Гость
Статьи
Вы помните свои первые …

Вы помните свои первые чувства? Такое не повторяется ?

Вы помните свои первые чувства,
ну или не первые а просто сильные, искренние, может глуповатые,
когда смотришь на человека и не хочешь ничего менять в нем, рада что он такой есть, испытываешь гордость
и восхищение, когда притяжение зашкаливает и хочется окунуться
в человека и чтоб это не заканчивалось.
У вас так было? Такое бывает только однажды в жизни только с одним человеком ?
Время проходит.. а к другим такого нет, точнее больше вообще ни с кем ничего не хочется.

Девушка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не было

Гость
#2

Первые "чувства", надуманные из песенок ванильных певичек, снизошедшие на незрелый подростковый ум - фигня по сравнению с тем, когда настигают настоящие зрелые чувства и страсть)

Sonya
#3

так и есть, и слава богу что такое не повторяется ....

мышь+
#4

В отношении ко многим бывало. Действительно не заканчивается) Только "окунуться в человека" не было

Гость
#5

И кстати, любить какой есть - это как раз не первые чувства. В первых чувствах, как правило, девочки любят скорее надуманный образ, чем конкретного человека со всеми его тараканами

Гость
#6

Ну не знаю ,мне кажется у меня наоборот в первых отношениях такого не было .Там скорее наивность ,глупость ,Правда и совсем беззаботность была ,это круто конечно .Но однозначно дальше было круче

Гость
#7

Один раз чувства такие были, что вспомнить страшно. Надеюсь, больше не повторится.

Автор
#8
Гость

Первые "чувства", надуманные из песенок ванильных певичек, снизошедшие на незрелый подростковый ум - фигня по сравнению с тем, когда настигают настоящие зрелые чувства и страсть)

Наверное я не так выразилась. Так как страсти как раз было хоть отбавляй с избытком.

Гость
#9

Не было такого. Я с головой дружу.

Гость
#10
Автор

Наверное я не так выразилась. Так как страсти как раз было хоть отбавляй с избытком.

Ну может быть) У меня самые впечатляющие именно зрелые чувства) За первые-вторые подростковые стыдно скорее))

Автор
#11
Гость

Ну может быть) У меня самые впечатляющие именно зрелые чувства) За первые-вторые подростковые стыдно скорее))

А как отличить зрелые чувства от первых за которые стыдно?
Так как очень сильная страсть бывает как в 1 варианте так и во втором

Гость
#12
Автор

А как отличить зрелые чувства от первых за которые стыдно? Так как очень сильная страсть бывает как в 1 варианте так и во втором

Зрелые чувства - когда ты понимаешь, что за человек рядом с тобой, хорошо его знаешь: и недостатки и достоинства, и видишь рядом с ним себя долгие годы
Не всё так просто, конечно, с чувствами можно и здорово ошибаться. Но считаю, что если ваши отношения проверили многие годы и трудности, вы 100% совместимая пара

Гость
#13
Автор

А как отличить зрелые чувства от первых за которые стыдно? Так как очень сильная страсть бывает как в 1 варианте так и во втором

Страсть, кстати, здесь часто и ни при чем) Она может быть и чисто плотская ахах

Гость
#14

Помню, только особого удовольствия мне не доставляют эти воспоминания. Скорее благодарю бога, что отвел от брака с этим человеком. Повезло.

Алла
#15

было помню и согласна , что бывает только раз в жизни

Гость
#16
Девушка

Вы помните свои первые чувства,
ну или не первые а просто сильные, искренние, может глуповатые,
когда смотришь на человека и не хочешь ничего менять в нем, рада что он такой есть, испытываешь гордость
и восхищение, когда притяжение зашкаливает и хочется окунуться
в человека и чтоб это не заканчивалось.
У вас так было? Такое бывает только однажды в жизни только с одним человеком ?
Время проходит.. а к другим такого нет, точнее больше вообще ни с кем ничего не хочется.

Было,первый раз и единственный.

Гость
#17

Помню.)
Да ничего не меняется.Люди новые,а эмоции такие же.

Жаннет
#18

Помню. Большем такого не повторялось никогда. Думаю, это бывает раз в жизни.

Дредастая
#19

А для меня, что первая влюбленность, что последняя- абсолютно одинаковые. Всегда так было, что влюбляюсь, как в первый раз. Сейчас вот в мужа влюблена до сих пор- ничего не хочется в нем менять, бабочки в животе от поцелуев и т.д.))

Гость
#20

Была у меня такая "больная любовь". Не ела ничего от нервов, похудела. Была готова босиком за ним бежать, прощала все,от прикосновений будто кожа взрывалась от кайфа. Боли много и счастья.... Не знаю как я не сдохла от любви этой. Прошло 11 лет. Чувств таких не испытала не разу

#21
Девушка

У вас так было? Такое бывает только однажды в жизни только с одним человеком ?

Было и до сих пор эти первые чувства сохранились, так как со мною рядом до сих пор моя самая первая любовь, вышла замуж за свою первую любовь)))

Гость
#22
Гость

Не было такого. Я с головой дружу.

Тут дело не в голове, а в недостатке гормонов

Гость
#23
Valeri

Было и до сих пор эти первые чувства сохранились, так как со мною рядом до сих пор моя самая первая любовь, вышла замуж за свою первую любовь)))

у вас же было 2 мужика, откуда тогда второй взялся?

Гость
#24

Автор, у меня первая любовь была сильная, с ума сходила, но незрелая. Влюбленность, страсть, но не любовь. Любовь появилась позже, к другому человеку. Девушки часто путают влюбленность и любовь. Это принципиально разные вещи

#25
Гость

у вас же было 2 мужика, откуда тогда второй взялся?

Когда мы с мужем встречались только, так получилось что расстались мы, виновата я, правда, сыграл большую роль в расставании мой-же характер. Я встретила другого мужчину, думала он моя судьба, но, потом так получилось, что с ним расстались мы, и сошлись снова с первой любовью, тобишь моим мужем.

Гость
#26

Повторяются и хлеще,уверяю Вас

Гость
#27

Вы, судя по всему, описываете сильную влюбленность. Очень яркое чувство. Конечно, было, и не один раз. У меня с возрастом мало что поменялось в плане эмоций, но я человек влюбчивый и увлекающийся. Постоянно очаровываюсь кем-то.

гость
#28

Автор, первая влюбленность всегда запоминается, просто потому что вы еще не оплачиваете счета, не делаете ремонт вместе, не переживаете периоды безденежья и тд.
Именно поэтому эта любовь такая совершенная и идеальная
Плюс, в первых отношениях люди еще не осторожничают, доверяют друг другу, не ждут подвоха

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем