Гость
Статьи
Изменяют ли красивым

Изменяют ли красивым

Изменяют ли красивым девушкам или женам, которые следят за собой? Может ли красота в совокупности с нормальным характером стать преградой измены? Или все зависит от мужчины, который рядом? Интересны ответы, на чем-то основанные (собственный опыт, или опыт знакомых). #измены

Опрос
Изменяют ли красивым?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Изменяют только тогда, когда моральные установки (или их отсутствие) изменяющего это позволяет... К красоте это не имеет никакого отношения.

Гость
#2

Какая разница кому изменять? Изменяют потому что нравится сам процесс, а не потому что жена страшная.

ՕλϞɮҞɑ
#3

Все так заморочены на внешности и всем абсолютно начихать на то, что если чел кабель, то все равно изменит. Будь то красивой или страшной жене

Гость
#4

Да.
Причем жена может быть писаной красавицей, а муж высокоморальным семьянином.
Все дело в химии. Ничто ты с этим не поделаешь, если по самоконтролю низкий порог.

Гость
#5

У меня муж изменяет с молодой девушкой. Я рада. Он стал самоуверенным, энергичным человеком. Он дает мне возможность быть сама собой и счастливой в зрелости и старости.

Гость
#6

Одри Хепберн, Катрин Денев, Мишель Мерсье и Бриджит Бардо изменяли мужья. Причем в их лучшие годы. Живите с этим.

Гость
#7

Ну это не от внешности зависит. У меня был красивый муж- я изменяла. У моего любовника была очень красивая жена, я там даже рядом не стояла, но тем не менее🤷🏻‍♀️

Гость
#8

Красота понятие относительная, у каждого разная её оценка. Изменяют и красивым, тем более если любовница в интиме позволяет больше, чем жена.

Гость
#9
Гость

Ну это не от внешности зависит. У меня был красивый муж- я изменяла. У моего любовника была очень красивая жена, я там даже рядом не стояла, но тем не менее🤷🏻‍♀️

По этой причине ты сейчас нищая респеха.

Лапусик
#10

Всяким изменяют, даже королевам коасоты. Горбатого черного кобеля только могила отмоет.

Гость
#11

Хватит себя винить. Изменяют, убивают, насилуют, предают потому что сердце злое. При чём здесь жертва? Особенно радует, как женщины "топят" тебя бросил муж, от тебя ушёл парень, тебя бросили беременной. Сколько сладострастия и наслаждения от чужой боли.

Гость
#12

Почитайте биографии раскрасавиц, можелей, знаменитостей,роскошных актрис и победительниц красоты. Ведь каждая из них могла бы выбрать лучшего из лучших. Но они или подбирают женатиков, многократных разведенцев или отпетых бабников. Нет ни одной , кому мужчины бы не изменяли... А вот невзрачные серые мышки могут создавать на удивление крепкие и прочные союзы, в которых они всю жизнь любимы и обласканы...

Лапусик
#13
Гость

Почитайте биографии раскрасавиц, можелей, знаменитостей,роскошных актрис и победительниц красоты. Ведь каждая из них могла бы выбрать лучшего из лучших. Но они или подбирают женатиков, многократных разведенцев или отпетых бабников. Нет ни одной , кому мужчины бы не изменяли... А вот невзрачные серые мышки могут создавать на удивление крепкие и прочные союзы, в которых они всю жизнь любимы и обласканы...

Умеют создавать, ага. От умения тут мало что зависит, это судьба и удача. Причем здесь умения.

Гость
#14

с такими понятиями как полная взаимозаменяемость и переходящее красное знамя знакомы? у нас на постсоветском пространстве и в странах бывшего соцлагеря только общественный культмассовый секс по-советски

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: