Гость
Статьи
парень просит платить …

парень просит платить по полам

мч, с которым мы уже 3,5 года получает в районе 80тр (но это мое предположение, тк он не сообщает сколько), я зарабатываю 35 работая помощником у одного бизнесмена. всегда когда мы куда то идем или едем мы платим пополам (идем на встречу с друзьями в кафе он платит, но приходя домой, он напоминает сколько он заплатил, и что было бы неплохо скинуть ему) конечно тк я ем в принципе немного, то он же ест больше (процентов на 15-20 по сумме получается больше, чем у меня). По праздникам дарит мне что то типа 600-800р, я же чуть больше (теперь стараюсь меньше).
Пару лет назад когда зп была меньше у него, он просто так отдал 50тр на дом своим родителям, мы же часто покупаем макароны красная цена и максимум едим в маке что-то на 400р(за 2х).
Разговаривала несколько раз с ним на эту тему, но он смотря на свою семью (где и мама и папа получают примерно одинаково, выполняют обычные функции семьи, где мама-готовит, папа чинит машину или ремонтирует что-то по дому, либо же занимается своим хобби) и считает что это исключительно мои проблемы что я получаю 35тр, и иногда подсовывает мне вакансии и даже те которые мне не очень приятны (о чем он хорошо знает).
Лично я росла в похожей семье, но с моими родителями все сложно и очень запущено, но недавно я начала по новому ощущать себя, я понимаю, что не хочу ходить на работу, хочу завести свое дело, пусть и не очень прибыльное.
В общем то подскажите, на сколько это нормально, и что с этим можно делать? человека люблю, но понимаю, что так больше продолжаться не может #отношения

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По каким полам?Паркет,пробка или,прости Господи,ламинат?

Cвета
#2

Ну так заведи свое дело и не ной.
Кто мешает-то?
Пополам слитно, курица.

Гость
#3

Не нужно платить пополам!!! Каждый сам за себя, но не пополам уж точно. Ну, а если Вам это не подходит- то нужно поговорить с ним об этом. И если оба останетесь при своём мнении- искать другого мужчину, того, чьи взгляды схожи с вашими

Гость
#5

два психа

Гость
#6

Начните больше зарабатывать. Ваш вас к этому вас активно подталкивает, но просто слишком тактичен чтобы сказать прямо. Видимо друзья ему уже стали намекать на то что он подобрал нищую бомжиху синеглазка.

Гость
#7

Какая любовь? Любовь это если до кольца. У вас оно есть на безымянном?.. нет! В вашем случае пустая трата времени.

Гость
#8

Не хочу работать...
Вести не прибыльное дело...
Инстаграмма насмотрелась?🤣

Гость
#9

Парень ваш большой молодец. Даже вакансии подбирает для вас. Вам только по собеседованиям походить осталось. Вы просто не хотите развиваться. Учтите, что его терпение не безгранично. Если не начнёте развиваться, то он уйдет к другой.

Гость
#10

Нет не нормально, у меня отец всю зарплату матери отдавал, мой муж никогда копейки не просил, сам все покупал,я только детям одежду еду покупаю, так как зарплата у меня 15 т р а у мужа 85 тр. Даю иногда на бензин и мойку машины, сама тоже вожу ее.

Гость
#11
Cвета

Ну так заведи свое дело и не ной.
Кто мешает-то?
Пополам слитно, курица.

Дак она хочет не очень прибыльное дело🤣
Фоточки в *** постить

Гость
#12
Гость

Он нищеброд с менталитетом нищеброда. Зачем на такого время тратить, не понятно вообще

Другие вообще не хотят платить! Чё делать? Ужас вообще....куда мир катится 😥

Гость
#13

То есть вы ешьте на 500, он на 1500. А платите пополам? Нехило он устроился😆

Гость
#14
Гость

По каким полам?Паркет,пробка или,прости Господи,ламинат?

Девушка имела ввиду гендерных вопрос. Полов ведь теперь около 80.....

Гость
#15

Я только на Вумане узнала, что есть пополамщики...
Когда мы познакомились с будущим мужем, я была нищая, с огромным кредитом и нестабильной работой. Муж приезжал ко мне из соседнего города на все выходные и водил в кафе нормально поесть. В какой-то момент он просто отдал мне карточку на мое имя - сделал еще одну карту к своему счету. Женаты еще не были, просто встречались. С тех пор у нас бюджет общий, вместе с 2014 года.

Для меня вот это нормальная реакция мужчины. Когда читаю здесь про пополамщиков, абьюзеров, альфонсов, мне обидно за девочек, которые где-то же этих недомужчин находят.

Гость
#17
Гость

То есть вы ешьте на 500, он на 1500. А платите пополам? Нехило он устроился😆

Это ей так кажется, она заказала пасту с морепродуктами и смузи из авокадо, а он котлету здоровенную и пиво стаканище. 🤣

Гость
#18
Гость

Парень ваш большой молодец. Даже вакансии подбирает для вас. Вам только по собеседованиям походить осталось. Вы просто не хотите развиваться. Учтите, что его терпение не безгранично. Если не начнёте развиваться, то он уйдет к другой.

Ага, очередь стоит на нищего жадного неликвида

Гость
#19
Гость

Другие вообще не хотят платить! Чё делать? Ужас вообще....куда мир катится 😥

Зачем общаться с тем, кто не хочет платить. Таких нафиг шлют

Гость
#20
Гость

Зачем общаться с тем, кто не хочет платить. Таких нафиг шлют

Других нет! Мужики как сговорились, копейку не допросишься. Все стали математиками...

Гость
#21
Гость

Других нет! Мужики как сговорились, копейку не допросишься. Все стали математиками...

Есть другие и полно.

Гость
#22
Гость

Других нет! Мужики как сговорились, копейку не допросишься. Все стали математиками...

И зачем у мужика копейку просить? Он сам все оплачивает, либо нафиг идёт

Гость
#23
Гость

И зачем у мужика копейку просить? Он сам все оплачивает, либо нафиг идёт

Не свисти бабка, за копейки защеку берут.

Гость
#24

Ну тут и девка нищебродка, слаще морковки ничего не евшая. Такой трудно найти мужика с деньгами.

Гость
#25

Чё снова раскудахтались куры? Одни и те же разводки клепают по одному и тому же шаблону: "мой парень пополамщик зарабатывает мульон". Развели срач идиотки)

Гость
#26
Гость

Я только на Вумане узнала, что есть пополамщики...
Когда мы познакомились с будущим мужем, я была нищая, с огромным кредитом и нестабильной работой. Муж приезжал ко мне из соседнего города на все выходные и водил в кафе нормально поесть. В какой-то момент он просто отдал мне карточку на мое имя - сделал еще одну карту к своему счету. Женаты еще не были, просто встречались. С тех пор у нас бюджет общий, вместе с 2014 года.

Для меня вот это нормальная реакция мужчины. Когда читаю здесь про пополамщиков, абьюзеров, альфонсов, мне обидно за девочек, которые где-то же этих недомужчин находят.

Ты забыла дописать, что он до свадьбы тачку за семь лямов подарил и шесть шуб

Гость
#27

Как можно любить того, кто к вам совершенно равнодушен? Девушка, вы глупы?

Гость
#28
Гость

Ну тут и девка нищебродка, слаще морковки ничего не евшая. Такой трудно найти мужика с деньгами.

Таки ты не богачка, а нищая респеха с дочкой даунихой.

Гость
#29
Гость

Других нет! Мужики как сговорились, копейку не допросишься. Все стали математиками...

Не, это значит, что именно вам не найти нормального. У меня всю жизнь мужики все на себе тащат, и по-другому быть не может.

Гость
#30
Гость

Не свисти бабка, за копейки защеку берут.

В твоем какляцком колхозе на куче навоза?

Гость
#31
Гость

Чё снова раскудахтались куры? Одни и те же разводки клепают по одному и тому же шаблону: "мой парень пополамщик зарабатывает мульон". Развели срач идиотки)

Для местных нищуков 80 тыщ это как мульен. Кто п сомневался

#32

Деточка, вы не о том думаете
видели как цены растут?
скоро будет такая опа, что даже в мак не сможете сходить(((
и проблема платить в кафе пополам отпадет сама собой

Гость
#33

Скажите просто что у вас нет денег платить пополам, т к вы получаете меньше

Гость
#34
Гость

Дак она хочет не очень прибыльное дело🤣
Фоточки в *** постить

Закроют ваш Инстаграмм скоро и все

Гость
#35
Гость

Я только на Вумане узнала, что есть пополамщики...
Когда мы познакомились с будущим мужем, я была нищая, с огромным кредитом и нестабильной работой. Муж приезжал ко мне из соседнего города на все выходные и водил в кафе нормально поесть. В какой-то момент он просто отдал мне карточку на мое имя - сделал еще одну карту к своему счету. Женаты еще не были, просто встречались. С тех пор у нас бюджет общий, вместе с 2014 года.

Для меня вот это нормальная реакция мужчины. Когда читаю здесь про пополамщиков, абьюзеров, альфонсов, мне обидно за девочек, которые где-то же этих недомужчин находят.

Это потому что вы были нищая (и вообщем-то такой и остались), а у других девушек есть стабильная работа и деньги. Зачем им чужая карточка?

Сама по себе
#36
Гость

Он нищеброд с менталитетом нищеброда. Зачем на такого время тратить, не понятно вообще

Она же его, представьте!, любит.

Гость
#37
Гость

Для местных нищуков 80 тыщ это как мульен. Кто п сомневался

Для тебя бабка нафталиновая, 80 шт мячта.

Сама по себе
#38

Мало ли, что он просит. Вы попросите его заплатить всё. А, в общем, зачем просить? Не доставайте свой кошелёк. Вы рохля и размазня. Это не обзывательства. Это название ситуации, которую вы сами создаёте.

Гость
#39

Ты 600-рублевая ***, не благодари

Гость
#40
Гость

Парень ваш большой молодец. Даже вакансии подбирает для вас. Вам только по собеседованиям походить осталось. Вы просто не хотите развиваться. Учтите, что его терпение не безгранично. Если не начнёте развиваться, то он уйдет к другой.

Да, Автор! Устройтесь на 2-3 работы и возьмите мужчину на собственное содержание. Тогда он никуда не уйдёт и Вас любить будет. А не начнёте зарабатывать больше его и помогать ему материально - к другой скоро уйдёт.

Маевская
#42

Ммм. Девка даже на пополам не тянет. Какие тебе отношения, рано ещё, не заработала на них. Встать на ноги сначала надо, а потом трахаться.

Гость
#43

Это не нормально. Самое главное что вы должны сделать это не спать с таким парнем.
Мужчины понимают только один язык- действие.
Никакие слова не работают.
Вы просто должны перестать моментально с таким спать,не готовить ему,не рожать ему,не убираться за ним. Ничего ему не должны.
Единственное что может дать мужчина женщине-это заботу, обеспеченность и защиту.
Он хочет на халяву с вами спать,на халяву от вас иметь детей, и на халяву чтобы вы его обслуживали в быту. Вам это надо,подумайте,тратить свою жизнь на обслуживание мужчины без выгоды для себя? Если думаете что он вам поможет в трудной ситуации ,то нет,он вонючий пополамщик, а такой сброд своим женам никогда не помогают ни в чем,а заводят их как бесплатную обслугу/рабыню.

Гость
#44
Маевская

Ммм. Девка даже на пополам не тянет. Какие тебе отношения, рано ещё, не заработала на них. Встать на ноги сначала надо, а потом трахаться.

*** перелогинься

Гость
#45
Гость

Так ты и есть альфонсика нулевщица бомжиха раразит и папрошайка нище.ебище обблеванное тьфу *** животное как вас бл.ядей высе.рают твари буээээээ

Заткнись

Маевская
#46
Гость

*** перелогинься

Мечтай

Гость
#47

Бросай уёбка

Гость
#48

Автор, бросайте парня, ищите новую работу с более высокой зарплатой и не живите с мужчиной, который высчитывает до копейки. Такой и из декрета Вас на работу через месяца 3 погонит, и за двоих заставит работать и кинет, когда Вы не дай Бог заболеете, т.к. в последнем случае уже не пополам))

Гость
#49

бросайте его
он вынаживать и рожать ребенка тоже пополам собирается? просто спросите
а так пусть катится

Гость
#50

в ресторан с ним не ходите
лучше идите одна и платите сами за себя
зачем вы унижаетесь?
он ненормальный

Гость
#51
Гость

Автор, бросайте парня, ищите новую работу с более высокой зарплатой и не живите с мужчиной, который высчитывает до копейки. Такой и из декрета Вас на работу через месяца 3 погонит, и за двоих заставит работать и кинет, когда Вы не дай Бог заболеете, т.к. в последнем случае уже не пополам))

а есть и такие которые считают сколько потратили пока жена в декрете была
а потом перестают работать и требуют чтобы жена их содержала то же кол-во лет что сама сидела в декрете
есть такие случаи
парень наверное копит себе на машину или квартиру которые не собирается делить с девушкой и за счет девушке экономит
а может девушка платит якобы за съем квартиры которая на деле не снимается и принадлежит парню
в общем выше все автору написали по полочкам

Сама по себе
#52
Гость

Автор, бросайте парня, ищите новую работу с более высокой зарплатой и не живите с мужчиной, который высчитывает до копейки. Такой и из декрета Вас на работу через месяца 3 погонит, и за двоих заставит работать и кинет, когда Вы не дай Бог заболеете, т.к. в последнем случае уже не пополам))

Точно. Тут парень у форума совета спрашивал, как бы ему аккуратно девушку бросить; она ногу сломала, а он не хочет с ней возиться и кормить.

Гость
#53
Гость

То есть вы ешьте на 500, он на 1500. А платите пополам? Нехило он устроился😆

и это не шутка
сейчас в Европе так модно
дочь поехала за свой счет в Испанию
встретилась с парнем с которым переписывалась
и все было как у вас в комментарии
он наел на кучу евро а она лишь выпила чашку кофе и какую-то закуску легкую взяла
он захотел пополам Она тогда взяла меню и уточнила для него цену
и хотя счет был общий она заплатила лишь за себя
когда еще шли гулять она замерзла так как еще холодно было Зима
И захотела поесть Зашла в кафе и села за столик
А он с таким ужасом на нее взирал и не садился
Вообще не понимаючто она с ним ходила
слать надо было развчорачиваться и уходить
еще общаться
он все песни ей пел что он студент бедный -27 лет !!!
хвастался что в России был несколько раз
То есть в Россию деньги есть летать а 5 евро заплатить за девушку в кафе нет