Гость
Статьи
Хочу уйти от МЧ

Хочу уйти от МЧ

Мой МЧ не работал постоянно долгое время, месяц и дома, месяц поработает и дома, содержала я нас обоих и его мать, детей нет у нас. Любила его и надеялась,что все изменится. Дело в том, что из-за этого всего у меня прошла любовь, он не поддерживал меня, проблемы как снежный ком росли. Сейчас он нашел работу, но про семью и детей и речи нет, снова он тут говорит недолго работаю, только чтобы кредитку закрыть, потом уезжаю к дядьке искать работу в другом городе. Я встретила другого человека, он работает, все нормально, боюсь, что решу уйти меня проклянут все и он и мать его, сразу у него любовь ко мне проснется и семью захочет. Мне кажется я его предаю , что вот жила с ним, а теперь ухожу, хотя мы как соседи живем, он говори, что сам давно ушёл бы, но некуда идти. Знаю, что мать его скандал поднимет, что я типа гулящая, хотя я не изменяла ему ни разу. Не знаю, что делать, но жить так не могу больше, мне просто его жалко, а подруга говорит, что я *** променяла его на деньги, что он не может заработать и это не его вина. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура. Уходи быстрей, жалость порождает несчастную жизнь, быть обязанной.

#2

О боже
Автор, ты перед тем, как покакать, тоже долго сомневаешься, думаешь: А что бы сказала тетя Срака, а вдруг все подумают, что я засранка, а вдруг не получится?
Вот щас тебе надо просто взять и уйти
Проклянут - прокляни в ответ

Гость
#3

Вот дура!! Ты еще и его мамку кормишь? Боже, сколько же идиоток на свете! А своей матери нет что ли? Неужели некому мозги вправить?

Гость
#4

На что только не согласны лишь бы штаны рядом были, хоть какие-то!

Гость
#5

вали, давно надо было

Гость
#6

Какая разница кто что скажет? Тем более мать сожителя...это их проблемы не твои.
Нет любви, зачем жить так? Ты им ничего не должна, они тебе никто.

Гость
#7

Сделать огромные сиськи и сделать жалким содержанцем...

Гость
#8

Женщины не должны спать и рожать от мужчины который не работает и не содержит семью. Смело уходите от него.Время свое не тратьте на непригодного к семье мужчину

Гость
#9

Видно что мужик писал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: