Гость
Статьи
Что думаете? Парень …

Что думаете? Парень хочет платить за отдых пополам, я нет, он обиделся

Парень хочет платить за отдых пополам, я нет, он обиделся
Встречаемся с парнем 3 месяца.
Недавно парень предложил поездку на море, но заявил что платить будем пополам. Я сказала что такое мне не подходит, либо он платит, либо я сама отдельно от него поеду отдыхать или с подружкой. Как то неприятно мне стало что он вроде серьезный но такое предложил. Хотя он ухаживал за мной норм и всегда платил, но иногда платила и я чтобы угостить, мне не сложно.
Сейчас он заявил что я хочу все нахаляву раз не хочу за себя платить. Но я то могу заплатить без проблем, но насколько принято, пополам скидываются только друзья или подружки. А тут парень. Да еще и обиделся. Нет, рили, я при таком раскладе лучше поеду отдыхать сама или возьму подружек. Папа меня поддержал в этом.
Пока он дуется третий день, я уже подыскиваю номер и взяла билет на автобус. Если не одумается то без него поеду.

А у вас была такая ситуация? Что вы делали? #отношения

Автор
2 768 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно сделала.
Езжай.
А обиделся - его проблемы.
А то сам предложил, но счёт пополам.
Предложи купить тебе квартиру где будете жить вдвоём. Оформить на тебя но бабки пополам

Никто
#2

Это не твой парень. Езжай с подругой или найди другого и едь с ним

Гость
#3

Всяко было, и платили и я платила сама, те папа дал денег)

Гость
#4

Папа обеспечун рогатый?

Гость
#5

Такой ситуации не было. А отдыхать конечно поехала бы без него, предварительно в блок его отправив. Зачем он вам? ((( Кстати, вот в чем прикол ) с пополамным отдыхом ) Женщина реально лучше отдохнёт одна или с подружками, не нужно подстраиваться, чтоб не обидеть, и т.п. Без секса вполне проживет 1-2 недели. А вот мужику здоровому секс надо. Уже на отдыхе искать - по любому тратиться, смешные сказки что там за так под кустом через 5 минут знакомства дают. Помимо того, надевать резинку и бояться заразы, не от всего и она спасет. Едет со своей женщиной, т.е. имеет секс в доступе и безопасный. И на нее жабится. Поехал бы один, как приспичит - не жабился бы на бл.дей, вполне возможно заразных, потому что нормальные женщины на отдыхе не скачут по х.м. Получается, к якобы любимой женщине он относится хуже, чем к случайным шлл.?

Гость
#6
Гость

Такой ситуации не было. А отдыхать конечно поехала бы без него, предварительно в блок его отправив. Зачем он вам? ((( Кстати, вот в чем прикол ) с пополамным отдыхом ) Женщина реально лучше отдохнёт одна или с подружками, не нужно подстраиваться, чтоб не обидеть, и т.п. Без секса вполне проживет 1-2 недели. А вот мужику здоровому секс надо. Уже на отдыхе искать - по любому тратиться, смешные сказки что там за так под кустом через 5 минут знакомства дают. Помимо того, надевать резинку и бояться заразы, не от всего и она спасет. Едет со своей женщиной, т.е. имеет секс в доступе и безопасный. И на нее жабится. Поехал бы один, как приспичит - не жабился бы на бл.дей, вполне возможно заразных, потому что нормальные женщины на отдыхе не скачут по х.м. Получается, к якобы любимой женщине он относится хуже, чем к случайным шлл.?

Да не распыляйтесь, разводка это очередная.

Гость
#7

За свой счет я поселюсь в отдельном номере. Мне не нужна драка за туалет и требования секса за свои деньги

#8
Гость

За свой счет я поселюсь в отдельном номере. Мне не нужна драка за туалет и требования секса за свои деньги

Как будто секс нужен только мужику. Ну ты и шаболда...

Гость
#9
Гость

Всяко было, и платили и я платила сама, те папа дал денег)

Никогда не я, ни муж не дали бы денег на отдых дочери с парнем. Грубо говоря, чтоб на наши деньги ее мужик йопп. Мрак ((( Если сама дура, таскаться с мужиком напополам, ну ее дело и ее деньги. Но точно не наши.

Гость
#10

А ты ему для чего, тупо пиявка на кошелек в отпуске? Едь одна, в чем проблема.

Гость
#11

Вы правы.

Гость
#12

я делаю вид, что обиделся, чтобы выкроить время на других девочек.
но тебе эта информация ни к чему.
скорее всего ты беспонтовка и лучше бы тебе не ерепениться, а принимать мир мужчин

Гость
#13
Гость

Такой ситуации не было. А отдыхать конечно поехала бы без него, предварительно в блок его отправив. Зачем он вам? ((( Кстати, вот в чем прикол ) с пополамным отдыхом ) Женщина реально лучше отдохнёт одна или с подружками, не нужно подстраиваться, чтоб не обидеть, и т.п. Без секса вполне проживет 1-2 недели. А вот мужику здоровому секс надо. Уже на отдыхе искать - по любому тратиться, смешные сказки что там за так под кустом через 5 минут знакомства дают. Помимо того, надевать резинку и бояться заразы, не от всего и она спасет. Едет со своей женщиной, т.е. имеет секс в доступе и безопасный. И на нее жабится. Поехал бы один, как приспичит - не жабился бы на бл.дей, вполне возможно заразных, потому что нормальные женщины на отдыхе не скачут по х.м. Получается, к якобы любимой женщине он относится хуже, чем к случайным шлл.?

За эти же деньги он там может спокойно купить секс и не с одной, или просто познакомиться в клубе, но он хотел провести отпуск с любимой. Проблема содержанок в том, что они себя расценивают как тушку и товар, но вот вам тогда рыночные аргументы.

Гость
#14
Гость

я делаю вид, что обиделся, чтобы выкроить время на других девочек.
но тебе эта информация ни к чему.
скорее всего ты беспонтовка и лучше бы тебе не ерепениться, а принимать мир мужчин

Неа). Лучше автору ерепениться и тогда принимать мир мужчин придётся тебе самому потому что женский будет для жлоба закрыт 😆

Гость
#15
Гость

За эти же деньги он там может спокойно купить секс и не с одной, или просто познакомиться в клубе, но он хотел провести отпуск с любимой. Проблема содержанок в том, что они себя расценивают как тушку и товар, но вот вам тогда рыночные аргументы.

Аргументы читали, прежде чем ответить? ) Так объясните пожалуйста, почему купить или в клубе не жалко, а для "любимой" (якобы) жалко? ) Не смешно? ))) Да и не всем пофиг с кем, полно людей физически брезгливых и боящихся заразы. С любимой хотел ))) ага ) Про ситуации, когда реально денег впритык, а отдохнуть вместе все же хочется, я не говорю. Там по-другому объясняют, и действительно женщина поймет.

Гость
#16
Гость

За эти же деньги он там может спокойно купить секс и не с одной, или просто познакомиться в клубе, но он хотел провести отпуск с любимой. Проблема содержанок в том, что они себя расценивают как тушку и товар, но вот вам тогда рыночные аргументы.

Пусть купит)). За номер придётся платить целиком, если поедет один. Плюс расходы на то чтобы подкатить и впечатлить. Плюс могут не дать). А если быстро дадут, то не факт, что здоровые)). Лечить триппер потом себе дороже))

И не надо звиздеть, что она любимая)). На любимых не жлобятся.

Гость
#17
Гость

Аргументы читали, прежде чем ответить? ) Так объясните пожалуйста, почему купить или в клубе не жалко, а для "любимой" (якобы) жалко? ) Не смешно? ))) Да и не всем пофиг с кем, полно людей физически брезгливых и боящихся заразы. С любимой хотел ))) ага ) Про ситуации, когда реально денег впритык, а отдохнуть вместе все же хочется, я не говорю. Там по-другому объясняют, и действительно женщина поймет.

объясняю. в одной кружке и гвоздь ржавеет. я лучше другую на свиданку свожу и бока ей пойму, чем одно и тоже мясо тыкать)
а авторка пускай отдыхает с подружкой. я прекрасно знаю какой это унылый отдых. мне подружки рассказывали)))

Гость
#18
Гость

Аргументы читали, прежде чем ответить? ) Так объясните пожалуйста, почему купить или в клубе не жалко, а для "любимой" (якобы) жалко? ) Не смешно? ))) Да и не всем пофиг с кем, полно людей физически брезгливых и боящихся заразы. С любимой хотел ))) ага ) Про ситуации, когда реально денег впритык, а отдохнуть вместе все же хочется, я не говорю. Там по-другому объясняют, и действительно женщина поймет.

Если "любимая" говорит: "зачем ты мне если придется платить за себя", то какая же она любимая, разве что любимая его кошелька. А рыночный аргумент заключался в том, что покупка секса или знакомство выйдет дешевле содержания курорта "любимой".

Гость
#19
Гость

Пусть купит)). За номер придётся платить целиком, если поедет один. Плюс расходы на то чтобы подкатить и впечатлить. Плюс могут не дать). А если быстро дадут, то не факт, что здоровые)). Лечить триппер потом себе дороже))

И не надо звиздеть, что она любимая)). На любимых не жлобятся.

Так если он поедет вдвоем, то все ровно платить за номер целиком? Расходы на подкатить несоизмеримы содержанию курорта "любимой". Такая любимая тоже может подхватить заразу на курорте и его паразить, для этого существует резина.

Гость
#20
Гость

Пусть купит)). За номер придётся платить целиком, если поедет один. Плюс расходы на то чтобы подкатить и впечатлить. Плюс могут не дать). А если быстро дадут, то не факт, что здоровые)). Лечить триппер потом себе дороже))

И не надо звиздеть, что она любимая)). На любимых не жлобятся.

таким как я всегда я дают. содержат только прыщавые айтишники. пускай ищет "любимого" попроще:)

Гость
#21
Гость

объясняю. в одной кружке и гвоздь ржавеет. я лучше другую на свиданку свожу и бока ей пойму, чем одно и тоже мясо тыкать)
а авторка пускай отдыхает с подружкой. я прекрасно знаю какой это унылый отдых. мне подружки рассказывали)))

Пффф))

Так и автору может разнообразия хочется). И её на отдыхе за свой счёт уж точно потыкают при желании и не надо тратиться чтобы кому-то понравиться).

Кроме того есть шанс, что на отдыхе она более перспективного и качественного мужика себе найдёт 😉

Автор, езжайте за свой счёт с подругами, флиртуйте и общайтесь там активно. Это гораздо лучше, чем с чмoшникoм)

Гость
#22
Гость

Если "любимая" говорит: "зачем ты мне если придется платить за себя", то какая же она любимая, разве что любимая его кошелька. А рыночный аргумент заключался в том, что покупка секса или знакомство выйдет дешевле содержания курорта "любимой".

На помойке дешевле пожрать, чем в магазине покупать еду). Значит ли это, что ты выберешь обед на помойке? 🙂

Гость
#23
Гость

Пффф))

Так и автору может разнообразия хочется). И её на отдыхе за свой счёт уж точно потыкают при желании и не надо тратиться чтобы кому-то понравиться).

Кроме того есть шанс, что на отдыхе она более перспективного и качественного мужика себе найдёт 😉

Автор, езжайте за свой счёт с подругами, флиртуйте и общайтесь там активно. Это гораздо лучше, чем с чмoшникoм)

потыкать то ее потыкают, но это максимум. будем откровенными никого она не найдет. а когда вернется будет скулить и сосать на коленях. знаем, проходили:)
у меня таких искательниц половина записной книжки

Гость
#24
Гость

Так если он поедет вдвоем, то все ровно платить за номер целиком? Расходы на подкатить несоизмеримы содержанию курорта "любимой". Такая любимая тоже может подхватить заразу на курорте и его паразить, для этого существует резина.

Как она подхватит заразу, если они поедут вместе?) Ночью пока он спит пойдёт по кустам с первыми встречными сношаться или что?)))

Ты прежде чем кyйню писать подумал бы головушкой))

Гость
#25
Гость

Пффф))

Так и автору может разнообразия хочется). И её на отдыхе за свой счёт уж точно потыкают при желании и не надо тратиться чтобы кому-то понравиться).

Кроме того есть шанс, что на отдыхе она более перспективного и качественного мужика себе найдёт 😉

Автор, езжайте за свой счёт с подругами, флиртуйте и общайтесь там активно. Это гораздо лучше, чем с чмoшникoм)

Да-да, помню у меня недавно подруга одна поехала на море, так потом звала меня и видимо всех знакомых парней к себе, потому что скучно стало, никто не тыкал видимо 😀

Гость
#26
Гость

На помойке дешевле пожрать, чем в магазине покупать еду). Значит ли это, что ты выберешь обед на помойке? 🙂

Нет, не значит. Но вопрос в том кто из них помойка, содержанка или новая знакомая на курорте?

Гость
#27
Гость

таким как я всегда я дают. содержат только прыщавые айтишники. пускай ищет "любимого" попроще:)

Или посложнее)), что более вероятно при таком раскладе))

Передо мной тоже бывший сильно выпендривался типа он супер востребованный)). Тратиться на меня не любил, чаще сам напрашивался в гости на борщи нахаляву).

В итоге прошло 5 лет с момента расставания. Я удачно вышла замуж за обеспеченного и переехала в США, а он нашёл себе училку pcп из своих коллег). Выехать даже в отпуск заграницу они себе позволить не могут и он зачем-то мне регулярно написывает 🤷🏼😏

Зато выпендрился клоун 👍🏻😁

Бармаглот
#28

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5287389/
А зачем повторять темы?

Гость
#29
Гость

потыкать то ее потыкают, но это максимум. будем откровенными никого она не найдет. а когда вернется будет скулить и сосать на коленях. знаем, проходили:)
у меня таких искательниц половина записной книжки

На какой помойке ты таких лoxyшек находишь?)) Чтобы баба ехала отдыхать за свой счёт и потом ещё и бежала к нищеброду? 🤭 Это какой же жирной и страшной невостребкой надо быть…

Гость
#30
Гость

Или посложнее)), что более вероятно при таком раскладе))

Передо мной тоже бывший сильно выпендривался типа он супер востребованный)). Тратиться на меня не любил, чаще сам напрашивался в гости на борщи нахаляву).

В итоге прошло 5 лет с момента расставания. Я удачно вышла замуж за обеспеченного и переехала в США, а он нашёл себе училку pcп из своих коллег). Выехать даже в отпуск заграницу они себе позволить не могут и он зачем-то мне регулярно написывает 🤷🏼😏

Зато выпендрился клоун 👍🏻😁

Ой боже, сшашник обеспеченный, иди готовь свой борщ в коммуналке с тараканами 😀

Гость
#31
Гость

Нет, не значит. Но вопрос в том кто из них помойка, содержанка или новая знакомая на курорте?

Где гарантии, что новая знакомая не захочет чтобы ты её на следующий отпуск вёз за свой счёт?))

И чтобы быть содержанкой надо чтобы не только за твой кофе платили и в отпуск везли, а чтобы мужичок ПОЛНОСТЬЮ от и до обеспечил)). Понимаешь разницу?))

Гость
#32
Гость

Где гарантии, что новая знакомая не захочет чтобы ты её на следующий отпуск вёз за свой счёт?))

И чтобы быть содержанкой надо чтобы не только за твой кофе платили и в отпуск везли, а чтобы мужичок ПОЛНОСТЬЮ от и до обеспечил)). Понимаешь разницу?))

А где гарантии что новая знакомая не станет старой после таких запросов? И она вроде как писала не за оплату кофе, а полное содержание отпуска.

Гость
#33
Гость

Ой боже, сшашник обеспеченный, иди готовь свой борщ в коммуналке с тараканами 😀

Не СШАшник, а россиянин, которого пригласили на работу в США))

Для тебя и твоей унылой жизни это недосягаемая мечта? 🙂 Соболезную)))

И неа)). К себе в коммуналку найдёшь жируху чтобы пополамила с тобой 😁

Гость
#34
Гость

Не СШАшник, а россиянин, которого пригласили на работу в США))

Для тебя и твоей унылой жизни это недосягаемая мечта? 🙂 Соболезную)))

И неа)). К себе в коммуналку найдёшь жируху чтобы пополамила с тобой 😁

На какую еще работу? В твоем понимании женщина не должна работать же. Что-то не сходятся слова с действиями.

Гость
#35
Гость

Нет, не значит. Но вопрос в том кто из них помойка, содержанка или новая знакомая на курорте?

Физически - помойка та, что на курорте даёт мужику, с которым там же и познакомилась. Т.е. фактически первому встречному. Верно писали, отношения с курортных романов начинаются в единичных случаях. Все знают, что это за романы. А с чего интересно помойка женщина, которую содержит мужчина, если она при этом спит только с одним этим мужчиной? Не так и редко муж семью содержит, особенно если есть дети, и люди могут всю жизнь прожить вместе, и жена не изменит. Значит, жена и мать - помойка, а б.дь курортная - чистая и святая? Так чего вы тогда на б.дях не женитесь, вот один ноет, создал тему, что кошмар-кошмар, узнал что его знакомые его женщину иппли. Так наоборот надо гордиться, они ее бесплатно иппли, не содержали тем более, святая женщина )))

Гость
#36
Гость

А где гарантии что новая знакомая не станет старой после таких запросов? И она вроде как писала не за оплату кофе, а полное содержание отпуска.

Ещё раз для тугих: даже полная оплата отпуска - это не содержание)). Содержанкам покупают/снимают квартиры, открывают счета чтобы они себе ни в чём не отказывали и могли не работать и делают дорогие подарки.

А оплата отпуска мужчиной - это ухаживания и минимум, из-за которого даже спорить стыдно и мелочно.

Гость
#37
Гость

На какую еще работу? В твоем понимании женщина не должна работать же. Что-то не сходятся слова с действиями.

Мляяяя 🤦🏻‍♀️

Так муж - не женщина. Его ж пригласили на работу)

Ты реально тупенький или так умело притворяешься просто?))

Гость
#38
Гость

Ещё раз для тугих: даже полная оплата отпуска - это не содержание)). Содержанкам покупают/снимают квартиры, открывают счета чтобы они себе ни в чём не отказывали и могли не работать и делают дорогие подарки.

А оплата отпуска мужчиной - это ухаживания и минимум, из-за которого даже спорить стыдно и мелочно.

Что ты несешь? Она на курорте будет жить в своей квартире, на свои деньги? Будет сама покупать еду и развлечения? Нет, это и называется содержание. Но бомжихам с форума о таком только мечтать и мечтать 😀

Гость
#39
Гость

Папа обеспечун рогатый?

папа наверняка богатый и здраво рассудил, что зять-нищук ему в семье не нужен. Деньги к деньгам, как говорится.

Гость
#40
Гость

Мляяяя 🤦🏻‍♀️

Так муж - не женщина. Его ж пригласили на работу)

Ты реально тупенький или так умело притворяешься просто?))

Муж был обеспеченный, а потом его еще в США пригласили работать 😀 Что за сказки на ночь ты тут рассказываешь 😀 Он тебя полностью содержит и вы там в замке живете? А он скуки и богатой жизни ты решила погавкать на нищем российском форуме про содержанство? 😀

Гость
#41
Гость

Муж был обеспеченный, а потом его еще в США пригласили работать 😀 Что за сказки на ночь ты тут рассказываешь 😀 Он тебя полностью содержит и вы там в замке живете? А он скуки и богатой жизни ты решила погавкать на нищем российском форуме про содержанство? 😀

Да, муж на удалёнке работал айтишником, а потом его релоцировали. Сейчас он меня полностью обеспечивает, но я хочу найти работу с частичной занятостью, т.к. мне просто скучно. Живём не в замке, а в съемной квартире. Копим на свою квартиру или дом (пока не определились).

На этом форуме я общалась до замужества и до переезда. Не вижу смысла отказывать себе в этом и после)

Ещё вопросы?)

Гость
#42
Гость

папа наверняка богатый и здраво рассудил, что зять-нищук ему в семье не нужен. Деньги к деньгам, как говорится.

И папа на 100% прав

Гость
#43
Гость

Что ты несешь? Она на курорте будет жить в своей квартире, на свои деньги? Будет сама покупать еду и развлечения? Нет, это и называется содержание. Но бомжихам с форума о таком только мечтать и мечтать 😀

Содержание на 2 недели? 🤦🏻‍♀️😁

Не позорься так и не мелочись)). Ещё назови содержанками тех, кого в кафе пригласили на круассан 😆

Прометей
#44

Хоть бы текст новый придумали.. :)

#45

Странный парень.
Нормальный оплатит 100% отдыха

Гость
#46

Была такая ситуация. Аж два раза. Первый раз мне было 20 и я заплатила пополам, но он стал мне противен после этого, я уже не воспринимала как мужчину. Расстались. Второй раз даже отношения не начались, так и общались как подружки несколько лет. Только он обижался что я его не хотела.

Гость
#47

Парень правильно поступил, зачем ему нищенка.

Гость
#48
Семейный психолог

Правильно сделала.
Езжай.
А обиделся - его проблемы.
А то сам предложил, но счёт пополам.
Предложи купить тебе квартиру где будете жить вдвоём. Оформить на тебя но бабки пополам

> сам предложил, но счёт пополам.

А она на море не едет?
Ба6ская логика во всей красе.

Гость
#49
Гость

Содержание на 2 недели? 🤦🏻‍♀️😁

Не позорься так и не мелочись)). Ещё назови содержанками тех, кого в кафе пригласили на круассан 😆

Всё начинается с мелочей типа круассана, да.
Если "спутница по жизни" не может оплатить себе пирожок и стремится сесть на шею, свесив ножки - какая же это "спутница".

Гость
#50
Гость

Была такая ситуация. Аж два раза. Первый раз мне было 20 и я заплатила пополам, но он стал мне противен после этого, я уже не воспринимала как мужчину. Расстались. Второй раз даже отношения не начались, так и общались как подружки несколько лет. Только он обижался что я его не хотела.

Ну теперь-то ты нашла надёжного спонсора?

Следующая тема