Гость
Статьи
Смена места работы …

Смена места работы что-то изменило в вашей жизни?

Говорят от себя не убежишь. Если поменять место жительство, работу все равно начнутся старые проблемы (аналогичный отношения в коллективе итп.). А у вас как было? Смена работы благотворно повлияла на вашу жизнь, карьеру?

Дина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Дина

Говорят от себя не убежишь. Если поменять место жительство, работу все равно начнутся старые проблемы (аналогичный отношения в коллективе итп.). А у вас как было? Смена работы благотворно повлияла на вашу жизнь, карьеру?

Да.

Дина
#2
Гость

Да.

А что именно? Можете подробнее..

В.
#4

Ничего у меня благотворно не влияло. Я и место работы меняла, и сферу деятельности, и страну проживания. И даже прически, как советуют гламурные журналы, меняла- от брюнетки со стрижкой под мальчика до блондинки с длинными локонами.

Ничего у меня в жизни к лучшему не изменилось. Ни-че-го.

гость
#5

"[quote="В."]Ничего у меня благотворно не влияло. Я и место работы меняла, и сферу деятельности, и страну проживания. И даже прически, как советуют гламурные журналы, меняла- от брюнетки со стрижкой под мальчика до блондинки с длинными локонами. \n
Ничего у меня в жизни к лучшему не изменилось. Ни-че-го.[\/quote]\n
Это называется: если третий муж бьёт по роже, то, возможо, дело не в муже, а в роже.\n
У меня менялось, естеественно. Но тут надо и себя немного изменить."

Гость
#6

"[quote="Дина"]А что именно? Можете подробнее..[\/quote]\n
Сама работа интереснее, отличный коллектив, зарплата в 3,5 раза больше."

7
#7

"А что может измениться? Коллективы в основном все одинаковые. Много злых неприятных людей и среди них 1-2 нормальных человека. "

Дина
#8

"[quote="Гость"]Сама работа интереснее, отличный коллектив, зарплата в 3,5 раза больше.[\/quote]\n
Поделитесь)какая сфера деятельности, кем работаете?))"

Гость
#9

"да, у меня повлияла. очень кардинально. просто на совсем другой уровень вышла. а на взаимоотношения в коллективе мне всегда было как-то поx"

Олеся
#10

"Конечно нет!))) ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ изменения произошли, когда меня 10 лет назад из оператора ПК повысили до категорийного менеджера - я приобрела профессию и за следующий год в 3 раза увеличила з\/п. А далее - все в одном болотце.))"

Автор
#11

" да.изменило. коренным образом. но в двух направлениях. \n
+стала намного увереннее в себе, похорошела, похудела, завела много знакомств, научилась общаться с людьми.\n
-завела любовника, бросила мужа, теперь страдаю.\n
\n
для справки: была учительницей, сменила работу, стала персональным ассистентом руководителя (руководитель-женщина)."

Гость
#12
Автор

да.изменило. коренным образом. но в двух направлениях.

+стала намного увереннее в себе, похорошела, похудела, завела много знакомств, научилась общаться с людьми.

-завела любовника, бросила мужа, теперь страдаю.



для справки: была учительницей, сменила работу, стала персональным ассистентом руководителя (руководитель-женщина).

а любовник - руководитель? или пониже рангом будет? вобщем была приличной уважаемой должност(возможно малооплачиваемой), а стала типичной секретуткой подстилкой

TRM
#13
Гость

Автор

да.изменило. коренным образом. но в двух направлениях. +стала намного увереннее в себе, похорошела, похудела, завела много знакомств, научилась общаться с людьми. -завела любовника, бросила мужа, теперь страдаю. для справки: была учительницей, сменила работу, стала персональным ассистентом руководителя (руководитель-женщина).

а любовник - руководитель? или пониже рангом будет? вобщем была приличной уважаемой должност(возможно малооплачиваемой), а стала типичной секретуткой подстилкой

В очередной раз убеждаюсь,как узко люди судят о должностях. Ассистент руководителя общается,зачастую, с главами фирм-клиентов. И уж где-где,а на этой позиции можно напрямую проявить свои таланты непосредственно перед руководством.

Гость
#14
Дина

Поделитесь)какая сфера деятельности, кем работаете?))

Переводчик. Нефтегазовый сектор.

Гость
#15
Гость

а любовник - руководитель? или пониже рангом будет? вобщем была приличной уважаемой должност(возможно малооплачиваемой), а стала типичной секретуткой подстилкой

А я убеждаюсь, что люди не читают до конца и делают дурацкие выводы.

Написано, черным по белому: "стала персональным ассистентом руководителя (руководитель-женщина)".

Карина
#16
Автор

да.изменило. коренным образом. но в двух направлениях.

+стала намного увереннее в себе, похорошела, похудела, завела много знакомств, научилась общаться с людьми.

-завела любовника, бросила мужа, теперь страдаю.



для справки: была учительницей, сменила работу, стала персональным ассистентом руководителя (руководитель-женщина).

Скорее не ты, а муж тебя бросил, и это ему плюс!

гость
#17

Сменила работу, там через пол года сократили. Теперь домохозяйка :(

Карина
#18
Дина

Говорят от себя не убежишь. Если поменять место жительство, работу все равно начнутся старые проблемы (аналогичный отношения в коллективе итп.). А у вас как было? Смена работы благотворно повлияла на вашу жизнь, карьеру?

Да, изменился маршрут проезда до работы, график работы сдвинулся наконец с мертвой точки, потом....что еще...а директор другой ну и в коллективе другие рожи, пока не надоевшие

Катиша
#19

Как то я вернулась на прежнее место работы(работала там месяцев 7 потом ушла,устроилась на другую)Так вот я влюбилась в коллегу,причем сильно,(раньше мы с ним не особо общались),правда невзаимно,подруг обрела.Но тут я изменилась,люди то прежние остались.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: