,если ее при каждом расходе жахает кто тл другой?и таких примеров 2/3 ....м?

Гость
#20
Ленусик

Симпатичная, спортивная, читаю, изучаю английский язык, не пью, не курю.

Под эту общую характеристику подходит абсолютное большинство селебрети, от самых умных, до самых глупых))) И ни на кого из мужчин это скуку не нагоняет))

Алекс офисный
#21

Дохрена есть примеров когда правильная девочка с ума сходит по бандиту, то есть абсолютно 2 противоположности уживаются вместе. И наоборот, 2 человека с общими интересами взглядами на жизнь и т.д. могут быть так же вместе всерьёз и надолго. А может все быть с точностью до наоборот.

Гость
#22
Бандерас

а вот почему? Вот таким вот правильным и чопорным как раз и делают предложения. Просто им надо дождаться пока парни повзрослеют и поумнеют

Поумнеют? Ей 25 лет! Вы хотите сказать что в этом возрасте парни глупые? Кто то уже женился на обычных простых девочках, без загонов)))!

Гость
#23
Бандерас

а вот почему? Вот таким вот правильным и чопорным как раз и делают предложения. Просто им надо дождаться пока парни повзрослеют и поумнеют

Чем старше мужик, тем более легкую в общении женщину ему хочется рядом. Особенно если речь о ровеснице (вы же о ней говорите?). "Серьезная ровесница" - это всегда мама.

Гость
#24
Гость

Скорее всего занудны. У меня подруга такая- сложно общаться с ней. Правильность во всем: в режиме дня, в убеждениях, в питании, в поведении до во всем в общем)) очень сложно ее уговорить нарушить его правило))

Да не всегда, меня вот уже достали считать правильной, именно потому, что я не разговариваю матом и не пью. Ну не курю ещё. Не из правильности, а из жадности.
Это мнение высказывалось не раз и не два. Например, в компании какой-то парень может исподтишка за мной наблюдать, я могу нравиться, но он шиш начнёт общение, а потом общие знакомые мне передадут, вот типа вася или федя сказал, что ты ему понравилась, а что не начал знакомиться? ты очень порядочная. ШТО???
Прям не знаю, выходит, надо всегда плясать канкан на столе и одеваться соответственно, тогда наконец перестанут правильной считать.
Или всё попадаются искатели на одну ночь. Но их противоположности, такие супер-порядочные (на самом деле занудные и с гнильцой) парни "ищу мать своих будущих детей" меня ещё больше раздражают.

Гость
#25

Люди склонны маскироваться до свадьбы. Сегодня девушка правильная, а потом окажется что нет.

грушенька
#26

Автор, ищите мужчину из высоких кругов общества и постарше. Интеллигента, одним словом. Ищите на своей поляне. Такие очень ценят девиц вашего типа. Вася с рабоче-крестьянскими корнями вряд ли оценит, им нравятся девушки другого типа.

Бандерас
#27

Я бы такой заинтересовался, хоть и слегка постарше. Если она правильная (не бухает и моет руки перед едой)))) это не значит, что она скучная

Гость
#28
Гость

Это мнение высказывалось не раз и не два. Например, в компании какой-то парень может исподтишка за мной наблюдать, я могу нравиться, но он шиш начнёт общение, а потом общие знакомые мне передадут, вот типа вася или федя сказал, что ты ему понравилась, а что не начал знакомиться? ты очень порядочная. ШТО???

Сколько вам лет? На парня какого возраста вы ориентированы? Если лет до 25, то Бандерас в 4 пункте всё озвучил.

Гость
#29
Бандерас

Я бы такой заинтересовался, хоть и слегка постарше. Если она правильная (не бухает и моет руки перед едой)))) это не значит, что она скучная

Человек, который не бухает и моет руки перед едой - это просто АДЕКВАТНЫЙ человек. Никому не придет в голову назвать его "слишком правильным"))) Понятно же, что такое выражение - вежливая форма "зануды".

Бандерас
#30
Гость

Человек, который не бухает и моет руки перед едой - это просто АДЕКВАТНЫЙ человек. Никому не придет в голову назвать его "слишком правильным"))) Понятно же, что такое выражение - вежливая форма "зануды".

не считаю. Думаю, что когда все тянут руки за папиросками к пачке и разбирают бокалы с шампанским на тусовке, она воздерживается. От этого её назвали правильной) Фактически она опережает модель поведения своих сверстников лет на 5-10

Гость
#31
Гость

Чем старше мужик, тем более легкую в общении женщину ему хочется рядом. Особенно если речь о ровеснице (вы же о ней говорите?). "Серьезная ровесница" - это всегда мама.

Ага только при этом у этой несерьёзной дамы должна быть квартира своя,машина,доход(если речь за 30) А несерьёзные обычно без всего этого к 30 и никому не нужны.(про альфонсов не надо)Если мужчина хочет осчастливить золушку он будет искать до 25, и даже,если он сам богатый, а ей больше,то смотрит на материальное положение.Выигрывают скорее независимые ,но где надо подыгрывающие мужскому эго

Гость
#32
Гость

Сколько вам лет? На парня какого возраста вы ориентированы? Если лет до 25, то Бандерас в 4 пункте всё озвучил.

29 и ни на каких парней я уже не ориентирована, как-то и одной неплохо стало. Семью и детей никогда не хотела. А сейчас поняла, что людей, с которыми я совпадаю "он говорит, а я подхватываю", и ч/ю одинаковое, и с которыми можно быть собой - вообще единицы, встречала таких....двух, если никого не забыла - один хотел нескольких детей, второй женатый.
А для галочки нафиг надо.


Я, кстати, не особо серьёзная...скажем так, я вообще несерьёзная на первый взгляд, и предпочла бы тоже кино и домино и взаимное валяние дурака. Не одноразово, конечно, но без планирования имён внуков точно..

Гость
#33
Гость

Человек, который не бухает и моет руки перед едой - это просто АДЕКВАТНЫЙ человек. Никому не придет в голову назвать его "слишком правильным"))) Понятно же, что такое выражение - вежливая форма "зануды".

У меня такая подруга,я тоже кстати не пью и не лядую,но от неё так скучно бывает какие-то ограничения, все должны соблюдать правила.Второй муж от неё гуляет Я ей советую хотя бы для него побыть немного б,ну сыграть более развратную, но её упёртое ;Ты что Представляю,что там за секс

Гость
#34
Marusya

Я разделен и ребенок есть,но не цену себе набиваю и корчу что то из себя,а такая правильная есть,хоть и не девственница,что отнюдь не мешает мне не размениваться на ширпотреб не моей ниши и спокойно ждать своего достойного принца,который уже есть. Женщина в женщине либо есть,либо ее нет,третьего не дано. А подобные высказывания,как ваши,не есть правило жизни. Девственницей и я выходила замуж,но развелась-обижать начал..но после развода дооолго была одна,пока своего не встретила..много ли сейчас тех девствениц,что лишившись плевы,остаются порядочными до конца? Знала одного,он ее сам девственности лишил,но при каждой ссоре расходились,она ему сразу изменяла,но каждый раз они мирились,так в чем кайф такой девственницы,если ее при каждом расходе жахает кто тл другой?и таких примеров 2/3 ....м?

*** и есть ширпотреб для нормального мужчины.Так что можете хоть до пенсии ждать "свою нишу" ,ну или выходить за того,небрезгливого,который сейчас есть,авось поможет вырастить прицеп.
Касаемо второй части вашего опуса.Мою фразу о патриархальном воспитании вы проигнорировали ,я так понимаю ,намеренно? Правильная девушка= целка+ патриархальное воспитание,только в комплексе.Что то одно не катит.

Гость
#35
Бандерас" message_0567568

не считаю. Думаю, что когда все тянут руки за папиросками к пачке и разбирают бокалы с шампанским на тусовке, она воздерживается. От этого её назвали правильной) Фактически она опережает модель поведения своих сверстников лет на 5-10

да. Или,когда все играясь кроют матом,хабалят и быдлячат,не задумываясь о элементарном воспитании,а я молчу и не одуванчик лошадью вместе с ними-я для них тоже зануда. Ну,куда мне до "светской тусовки",это ж надо родиться таким, чтоб все это понимать..:)

Гость
#36
Бандерас

а вот почему? Вот таким вот правильным и чопорным как раз и делают предложения. Просто им надо дождаться пока парни повзрослеют и поумнеют

Парни на тот момент уже будут сильно женаты или в алиментах ))

Гость
#37
Гость

да. Или,когда все играясь кроют матом,хабалят и быдлячат,не задумываясь о элементарном воспитании,а я молчу и не одуванчик лошадью вместе с ними-я для них тоже зануда. Ну,куда мне до "светской тусовки",это ж надо родиться таким, чтоб все это понимать..:)

Что такое "одуванчик лошадью"

Гость
#38
Бандерас

не считаю. Думаю, что когда все тянут руки за папиросками к пачке и разбирают бокалы с шампанским на тусовке, она воздерживается. От этого её назвали правильной) Фактически она опережает модель поведения своих сверстников лет на 5-10

Да ну, вы чего??? Сейчас у молодежи повальная мода на ЗОЖ. А автору 25!!! То есть взрослый человек по сути. Какие там "папироски-бокальчики".

Бандерас
#39
Гость

Парни на тот момент уже будут сильно женаты или в алиментах ))

Её потенциальные парни усиленно пишут кандидатскую и пока заняты)

Гость
#40
,Гость

*** итреб для нормального мужчины.Так что можете хоть до пенсии ждать "свою нишу" ,ну или выходить за того,небрезгливого,который сейчас есть,авось поможет вырастить прицеп.Касаемо второй части вашего опуса.Мою фразу о патриархальном воспитании вы проигнорировали ,я так понимаю ,намеренно? Правильная девушка= целка+ патриархальное воспитание,только в комплексе.Что то одно не катит.

ну,принц,как выше писала-уже есть и вам до него очень далеко,судя по вашему развитию и интеллекту..на счет патриархальности-росла в идеальной семье,где Отец был главным. На счет,что я ширпотреб-тебе им тебе подо.ным просто не по зубам такие,как мы,вот вы и тени е себя такими мыслями..найди себе целеустремленно,лишился девственно и дай ей полную свободу,а потом поговорим о размере твоих рогов..

Гость
#41
Гость

да. Или,когда все играясь кроют матом,хабалят и быдлячат,не задумываясь о элементарном воспитании,а я молчу и не одуванчик лошадью вместе с ними-я для них тоже зануда.

Боже, а зачем вы с таким дном вообще имеете дело?

Керен
#42

"хабалят и быдлячат"
Что это??

Гость
#43
Гость

ну,принц,как выше писала-уже есть и вам до него очень далеко,судя по вашему развитию и интеллекту..на счет патриархальности-росла в идеальной семье,где Отец был главным. На счет,что я ширпотреб-тебе им тебе подо.ным просто не по зубам такие,как мы,вот вы и тени е себя такими мыслями..найди себе целеустремленно,лишился девственно и дай ей полную свободу,а потом поговорим о размере твоих рогов..

Пса ote="Гость" message_id="50567858"]ну,принц,как выше писала-уже есть и вам до него очень далеко,судя по вашему развитию и интеллекту..на счет патриархальности-росла в идеальной семье,где Отец был главным. На счет,что я ширпотреб-тебе им тебе подо.ным просто не по зубам такие,как мы,вот вы и тени е себя такими мыслями..найди себе целеустремленно,лишился девственно и дай ей полную свободу,а потом поговорим о размере твоих рогов..

т9,сорри.
Найди себе девицу,лиши ее девственности,потом дай полную свободу.тогда и поговорим.

Бандерас
#44
Керен

"хабалят и быдлячат"Что это??

это когда такой разговор)
Аллёёё, ты чооо?
Да я ни чоо!

Гость
#45
Бандерас

Её потенциальные парни усиленно пишут кандидатскую и пока заняты)

То есть мы тут говорим про серьёзность как слово, которым называют много что )))

Гость
#46
Гость

Боже, а зачем вы с таким дном вообще имеете дело?

:))) нет,уже не имею.просто угораздило как то устроиться на работу,где такие,бегом бежала оттуда.

Гость
#47
Гость

Боже, а зачем вы с таким дном вообще имеете дело?

А дно не обязательно подзаборная алкашня, вот всякие такие, кто себя считает интеллигенцией, креативными, творческими и "небыдлом", они иной раз похлеще выдают. Когда наносное спадает.

Гость
#48
Бандерас

это когда такой разговор)Аллёёё, ты чооо?Да я ни чоо!

Да да,еще с с матами и словами,которых я и значения не знала.

Гость
#49
Гость

А дно не обязательно подзаборная алкашня, вот всякие такие, кто себя считает интеллигенцией, креативными, творческими и "небыдлом", они иной раз похлеще выдают. Когда наносное спадает.

Кто не из таких-они их и не понимают..

Гость
#50
Гость

ну,принц,как выше писала-уже есть и вам до него очень далеко,судя по вашему развитию и интеллекту..на счет патриархальности-росла в идеальной семье,где Отец был главным. На счет,что я ширпотреб-тебе им тебе подо.ным просто не по зубам такие,как мы,вот вы и тени е себя такими мыслями..найди себе целеустремленно,лишился девственно и дай ей полную свободу,а потом поговорим о размере твоих рогов..

Росла бы в идеальной семье - не сделала бы своего ребёнка безотцовщиной.*** не по зубам? Не интересуют б/у вообще.Так что дорога тебе к своему "принцу",который вместо своих детей чужого будет растить.Повезло парню,аж обзавидоваться можно.