Гость
Статьи
С парнем о бывших

С парнем о бывших

Здравствуйте!Хочу попросить совет .Мне 18,парню 22.Он мой первый парень (даже подроствых встречашек не было)У него были две девушки .Сегодня взбрендило мне спросить о том ,что любовь ко мне и к его бывшим одинакова ,либо кого-то он любит больше (вообще я про себя подумала он ответит ).На что он ответил ,что не помнит ,насколько сильно он чувствовал любовь к другим бывшим девушкам .Я обиделась на это.Прошу камнями не закидывать ,если думаете ,что я истеричка какая-то .Это мои первые отношения ,длительные кст 1,5 года + .Так вот ,правильно ли я это сделала ,что обиделась .Просто как по мне он мог бы сказать хотя бы ,что какая разница ,что было ДО ,главное ,что сейчас он меня любит и тп,но он ответил так .Как мне дальше быть ,сказать ,что я дуреха и извиниться или ждать ,когда он сделает первый шаг? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Изначально не следовало так задавать вопрос. Он говорит в том, что вы в себе неуверены и хотели подтверждения, что вас он любит больше. Ну и то что обиделись это странно. Прощения просить не надо, но стоит закончить с глупыми вопросами.

#2

Он не телепат, не догадается на что вы там надеялись. У него может быть свое мнение и вам нужно или не задать такие провоцирющие вопросы или спокойно принимать ответы как данность, а не желание вас обидеть или задеть

Гость
#3

Скоро вы тоже будете бывшей, всё просто )

Гость
#4

Вы глупая. Полезли туда, куда лезть не надо, получили адекватный осторожный ответ и все-равно нашли на что обидеться. Вам жить скучно чтоли? Что за мода лезть расспрашивать о бывших? Прошлое - в прошлом и не копайтесь там, если проблем не хотите.

Гость
#5

Кот тоже думал да вот в суп попал. Обиделась она, какая милота. Не прочел ее мыслей, негодяй то какой...

#6

Нет, вы сделали неправильно, что обиделись. И вообще не надо было даже начинать эти расспросы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: