Гость
Статьи
Есть место измене или …

Есть место измене или нет?

Девочки, мой муж учится. Ну и хорошо. Недавно от нечего делать пролистывала его конспект. Увидела, что там они разбились на команды, говорили о себе, а потом суммировали услышанное. Оказалось, что в его команде был муж и еще 3 девушки. (Хотя мне он всегда божился, что с ними не общается). А потом еще и вывод пишет: Лена (там другое имя было) - замечательная девушка. Ну я, естественно, давай спрашивать, чем это она такая замечательная. Он отмазался, что мол, имел в виду, что она, должно быть замечательно готовит, только он это не дописал. :( Напросилась к нему в следующий раз в класс - посмотреть. Он долго ругался, ни в какую не хотел. Есть, что скрывать? При чем, раньше проблем не было меня звять с собой. Короче, ругались насмерть. В среду (у него этот класс по средам только) поехала с ним. Он меня привез, урока нет, класс пустой. (перепутал типа корпусы). Что за фигня такая? При чем я сказала, что только перед классом посмотрю, говорить ни с кем не буду и уеду. Решили поехать на след. неделе. Совпало, что у меня работа позже, т.е. я свободна. (может он расчитывал, что у меня не получится). Поехали вот сегодня утром снова. Со вчерашнего дня он снова ругался, что я сумасшедшая и должна ему доверять и вообще. Еле увезалась с ним. Пришли, он меня отвел в библиотеку - сиди тут. Я говорю, я сначала к тебе в класс зайду. Короче, пошла с ним. Он сел через 1 стул от девушки. Это оказалась та самая. Ничего особенного. ревновать повода нет. А его аж тресло. Типа: уходи. Мы с ним вышли, он весь в бешенстве, говорит, наш брак окончен, сегодня же переезжаю к родителям. Ну я взяла такси и уехала. Как это понимать все?

19 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

какой-то он странный, измены скорее всего не было, но, то что девушка ему очень симпатична-это факт. Если бы ему было все равно он бы без проблем взял вас

корзина_вазелина
#2

небось глаз на нее положил-собирается с ней общаться ближе, а вы все испортили.((((((((извините, но это так, по себе знаю-сама ся так вела , когда шуры-муры на стороне хотела завести

Гость
#3

Автор,1:сколько вам лет?

2: где он учиться?

3:где ты учишься?

?????????

реалист
#4

Переехал к родителям-то? Не так важно, была измена или нет, как то, что к вам отношение наплевательское. Ваш брак для него ничего не значит, похоже.

Лана
#5
корзина_вазелина

небось глаз на нее положил-собирается с ней общаться ближе, а вы все испортили.((((((((извините, но это так, по себе знаю-сама ся так вела , когда шуры-муры на стороне хотела завести

+1000

Т
#6

тфу

Авторша долбаепка какая-то

Не удивительно,что он налево собрался,у него же баба такая назойливая.

Говоришь ей НЕТ,а она *** отъебется!

чувак
#7

устал от домогательств.

Гость
#8

Автор, скорее всего Вы своим контролем и ревностью настолько пробили мозги своему мужику, что он от тени шарахается и от всего готов откреститься, лишь бы не слышать ваших язвительных комментариев. Степень свободы должна быть у каждого человека. Мужа Вы из него "сделали", а вот доверяющего вам друга - не смогли. Проще ему не посвящать вас в свои мысли и не знакомить вас с окружающими его людьми. Я полностью поддерживаю Вашего мужа.

Гость
#9

"Пролистывала его конспект" "побежала проверять его класс", " ругалась насмерть" ...Вот мерзкая баба! Сочувствую мужу. Бросит вас - правильно сделает!Если в отношениях нет тепла и доверия, а лишь подозрения, скандалы и проверки, то такие отношения никому не нужны.

Гость
#10

Автор, а вы себя на его месте представьте. ну вот он возьмет ваш конспект, записные книжки, побежит проверять класс.Холодным потом не покрылись? Да ему наверно со стыда провалиться наверно хотелось.

и не пойму почем общение в рамках учебного процесса с одноклассницей он скрывать от вас должен.А скрывает не спроста.Не потому что глаз положил. а потому что вы истеричка.

Уехал к родителям потому как вы ему своими действиями выразили неуважение и унизили его перед сокурсниками.

#11

Не, не переехал. Пол вечера прощение просил. Говорил, что нервничал очень, что я сцену устрою какую-нибудь или с ним поругаюсь снова. И еще очень был возмущен моим контролем и недоверием. Ну, допустим, поверю. Хотя проверять теперь похлеще буду.

#12

Сказал, что я не права, что опозорила его, как маменька с ним в 9 утра в группу пришла, а он не прав был, что не сдержал эмоции и наорал. Вот.. ужин за это вкусный приготовил. То гость 3: Мне 25, ему 26. Но мы в Штатах живем.

Гость
#13
sindey

Не, не переехал. Пол вечера прощение просил. Говорил, что нервничал очень, что я сцену устрою какую-нибудь или с ним поругаюсь снова. И еще очень был возмущен моим контролем и недоверием. Ну, допустим, поверю. Хотя проверять теперь похлеще буду.

Мда, если дура, то это навсегда( Парня жалко.

Гость
#14

Мужик - тряпка. Гнать автора должен пинками. Брак развалится 100%.

Тыкса
#15

аффтар, убей себя оп стену. Еще бы на него ошейник надела и водила бы как собачку. совсем больная на голову.

#16

А с женской солидарностю никак? :)) Вспомнили, чтои мужчина тоже человек?

Гость
#17

да какая солидарность? все мы конечно покапризничать любим, но автор конкретно так палку перегибает.Нельзя так мужичну которого любишь унижать

#18

Ну, иногда можно. Он тоже не весь такой ангел в перьях. Розги по субботам, и мужчина будет в тонусе. :) имхо

Anna
#19

Молодец что пошла! Ни слушай никого! Проследи за ним после занятий, если выйдет с этой мымрой, повыдергивай ей всю гриву и нос разбей!

Форум: Отношения
Всего: 380 975 тем
Новые темы за месяц: 6 065 тем
Популярные темы за месяц: 224 461 тема