Гость
Статьи
Оставить как есть или …

Оставить как есть или изменить место работы?

Не знаю как поступить с работой
Начну с того что я очень долго не могла найти работу после окончания учебы, что бы коллектив был спокойный, зарплата была хорошая. Были такие времена, что за 4 месяца я сменила 3 работы.
Сначала я устроилась администратором в автосалон зарплата была 16 тысяч и график 5/2, коллектив мне не подошел и не было вообще стимула там работать, шла туда как на каторгу. Проработав там я ушла. Нашла такую же вакансию в другом автосалоне с отличным коллективом, хорошей зарплатой в 28-30 тысяч, но там нет официального трудоустройства. Проработав 3 месяца, я задавала несколько раз вопросы об устройстве, но мне сказали подожди вот вот устроим. Уже 7 месяцев как я работаю, больше не спрашиваю, так как ответ всегда нет.
И сейчас я уже начинаю задумываться об уходе с этого места. Нашла несколько вариантов, была даже на собеседование, но очень боюсь, вдруг ошибусь и останусь вообще без работы, тогда куда я пойду 😭 оставаться на этой работе тоже не вариант в любой момент может что-то случится и что тогда делать, элементарно даже больничный никто не оплатит.
Про новое место: вакансия хостес в новом ресторане, который скоро откроется, оформление по тк рф, коллектив весь новый, график сменный, сказали что зарплата от 30 тысяч и выше.
И еще была в другом автосалоне у них тоже оформление официальное, зарплата 25 тысяч, график сменный.
Как бы вы поступили? #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы пошла работать официально. Но кафе или автосалон, решать вам) в кафе работать тяжелее, на ногах весь день, это точно. Поток людей больше, вообще работа в кафешках на любителя. Но денег там больше, решайте сами, куда тянет, туда и идите. Главное - чтобы нра

#2
Katerinochka128

Я бы пошла работать официально. Но кафе или автосалон, решать вам) в кафе работать тяжелее, на ногах весь день, это точно. Поток людей больше, вообще работа в кафешках на любителя. Но денег там больше, решайте сами, куда тянет, туда и идите. Главное - чтобы нра

Нравилось)

Гость
#3

Не поняла, что вас смущает, если вы нашли аж два хороших места с официальным трудоустройством? И имейте в виду, что официальное трудоустройство - это когда в ПЕРВЫЙ ЖЕ ваш рабочий день вас оформляют. Не завтра, не через неделю, не через месяц.

Гость
#4

Идите туда, где официально трудоустраивают.

Avtor
#5
Гость

Не поняла, что вас смущает, если вы нашли аж два хороших места с официальным трудоустройством? И имейте в виду, что официальное трудоустройство - это когда в ПЕРВЫЙ ЖЕ ваш рабочий день вас оформляют. Не завтра, не через неделю, не через месяц.

Смущает меня то, что всегда говорят что у них хорошо, а на деле бывает, что все иначе.
Переживаю, что останусь вообще без работы, что я в таком случае буду делать.

Гость
#6
Avtor

Смущает меня то, что всегда говорят что у них хорошо, а на деле бывает, что все иначе.
Переживаю, что останусь вообще без работы, что я в таком случае буду делать.

Нигде не бывает ВСЕ хорошо. Вы же тоже не иедальный работник, но на собеседованиях, наверное, прос свои недостатки не распространяетесь? Вам что сейчас самое главное на работе? Определите свои приоритеты и смотрите на них, а остальное уже как получится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: