Гость
Статьи
Сделать все возможное …

Сделать все возможное и нет, чтобы вышел на контакт.

У меня такая ситуация.
Мне почти 23. Ему - 29.
Отношения длились четыре года. (Из-за работы с командировками , а до этого учёбы в разных странах можно смело делить время на два.)

Он ушел.
Ушёл не к другой и отношений серьезных не завёл пока что.

Причины : сказал что мелочи накопилось и негатив от них стал больше чем чего-то хорошего. Объяснить или уточнить это он не захотел.

Случилось это почти год назад.
У меня было три попытки возобновить общение.
Но он просто игнорирует. Я не в чёрном списке в соцсетях и тому подобное, но тупо мороз.
Я не писала ему длинные письма полные чувств или претензий, я предлагала ему общаться и что буду этому рада.

Я занимала себяка всем чем можно. Рисование, языки, потом книги перечитала все что в доме были. Сменила причёску, похудела на размер, сменила весь гардероб, поменяла место работы..
Я пыталась заводить отношения с другими парнями. За мной есть небольшая очередь ну человека два точно ухаживать пытаются.
Но я не могу. Не то. Совершенно. Понимаю что не хочу обмануть ни их ни себя.

В жизни и самочувствии проблем не имею. Я много думала и пришла к тому, что мне нужно попробовать все возможное и не возможное. Что этот человек действительно меня зацепил.
Я не хочу в какой-то момент понять что он чужой муж, а я не сделала все что могла сделать чтобы быть с ним.
Но идей нет. Я в растерянности. Может ваши слова подадут мне идею.
Всем заранее спасибо.

П.С. я понимаю что все заслуживают общаться и быть с теми с кем они хотят, и насильно мил не будешь. Но я не могу сидеть. Я не хочу просто так потерять человека и не сделать ничего чтобы изменить ситуацию. Тем более ни он мне, ни я ему не сделали ничего плохого в прошлых отношениях. Не было измен, обмана, злости.

Рита
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему 30 тебе 23 зачем он тебе нужен? Они старики в таком возрасте

Гость
#2

Ну вы и липучка. Вашего "хочу" недостаточно для того, чтобы исполнить ваше желание. Взрослейте и уважайте волю другого человека. Пенсионер-сосед может тоже хочет с вами общаться и ходить в гости , вы же не ругались)) представьте как он стучит вам в дверь периодически и предлагает чаю или пирожки вам носит, он не пишет вам длинные письма, нет, просто иногда заходит. Представили? Вот так примерно себя тот парень и чувствует, вы как назойливая муха. И да, даже если вы каждый день не пишете, ваша липкость чувствуется бессознательно , ведь часто бывшие объявляются именно тогда, когда уже на них пох

Рита
#3
Гость

Ну вы и липучка. Вашего "хочу" недостаточно для того, чтобы исполнить ваше желание. Взрослейте и уважайте волю другого человека. Пенсионер-сосед может тоже хочет с вами общаться и ходить в гости , вы же не ругались)) представьте как он стучит вам в дверь периодически и предлагает чаю или пирожки вам носит, он не пишет вам длинные письма, нет, просто иногда заходит. Представили? Вот так примерно себя тот парень и чувствует, вы как назойливая муха. И да, даже если вы каждый день не пишете, ваша липкость чувствуется бессознательно , ведь часто бывшие объявляются именно тогда, когда уже на них пох

Не вижу ничего плохого в общении с соседом.
Более того. Мы заходим на кофе друг другу. И да. Ему 73. Живёт один. Никого не осталось.
И я не убегаю в таком страхе.
И если уже отходить от ситуации. То я говорю людям что не стоит писать или приходить. Ответ даю. Понимаете? Или кидаю в чс если пристают.

Гость
#4

3-попробуйте ему ещё написать пару раз и он вас кинет в чс .

Рита
#5
Гость

Ему 30 тебе 23 зачем он тебе нужен? Они старики в таком возрасте

Я не считаю возраст показательным. Это ярлык, что все до 14 или скольки там дети. После 30 старики.
Я не смогу объяснить, меня тянет к этому человеку.
И эта его без ответность она меня только раздражает. Бты может дай он мне ответ или кинув в чс. Я бы больше успокоилась.
Потому что в если случайно пересеклись , а мы знаем друзей друг друга и со многими общаемся и дружим, то он здороватся и спрашивает как жизнь. А когда одни - рыба.

Рита
#6
Гость

3-попробуйте ему ещё написать пару раз и он вас кинет в чс .

Стоит попробовать.
Спасибо за ответ )

Нюня
#7

Так не бывает, что вдруг и просто бывший очень близким человек перестает общаться.
"Накопился негатив", значит вам давали 10 шансов, которые вы скорее всего благополучно прос.рали.

Гость
#8

а для чего вам контакт с ним? как собака на сене?

Прилипала
#9

Думаю надо продолжать писать. Хоть он и не отвечает но все равно читает. А этим ты напоминаешь ему о себе.

У меня такая же ситуация. И я не намерена сдаваться. Даже если не хочет быть вместе просто так я его не оставлю.

Рита
#10
Нюня

Так не бывает, что вдруг и просто бывший очень близким человек перестает общаться.
"Накопился негатив", значит вам давали 10 шансов, которые вы скорее всего благополучно прос.рали.

Очень забавно. Что человек не говорил что что-то не так тогда когда это возникало и терпел. Про себя загибал пальчики на мои промахи и лицемерил что ему очень хорошо...
Но что вы. Вы правы. Вы знаете его куда лучше.
Мне очень приятно что люди обратили внимание на мой пост.
Но мне не понятно почему вместо ответа или совета, люди начинают гадать а что же было и кто виноват, когда это вообще не имеет отношение к вопросу..

Рита
#11
Прилипала

Думаю надо продолжать писать. Хоть он и не отвечает но все равно читает. А этим ты напоминаешь ему о себе.
У меня такая же ситуация. И я не намерена сдаваться. Даже если не хочет быть вместе просто так я его не оставлю.

У вас красивый ник =)

Нюня
#12

Рита, все очень просто:
1. Он ушел по причине негатива
2. Он не идет на контакт
Как сами думаете, почему? Потому что в ваших отношениях были сплошь розовые зайки и радуги?
Я возможно не права, и в вашей ситуации другие причины. Но чаще всего если к тебе не тянутся, значит без тебя тупо лучше.

Рита
#13
Нюня

Рита, все очень просто:
1. Он ушел по причине негатива
2. Он не идет на контакт
Как сами думаете, почему? Потому что в ваших отношениях были сплошь розовые зайки и радуги?
Я возможно не права, и в вашей ситуации другие причины. Но чаще всего если к тебе не тянутся, значит без тебя тупо лучше.

Спасибо за ответ))
Он очень мне помог)

Гость
#14

Автор,вы всё время думаете о нем,а это значит так вы сами его от себя отдаляете,вам выше девушка написала правильно,бывшие возвращаются когда на них пофиг,про них не думаешь.
Хотите вернуть,перестаньте про бывшего думать.
И наслаждайтесь собой,тогда может он вам сам даже первый напишет.
Где наши мысли там наша энергия,пока вы про своего бывшего думаете вы ему отдаете свою энергию,поэтому ему без вас хорошо,а перестанете про него думать,может ему начнет вас не хватать,это если чувства есть,еще у него к вам.
Перестанете про него думать у него начнется ломка без вас,плохо будет заскучает по вам.
Счастье, наслаждение это тоже энергия и на нее тянутся парни.
Так что если хотите его вернуть вам надо про него не думать и кайфовать от себя,сиять от счастья,сиять изнутри, как при влюбленности.
Есть большая хорошая статья
Почитайте
Когда приходит сильный мужчина

Гость
#15

Как выйти из френдзоны?
.

Все пытаются вернуть прошлое, вернуть отношения, а это в принципе невозможно. ЭТО НЕРЕАЛЬНО! Никогда не будет так, как прежде. По этой причине, мало у кого получается наладить отношения.

Но есть кое-что. Тебе нужно понять и принять, что ты можешь сделать все лучше. ТЫ можешь вывести бывшие отношения на другой, более качественный уровень.

Или все испортить. Тут все уж зависит от тебя.

Чтобы выйти из френдзоны, чтобы наладить отношения, нужно дать понять парню, что ваши отношения могут стать лучше, чем были.

Но если ты пойдешь и скажешь: "О.К. все в порядке, у нас все будет лучше, чем было, пошли домой", то вряд ли это сработает. Нужно давить на другие кнопки, чтобы добиться результата.

А именно.

Приходится в очередной раз писать об этом. Хватит поступать так же, как поступают все!

Твоя проблема в том, что он чувствует твои ходы, и на них у него вырабатывается свой чертов психологический иммунитет.

Ты страдаешь.
Ты пытаешься все вернуть.
Ты показываешь неумело свое безразличие.
Ты много о нем думаешь.
Ты нуждающаяся.
У тебя проблемы.

Гость
#16

То есть. Ты давишь на жалость всем своим видом, поведением. Мыслями. Он их чувствует. Он спит и чувствует, что тебе хреново. И это не сработает, почти никогда. Поэтому отставить!

Берем эту ситуацию и переворачиваем с ног на голову.

Тебе в кайф.
Ты не пытаешься все вернуть.
Он тебе не безразличен!
Ты думаешь о себе.
В ТЕБЕ нуждаются.
У тебя нет проблем, у тебя все отлично.
Сложность всего этого заключается в том, что в это не нужно играть. Так нужно действительно жить. Иначе он почувствует, вы ментально очень связаны, ваши мыслительные процессы все еще переплетаются в пространстве между собой даже на расстоянии.

Ты не должна играть. Просто живи так. Отпусти эту ситуацию, не ради него, а ради себя. Поживи себе в удовольствие, черт возьми!

Он это увидит. Почувствует. У него произойдет перезагрузка. Как так? Так не должно быть! Что-то не то! Что-то не так. Он начнет к тебе притягиваться, потому что все это будет сильно не соответствовать тому, к чему он неосознанно и осознанно готовился.

Тебе в кайф.
Наслаждайся жизнью. На этом этапе у тебя должно быть все, что угодно, но только не страдания. Спокойствие. Смех. Радость. Игры. Познай что-нибудь новенькое.

Твое тело должно струиться наслаждением. Только не переедай! Это не те наслаждения, к которым стоит стремиться.

Гость
#17

Автор,еще посмотрите на ютубе Евгения Адамова,Причины отсутствия отношений.
.

Так,что наполняйтесь,наслаждайтесь,кайфуйте,сияйте изнутри о нем не думайте и сам он может появится,чем сильнее сиять будете из души,тем быстрее прибежит.
Вспомните чувство,когда вы любили не этой любовью,сейчас вы страдаете,а когда только с ним познакомились,начались ваши отношения,вы же сияли от счастья,было хорошо,вот этим и наполнитесь чувством.
Только вам думать про него не надо,иначе он не вернется.
Да для того,чтобы вернуть,надо его в мыслях своих отпустить и душе его отпустить и наполняться.

Катя222
#18

он тебя не любил , забудь и пошли

😌
#19
Рита

Я не считаю возраст показательным. Это ярлык, что все до 14 или скольки там дети. После 30 старики.
Я не смогу объяснить, меня тянет к этому человеку.
И эта его без ответность она меня только раздражает. Бты может дай он мне ответ или кинув в чс. Я бы больше успокоилась.
Потому что в если случайно пересеклись , а мы знаем друзей друг друга и со многими общаемся и дружим, то он здороватся и спрашивает как жизнь. А когда одни - рыба.

До до,а если бы было наоборот,телке 30,а ему 23,посмотрим как Вы бы заговорили

Kusya
#20

попробуй вызов фагот сделать

#21

Я как-то после расставания такого-же пришла к нему с говяжей вырезкой с ленточкой красной, и говорю - давай мириться =) посмеялись, сразу, конечно, не сошлись, но через время снова съехались. Так-что вам надо выявить потребности мужика и давить на них, любит тачки - ой, у меня тут абонемент на химчистку салона совершенно случайно завалялся, не знаю кому подарить... и тд. Это не подкуп, это возможность показать ему, что вы увлечены его интересами, а как станет лояльнее к вам - позвольте ему увлечься вашими. И поверьте, если у него нет другой женщины - они тоже люди, и тоже думают о нас. Так пусть попереживает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: