Гость
Статьи
Какие парни нравятся …

Какие парни нравятся девушкам?

Что нравится девушкам 18-25? Что им интересно? Какие парни им нравятся? Подскажите молодому неопытному. #отношения

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Денежные, бездетные, в браках не бывавшие, умные, симпатичные, без вредных привычек, заботливые. Это все в совокупности.

#2
Гость

Денежные, бездетные, в браках не бывавшие, умные, симпатичные, без вредных привычек, заботливые. Это все в совокупности.

Жуть, сколько критериев. Я только по одному подхожу - в браках не бывавший. Эх, видимо не в этой жизни.

#3

Мне нравятся в парнях открытость, адекватный юмор, честность и умение быть самостоятельным (принимать серьёзные решения и сепарироваться от мамы). Кстати, юмор указывает на то, что есть ещё и образованность и с таким есть о чём поговорить. Вот так :)

Гость
#4
Гость

Денежные, бездетные, в браках не бывавшие, умные, симпатичные, без вредных привычек, заботливые. Это все в совокупности.

Идеальных людей не бывает же.

Гость
#5
Гость

Идеальных людей не бывает же.

Я есть.

#6
Гость

Я есть.

Вы парень?

Гость
#7
Firsa

Вы парень?

К счастью нет.

#8
Гость

Денежные, бездетные, в браках не бывавшие, умные, симпатичные, без вредных привычек, заботливые. Это все в совокупности.

Сюда еще осталось добавить харизматичный/веселый/душа компании, спортивный и высокий.

Гость
#9
Иннокентий Погремушкин

Сюда еще осталось добавить харизматичный/веселый/душа компании, спортивный и высокий.

И член 20 см.

Гость
#10

Я тебе как 40-ка летний опытный мужик скажу, что бабам нравятся смазливые, будь они хоть распоследними долб..ми с кучей вредных привычек.
То, что они тут вещают про адекватность, чувство юмора и харизматичность - всё это влажные мечты.
Есть у тебя симпатичная мордашка и фигура, то всё остальное не важно.

Гость
#11

старики 30+ точно не нравятся:)

#12
Гость

Я тебе как 40-ка летний опытный мужик скажу, что бабам нравятся смазливые, будь они хоть распоследними долб..ми с кучей вредных привычек.
То, что они тут вещают про адекватность, чувство юмора и харизматичность - всё это влажные мечты.
Есть у тебя симпатичная мордашка и фигура, то всё остальное не важно.

И что мне? Делать пластические операции?

Гость
#13

Ты думаешь, что я смазливый? Процентов 80% баб с этого форма при виде моей фотки скажут, что я страшный. Но я никогда не был один. Пункт про харизматичность из моего сообщения возьму назад, т.к. для для мужчины со среднестатистической внешностью всё-таки это козырь.

Гость
#14
Иннокентий Погремушкин

Сюда еще осталось добавить харизматичный/веселый/душа компании, спортивный и высокий.

Спортивный и высокий - симпатичный, я же написала.
Харизматичный - да. От веселых душ компаний у меня голова болит, а вот здоровое чувство юмора приветствуется.

Гость
#15
Гость

И член 20 см.

А как же диаметр? Что с ним?

Гость
#16
Гость

Я тебе как 40-ка летний опытный мужик скажу, что бабам нравятся смазливые, будь они хоть распоследними долб..ми с кучей вредных привычек.
То, что они тут вещают про адекватность, чувство юмора и харизматичность - всё это влажные мечты.
Есть у тебя симпатичная мордашка и фигура, то всё остальное не важно.

Харизма и чувство юмора как раз важны. Внешка: спортивный, высокий, а мордашки, кудряшки - это все детали.

#17

Я: С чувством юмора отлично, харизма - ну такое, впринципе 🤔 Рост 167 низенький, дрыщ 55кг, на личико - не ДиКаприо, но и то что страшненький ниразу в свою сторону не слышал. Умный - сразу отпадает. Очень тихий и впринципе даже скромный, не могу в шумных компаниях. Не курю. Насчёт денег - пока беда печаль. Вот и думаю, есть ли шансы 🤔

Гость
#18
Firsa

Я: С чувством юмора отлично, харизма - ну такое, впринципе 🤔 Рост 167 низенький, дрыщ 55кг, на личико - не ДиКаприо, но и то что страшненький ниразу в свою сторону не слышал. Умный - сразу отпадает. Очень тихий и впринципе даже скромный, не могу в шумных компаниях. Не курю. Насчёт денег - пока беда печаль. Вот и думаю, есть ли шансы 🤔

Нет.

Инфусья
#19
Firsa

Я: С чувством юмора отлично, харизма - ну такое, впринципе 🤔 Рост 167 низенький, дрыщ 55кг, на личико - не ДиКаприо, но и то что страшненький ниразу в свою сторону не слышал. Умный - сразу отпадает. Очень тихий и впринципе даже скромный, не могу в шумных компаниях. Не курю. Насчёт денег - пока беда печаль. Вот и думаю, есть ли шансы 🤔

Вам, что, 12?

#20
Инфусья

Вам, что, 12?

Всмысле? Мне 20

#21
Firsa

Я: С чувством юмора отлично, харизма - ну такое, впринципе 🤔 Рост 167 низенький, дрыщ 55кг, на личико - не ДиКаприо, но и то что страшненький ниразу в свою сторону не слышал. Умный - сразу отпадает. Очень тихий и впринципе даже скромный, не могу в шумных компаниях. Не курю. Насчёт денег - пока беда печаль. Вот и думаю, есть ли шансы 🤔

Смотря какие цели преследуете. Половинка на всю жизнь или интересен только перепихон? А так обязательно встретите девушку с похожим мировоззрением, как у вас. Это может произойти как в поисках в интернете, как и случайно на улице или работе. Иногда и искать не приходится, чтобы влюбиться по уши :)

#22
FunnyAndDeadly

Смотря какие цели преследуете. Половинка на всю жизнь или интересен только перепихон? А так обязательно встретите девушку с похожим мировоззрением, как у вас. Это может произойти как в поисках в интернете, как и случайно на улице или работе. Иногда и искать не приходится, чтобы влюбиться по уши :)

Ненавижу всё что связано с сексом. Хочется так, что б на всю жизнь.
Извините, а что означают ваши слова "Иногда и искать не приходится, чтобы влюбиться по уши"? Типо что судьба сведёт?

#23
Firsa

Ненавижу всё что связано с сексом. Хочется так, что б на всю жизнь.
Извините, а что означают ваши слова "Иногда и искать не приходится, чтобы влюбиться по уши"? Типо что судьба сведёт?

Второе предложение про сами отношения.

#24
Firsa

Ненавижу всё что связано с сексом. Хочется так, что б на всю жизнь.
Извините, а что означают ваши слова "Иногда и искать не приходится, чтобы влюбиться по уши"? Типо что судьба сведёт?

Верно)

Инфусья
#25
Firsa

Всмысле? Мне 20

Аа.. а то по описанию подумала, что подросток. Рост слишком маленький.... 🧐

Гость
#26
Firsa

Я: С чувством юмора отлично, харизма - ну такое, впринципе 🤔 Рост 167 низенький, дрыщ 55кг, на личико - не ДиКаприо, но и то что страшненький ниразу в свою сторону не слышал. Умный - сразу отпадает. Очень тихий и впринципе даже скромный, не могу в шумных компаниях. Не курю. Насчёт денег - пока беда печаль. Вот и думаю, есть ли шансы 🤔

Я сам невысок: 172 и был таким же дрищём , но как-то всегда со мной были девушки. Я тебя понимаю: у невысокого парня всегда шансов всегда меньше, но поверь, что как минимум половина девушек не обращает внимания на рост. У меня были и на 5 см. девушки выше меня. У тебя, кстати, есть все шансы вытянуться - турник в помощь.
И ещё ты свою тихость и спокойность преподносишь как недостаток, но, поверь, многим девушкам как раз и хочется тихого и спокойного. Попробуй об этом думать как о плюсе, а не минусе и увидишь, как отношение вокруг к тебе поменяется.

#27
Инфусья

Аа.. а то по описанию подумала, что подросток. Рост слишком маленький.... 🧐

Не только рост...

Гость
#28

Ну, все зависит от того, какой девушке ты хочешь понравиться. Есть несколько типов девушек, но приведу я в пример 4.
1. Дорогая девушка
Такие девушки знают себе цену, много на себя тратят, не только денег, но и времени. Они умны, воспитаны и серьезные. Рядом должен быть такой же мужчина. Она должна видеть в тебе опору, а так же ум. Воспитанность и целеустремленность являеться основным фактором.
2. Девушки среднего класса.
Девушки данного класса проще, но это не значит что они второсортны, просто у них немного иные приоритеты. Ее можно сводить раз в неделю в кино и сходить в ресторан или в кафе. Для нее важнее твое внимание нежели чем твои жизненные цели и мативация. Будь с ней добр, мил, отзывчив и весел. Для нее может и не важен уровень твоего образовния, но манеры присутствовать должны.
3. Девушка - жертва
Данные тип девушек является достаточно распространненым, они любят выступать в роли жертв, а именно: ты всегда должен желеть, утишать поддерживать её. Такие девушки чаще всего растут без отца или с достаточно грубым отцом, им нужно максимум твоего внимания и времени.
4 Девушка - тайна
К данной девушке тяжело подобрать подход, они закрыты, отдалены, в своем мире. Чаще всего такие девушки занимаються каким-то исскуством или много читают. Единственный подход к ним, это общее увличение. Ты должен быть тем, с кем она сможет обсудить картину или новое художественное произведение. Главное делать все от чистого сердца.

Если кого-то интересует более подробная консультация, я могу разобрать все и обьяснить.
К сожалению описать все тут я не могу, это займет много времени )

Гость
#29
Firsa

Я: С чувством юмора отлично, харизма - ну такое, впринципе 🤔 Рост 167 низенький, дрыщ 55кг, на личико - не ДиКаприо, но и то что страшненький ниразу в свою сторону не слышал. Умный - сразу отпадает. Очень тихий и впринципе даже скромный, не могу в шумных компаниях. Не курю. Насчёт денег - пока беда печаль. Вот и думаю, есть ли шансы 🤔

Боже какой урод🤮

Гость
#30
Firsa

Я: С чувством юмора отлично, харизма - ну такое, впринципе 🤔 Рост 167 низенький, дрыщ 55кг, на личико - не ДиКаприо, но и то что страшненький ниразу в свою сторону не слышал. Умный - сразу отпадает. Очень тихий и впринципе даже скромный, не могу в шумных компаниях. Не курю. Насчёт денег - пока беда печаль. Вот и думаю, есть ли шансы 🤔

Если только женщина 30+ с прицепом

Гость
#31
Гость

Денежные, бездетные, в браках не бывавшие, умные, симпатичные, без вредных привычек, заботливые. Это все в совокупности.

Коаоаоа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: