Гость
Статьи
В сердце бывшая,в …

В сердце бывшая,в мыслях настоящая

Добрый день. Такая у меня проблема. Три года назад потерял по глупости и дурости ту,что запала мне в душу. Теперь она замуж вышла.Я делал все чтобы ее вернуть до последнего.Дошло до угрозы о заявлении в полицию.Потом время прошло.Я решил заново начать жищнь.Уже без глупостей.Встретил девочку.Построили отношения.И сейчас я понимаю,что в голове она,а в сердце бывшая.Я могу ухаживать за девушкой,но не так как за бывшей.Для нее все что угодно.А для нынешней по настроению,более сдержано.Даже желания нет ничего делать сверестественного.Заботы нежности романтики мало проявляю.Не вызывает она желание что то делать для нее.Как мне с ней расстаться,чтобы не сильно разбить сердце.И что делать с бывшей теперь.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Вы начили новые отношения, не завершив другие, поэтому ни к чему хорошему это и не привело.

Расставание всегда причиняет боль и этого не избежать. Сделайте это искренне и правдиво.

Что касается бывшей, то ее тоже нужно оставить в прошлом. Она замужем и даже очень жёстко дала вам понять, что возврата не будет.

Как вы писали, вы расстались по глупости, а не потому, что чувства угасли. Отношения прервались, возвратить не получилось, но чувства продолжают жить, их необходимо прожить до конца.

Психолог вам в помощь.

Гость
#1

Бабская разводка!) Мужик не так пишет. Автор, прежде чем сочинять за мужика, не поленитесь и изучите мужскую психологию

Гость
#2
Гость

Бабская разводка!) Мужик не так пишет. Автор, прежде чем сочинять за мужика, не поленитесь и изучите мужскую психологию

Не можешь по делу сказать иди пройди мимо

Мохнатая булка
#3

Евгений любит булку, а не тебя😋

#4

Мне почему-то кажется, что расстанетесь с нынешней, найдёте другую и будете тосковать по той, с которой расстались. Часто бывает после сильных чувств сложно прийти в себя и мы начинаем сравнивать партнёра с бывшим/ей, это не есть правильно.

Гость
#5

Да так и скажи, как есть.

Автор
#6
Ksusha28

Мне почему-то кажется, что расстанетесь с нынешней, найдёте другую и будете тосковать по той, с которой расстались. Часто бывает после сильных чувств сложно прийти в себя и мы начинаем сравнивать партнёра с бывшим/ей, это не есть правильно.

Не то что сравнения. Тянет к бывшей. А девушки хотят чтобы думали только о ней и в сердце была она одна. Она хочет быть счастливой. А получается она как вариант. Это не честно к девушке.

Гость
#7

Согласна с номером 4 ! Цените ту которая сейчас рядом , не надо за прошлое цепляться, ничего уже не измените. Расстанитесь если вот тогда она станет дороже всех остальных. Имеем не ценим теряем жалеем.

Гость
#8

Женщина писала, разбить сердце, мужики другое разбивают🤪

#9
Автор

Не то что сравнения. Тянет к бывшей. А девушки хотят чтобы думали только о ней и в сердце была она одна. Она хочет быть счастливой. А получается она как вариант. Это не честно к девушке.

Ну тогда изначально зачем начинали с ней встречаться? Знали же, что она просто один из вариантов. Конечно девушке это не приятно. Хотите расстаться - сделайте это как можно скорее. Это будет честно, нежели жить с не любимой.

Гость
#10
Гость

Женщина писала, разбить сердце, мужики другое разбивают🤪

+100)))) но автор тупица и не знает мужскую психологию, не знает, что волнует мужчин и как они обсуждают и чем они страдают)
Короче, два балла за разводку

Гость
#11
Автор

Не то что сравнения. Тянет к бывшей. А девушки хотят чтобы думали только о ней и в сердце была она одна. Она хочет быть счастливой. А получается она как вариант. Это не честно к девушке.

Бывшая не хочет чтобы думали о ней, она живет своей жизнью и рада) Поэтому, ваша разводка очень неудачная

Гость
#12

пашла на ***

Гость
#13

когда же вы отпадете уже

Гость
#14

Все таки для бывшей жены он много делает,заботится. Вот она и тащиться за ним

Гость
#15

Проблема в том что мужик замутил сразу с двумя.

Гость
#16
Гость

Короче, два балла за разводку

Найди себе уже мужика хоть ради секса

Анисья
#17

Автор, отпустите эту девушку, вы тратите ее время впустую и своё,если симпатичная, встретит другого.

Гость
#18
Мохнатая булка

Евгений любит булку, а не тебя😋

Гость
#19
Гость

Я делал все чтобы ее вернуть до последнего.Дошло до угрозы о заявлении в полицию.Потом время прошло.

И он ещё с ней???

312
#20

Ой, а я 3 года назад расставалась с бывшим, он от меня не отставал и я грозила заявлением в полицию, а сейчас вышла замуж. Сережа, если это ты, то я хочу сказать тебе что ты *** 😂

Гость
#22
Ksusha28

Мне почему-то кажется, что расстанетесь с нынешней, найдёте другую и будете тосковать по той, с которой расстались. Часто бывает после сильных чувств сложно прийти в себя и мы начинаем сравнивать партнёра с бывшим/ей, это не есть правильно.

Я не тосковала, так как искренне пожелала ему счастья и отпустила совсем. Он сейчас женат, есть ребёнок. Попробуй этот метод - принять и отпустить.

Гость
#23
Гость

Согласна с номером 4 ! Цените ту которая сейчас рядом , не надо за прошлое цепляться, ничего уже не измените. Расстанитесь если вот тогда она станет дороже всех остальных. Имеем не ценим теряем жалеем.

Поздно)))

Гость
#24
312

Ой, а я 3 года назад расставалась с бывшим, он от меня не отставал и я грозила заявлением в полицию, а сейчас вышла замуж. Сережа, если это ты, то я хочу сказать тебе что ты *** 😂

🤣🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

Женщина писала, разбить сердце, мужики другое разбивают🤪

Нет, это реальный случай

Гость
#26
Гость

Бабская разводка!) Мужик не так пишет. Автор, прежде чем сочинять за мужика, не поленитесь и изучите мужскую психологию

Это мужик писал

Гость
#27
Ksusha28

Мне почему-то кажется, что расстанетесь с нынешней, найдёте другую и будете тосковать по той, с которой расстались. Часто бывает после сильных чувств сложно прийти в себя и мы начинаем сравнивать партнёра с бывшим/ей, это не есть правильно.

Сравнивал. Меня раздражало. "А вот она была попроще чем ты!", "Так зачем женился тогда?" Да было это всё, было.

Гость
#28
Гость

Найди себе уже мужика хоть ради секса

Нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: