Гость
Статьи
Как усмирить …

Как усмирить конфликтную девушку?

Наши отношения длятся уже больше трех лет, живём вместе.

При ссорах начинает жестоко проявлять агрессию. Драться. Оскорблять. Желать мне смерти. К примеру, я военнослужащий, на следующей неделе убываю в командировку, где может произойти всякое, она мне говорит, чтобы ты там того сего, не вернулся в общем.

Я конечно не терплю, могу её встряхнуть легонько, когда она начинает бить меня с кулака. Но потом начинает извиняться и все становится на круги своя. И так по кругу

Как решить вопрос? #отношения

Олегович
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Психолога оплатить

Тоже Тролль
#2

Оно вам надо? Чай, не последняя барышня на этой планете)

Гость
#3

" бить меня с кулака" - ты чё не русский?

Гость
#5

Если у неё такие реакции, слать куда подальше
Это значит что у человека что то с психикой не того
А то поженитесь, детей она родит, и будет потом избивать их, тк как КУ КУ с головой.

Райт
#6

на *** послать. ее уже ничего не исправит.

Рисовые Грустцы
#7

Баба-абьюзер....что вас держит вместе?!Вас мама в детстве избивала?Имейте ввиду, она и дальше будет вас выводить, в один прекрасный день подведёт под статью, явно не слава богу с головой у девочки.

Гость
#8

Поставьте раком и выеbиte всю дурь

Гость
#9

Тебе нравятся унижения тряпьё?

Гость
#10
Рисовые Грустцы

Баба-абьюзер....что вас держит вместе?!Вас мама в детстве избивала?Имейте ввиду, она и дальше будет вас выводить, в один прекрасный день подведёт под статью, явно не слава богу с головой у девочки.

Это ж разводка, туппая ты макака.

Гость
#11
Гость

Тебе нравятся унижения тряпьё?

Автор явно не тряпка, раз служит и собирается в горячую точку. Просто мужчина уважает девушек.

Гость
#12

Только лопатой промеж глаз.Шок- лучшее лечение от дури

Гость
#13

У вашей девушки явно со здоровьем не все в порядке. Первое,что приходит в памяти ,это эндометриоз. Неконтролируемый психоз от него. Надо бы провериться ей у эндокринолога и гинеколога.

Рисовые Грустцы
#14
Гость

Это ж разводка, туппая ты макака.

От макаки слышу.Дажк если разводка, имею право высказывать свое мнение, чепушила.

Райт
#15
Гость

Автор явно не тряпка, раз служит и собирается в горячую точку. Просто мужчина уважает девушек.

какое-то *** представление об уважении

Гость
#17

Пойти к психологу и узнать почему и зачем вы выбрали такую девушку и почему продолжаете с ней общение.

Насилие , абсолютно любое, даже если оно не причинило вам реального вреда это тот край, когда пора уходить. Она бросается на вас с кульками - это повод уйти от неё как можно скорее.

Apple
#18

Трахать почаще, чо не понятного?

Гость
#19

Ты че ебанн*тый? Нах*й ты с неадекватной живешь, ни первая и не последняя

Гость
#20

Лучше бы ушел от нее, чем приминять насилие

Гость
#21

Ну так ты сам своим поведением и отношением сделал из нее истеричку.дергал ее,унижал,издевался.Она же не просто так на тебя реагирует именно таким образом.ты как порчу на нее скинул,а теперь пишешь что типа это она во всем виновата.Видимо слишком ей психику подпортил и самооценку занизил-что она такого маньяка как ты не бросает,думает что никому не нужна(ты же ей это внушил).
Нарцы нужны только вчерашним школьницам,которые ничего не знают и всему верят.
Психику лечи,бери консультации у психолога.у тебя отношения-это доводить женщину до истерики и потом орать "посмотрите на эту истеричку"
Надеюсь хоть сексом заниматься умеешь,а то совсем бесполезный ты предмет в хозяйстве.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: