Гость
Статьи
А как Ваш муж ухаживал …

А как Ваш муж ухаживал за Вами до женитьбы?

Как Ваши мужья ухаживали за Вами и сколько это продолжалось по времени?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 года, потом поженились. Цветы, игрушки, прогулки, сидения на лавочке под луной.

Гость
#2

Вот мне всегда было интересно - автор, тебе не похуй_? Или ты спрашиваешь, чтобы не продешевить при продаже своей пиздёнки_? Надо понять цены, за сколько оценили другие женщины свои пёзды_и скорректировать свою?

Гость
#3
Гость

Вот мне всегда было интересно - автор, тебе не похуй_? Или ты спрашиваешь, чтобы не продешевить при продаже своей пиздёнки_? Надо понять цены, за сколько оценили другие женщины свои пёзды_и скорректировать свою?

+++++++++++++++
именно так, шоб как у всех и не дешевле.

Гость
#4

Почему вы жизнь и ухаживания на до и после делите?..

Гость
#5

До свадьбы встречались 1,5 года. Цветы, конфеты, иногда кафе, кино. В основном или прогулки или с друзьями куда-нибудь общей компанией или к кому-нибудь в гости. Никаких дорогих и ценных подарков не было, это считалось неприличным, хотя по тем временам мы были из вполне обеспеченных семей (середина 90-х).

Гость
#6

Бабы это товар. Только один раз каждый мужчина встречает ту,которая просто хочет быть рядом. Без ухаживаний. Просто будь с ней. Будь верен. Будь нежен. И такой ты сам несешь и цветы и подарки и сердце. Только ее обязательно теряешь. А после нее. Все бабы это товар. Не вызывают желания что либо делать для них. Не нравится? Вон дверь. Найдем другую. Вы все одна к одной. Кроме той,что запала в душу.

Гость
#7
Гость

Вот мне всегда было интересно - автор, тебе не похуй_? Или ты спрашиваешь, чтобы не продешевить при продаже своей пиздёнки_? Надо понять цены, за сколько оценили другие женщины свои пёзды_и скорректировать свою?

Именно так!! Не дай Бог продешевить, она же будет чуствовать себя лоxyшкой и перед подругами не похвастаешься. Вообще будет правильно вешать ценник сразу на странице фейсбука. Типа хочешь быть достойным, потрать на меня 100000$ за 3 месяца.

Гость
#8
Автор

Как Ваши мужья ухаживали за Вами и сколько это продолжалось по времени?

Ухаживал год, потом поженились. Цветы, подарки, кино, кафе. 25 лет вместе.

Гость
#9

Мой 4 года думал, жирел, заливался коньяком, но женился. Нам родители
сказали. Я грузинка, он еврей. Мы вообще разные люди. Его пятиминутного
секса раз в год мне хватает. Ведь главное -- сохранить деньги в семье.

Гость
#10

Никак.

Гость
#11

Ухаживал все 3 месяца до предложения.
После свадьбы тоже ухаживает.
Мне кажется это естественным

Орхидея
#12

Год и 3 месяца встречались. Прогулки под луной и днем, кафе/кино/театр, руки целовал, нос/руки грел, цветы дарил, подарки на праздники и конфеты/шоколад как маленькие сюрпризы. Стандартно, как у всех. Без машин, шуб и квартир. Кольцо на ДР купил по моей просьбе. И помог купить новый телевизор (2/3 от стоимости). Когда делал предложение, купил кольцо с бриллиантом.

Гость
#13

13 лет вместе. Я не заметила ращницы в ухаживариях мужа до свадьбы и после. Что я делаю не так?

Гость
#14

Не ухаживал, познакомились, погуляли один день, на след.день подали заявление в ЗАГС, через месяц свадьба, через год ребенок, живем 15 лет, даже практически не ругаемся.

Гость
#15

Красиво ухаживал) Как в кино. До сих пор вспоминаю с теплотой, хоть и девятый год уже пошёл, с нашей первой встречи)

Принцесска без тыковок
#16

Когда мне цветы один и единственный раз подарили, я проплакал весь вечер.... От обиды, злости и зависти к девушкам, которые считают такой подарок естественным.((((

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем