Гость
Статьи
Говорит, что любит …

Говорит, что любит меня, а сама лезет к бывшему

Мы вместе уже 3 года. В первый же год сделал предложение, пригласил жить вместе. Отказала, сказала, что "обожглась раньше" и считает, что нужно привыкнуть друг к другу. Пошел на встречу. Все время дарил подарки (айпад, эирподсы, новый айфон), водил в кафе, кино, помогал с бытовыми нуждами (у нее нет стабильного заработка). Жить вместе все еще не хочет. В последние годы начал ощущать, что эти отношения будто нужны только мне, и моих вложений (и не только материальных, но и эмоциональных) гораздо больше, чем ее. А она вроде как не против. Прошлым летом мне на почту пришла анонимка о том, что она любит своего бывшего, а я для нее лишь способ вызвать его ревность. Она тогда долго плакала и уверяла, что пишут ее соперницы, которые хотят нас рассорить. Поверил, попытался забыть, но не забылось. И в последний год вижу все больше подтверждений тому, что анонимка та была далеко не лживой. Узнал, что у нее был бывший, который переспал с ней 1 раз и забыл. А она влюбилась, бегала за ним, убивалась, давала деньги в долг, помогала по работе безвозмездно. А он сменил кучу женщин, а потом женился. Да вот только она ходит на все встречи в общей компании, где будет он. Была у меня дома за моим компьютером, в истории посещений - его страницы в Вк и ***. В эти выходные она едет с подружкой на фестиваль. Общался с подружкой, а та проболталась, что там будет этот бывший. Она поедет на 3 попутках в дальнее Подмосковье. Как ее вывезти на чистую воду? #отношения #бывший

Димитрос
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак ее не надо никуда выводить.. Вы для себя факты нашли?
Все, расставайтесь. Не надо никому ничего доказывать.

Гость
#2

А зачем тебе эта "чистая вода"? Сомнения остались что ли? Или доказать что-то хочешь? Кому?
Если тебе начинают рассказывать о прошлых отношениях, какими бы они ни были, обожглась она или как сыр в масле каталась, это уже охеренный такой ЗВОНОЧЕК, что ловить с этой девушкой нечего. Ты был ей нужен для статуса, для ревности, для демонстрации, для чего угодно кроме отношений. Доказывать ей что бы то ни было абсолютно бесполезно, она тупо не поймет в чем дело, она-то о твоих интересах и потребностях изначально не парилась, с чего бы сейчас ими озаботиться? Любит она его или просто дура с синдромом жертвы, это не имеет ни малейшего значения для ТЕБЯ. Суть в том, что ты ей нах не упал. И даже если она тебе дает, это не значит, что ты покинул френдзону, ты просто аэродромчик, которым пока пользуются. Стоит тому парню свиснуть - и она в Сибирь пешком пойдет, ты и сам это прекрасно понимаешь.
Строй свою жизнь с нормальной, хотя бы психически здоровой девушкой. А этой дай сломать свою, пока еще есть возможность обойтись без дополнительных жертв.

Miskam
#3

Залезь в танк и стрельни с пушки.

Гость
#4

У коллеги так на работе. Вляпался капитально. Взял такую в супружницы,единственное, она ему в уши сладко заливала по трепетномеркантильному интересу их истории( с его слов). Уже потом начала ему клевать мозги качественнее на тему страданек о бывшем на протяжении многих лет. Говорит,свалил бы если б ни дети, сделали совместно большую семью. Единственный бонус у него козырной ,что бывший положил болт и ее при заплывах посылал восвояси( со слов коллеги). Баба притихла, теперь ему дефирамбы поёт, стряпает, старается. Словом, напоролся мужик на самодурку. Сто раз подумай, автор.

#5

Ты такой олень слов нет 🦌 🤦

Miskam
#6

Пппп...

Кость в горле
#7

Оленяка прозрел или ещё не совсем?

Гость
#8

Видно было сразу, что женщина непригодная к браку. Что Вам за охота возиться с выводом на чистую воду? Занялись бы лучше своей личной жизнью, а не болтались в потемках.

Гость
#9

Никак. Просто бросай ее, парень. Пусть в свои садо-мазо- игры она играет без тебя.

#10

Братан, лучше рога себе отполируй. А то не блестят что то

Гость
#11
Гость

Да никак ее не надо никуда выводить.. Вы для себя факты нашли?
Все, расставайтесь. Не надо никому ничего доказывать.

Не чего не надо доказывать ..в первую очередь любите и уважайте себя......зачем вам опускаться до ее уровня У вас все будет хорошо .....это не ваше отпустите ..пусть дальше бегает.....но без вас

Гость
#12

Гони её и все дела.

Гость
#13

Её послать нужно и не тратить свое время.

#14

Ни такой тип женщин, которым нужно страдать. Бросьте ее- и она начнёт страдать по вам. Но это не точно.

Гость
#15

Ей психолог нужен.У нее трвмирована психика и ее поведение говорит. О расстройстве.парню более ,чем ***,а у нее от одного траха якобы любовь.она реванш хочет просто.но реванш в том что его надо. Забыть на сам деле.ее переклинило

#16

И зачем вам все это? Страдает, пусть страдает и дальше, но без вас. Хороших девушек много, найдете ещё себе такую, которая только вас любить будет. Перестаньте уже быть запасным аэродромом.

Александр
#17

В данном случае не выводить, а посылать следует.

Гость
#18

А зачем выводить на чистую воду? Мой совет расстаться и начинать новую жизнь и уже без обмана.

Гость
#19

Вы зачем себя в роли дурачка выставляете, покупаете айфоны, везде водите, а человек вам в душу плюнул. Ей и надо было из вас выдать побольше подарков, денег а потом бы она ушла ещё искать, кто даст побольше. В данном случае она Вас унизила дальше некуда.
Она вас не жена дарить дорогие айфоны и прочее, тем более ничего не хочет. Ей хочется добиться возвращения бывшего, все, а вы зачем то позволяете делать из себя послушного барашка и дурачка , неужели себя так не цените и не уважаете!?

Гость
#20
Гость

А зачем выводить на чистую воду? Мой совет расстаться и начинать новую жизнь и уже без обмана.

Бесполезно выводить, она привыкла только выжимать с мужиков подарки, некоторые потом на кредиты сажают и машины требуют, что все отдавать будете!? Вы себя полюбите сначала, зачем делать подарки, водить по ресторанам, человека, который вами только использует и все, не бывший так другие появляться так и будете спонсировать, вы что мать Тереза!?

Гость
#21
Богиня финансов

Ни такой тип женщин, которым нужно страдать. Бросьте ее- и она начнёт страдать по вам. Но это не точно.

Это аферистка обычная, такие не страдают, вы о чем, ей надо чтоб мужик вкалывал на нее, ищит Лохов, неужели не понятно, бывшие, не бывшие, там ещё появится, она человек Гнилой? Запомните

Гость
#22

А для чего ?Легче от того,что вы спонсор не будет.Это просто нужно пережить: выкинуть ее из своей жизни,успокоиться и найти новые отношения,которые могут быть лучше,если вы захотите.

Гость
#24

Бросить ее. И не морочить себе голову. Все равно ничего хорошего не выйдет из ТАКОГО.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: