Гость
Статьи
Вы помните как лежали …

Вы помните как лежали в роддоме?

Родила 2 месяца назад и кажется, что уже ничего не помню, хотя такое ощущение что это было вчера и все равно не забывается. Пытаюсь вспомнить подробно (прям бзик какой то пытаюсь вспомнить что брала с собой, какие вещи, как одевала ребенка на выписку медсестра, как привезли домой не помню кто раздевал ребенка и переодевал, какой ребенок был после родов сразу цвета я не видела или уже просто не помню, потому что его положили на живот и накрыли, выключили свет, рожала ночью, какая была погода, шов там посмотрела поздно когда уже все зажило, а прям бзик такой сейчас почему не посмотрела раньше интересно что там было, много чего уже не помню. Прям хочется вернуть эти дни и снова все увидеть и запомнить. Прям депрессия от этого. Ещё фотографий сделала очень мало, только лицо, сейчас бы во весь рост бы сфотографировала, так обидно, что не подумала об этом, да и первые 2 недели путем не фотографировала, а она именно за эти недели очень изменилась, не помню первые дни как купали, не помню уже выписку путем и что делали дома, все фрагментами и я была очень уставшей и взволнованной, до сих пор не отпускает чувство что будет в будущем((( Ребенок так быстро растет, а память короткая у нас. Все кто рожал знакомые не заморачиваются, ничего не вспоминают, а я прям не могу отпустить ситуацию и все подробности пытаюсь прокрутить в голове.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У послеродовый психоз, похоже. Ничего, сейчас малыш подрастёт, колики, зубки - не до забивания головы всякой ерундой будет

Гость
#2

У нас санитарки были из дурдома, более - менее адекватные,социализированы.
В первый раз в родовой зал с схватками на кресло меня вела под ручку такая женщина - даун, так как схватки были сильные,я орала от боли,запомнила только ее руку с татуировкой " Киса " 😺

Гость
#3

Вам действительно нечем заняться что ли? Это все такие мелочи... Занимайтесь своим ребёнком, и не забывайте себе голову!

Гость
#4

У вас наверное няня есть?! Похоже что черезмерно много свободного времени

Гость
#5

я помню многое, но не все, да и зачем. а у вас какое то расстпройство психики раз такой *** страдаете.

Хз
#6

Шёл дождь и было гдето +10 несмотря на июнь. В первую ночь на весь коридор раздался какой-то звериный крик, кричала какаято женщина что у неё что-то с ребёнком, такого ужасного крика я никогда не слышала. Не спала все 4 дня, дети кричали по кругу. Утром смотрела на одиночные проезжавшие машины в окне, чайки кричали. Было какое-то вселенское чувство пустоты и одиночества.

Аня
#7

Я помню многое и иногда вспоминаю с теплотой моменты беременности и родов. И вообще стала очень сентиментальной и плаксивой, детишек жалко, новости о детях читаю и смотрю со слезами на глазах. Хочется, чтобы всем маленьким детишкам было тепло, сухо, сытно и безопасно. А не с мамашами-алкоголичками, у них то дети на окне торчат, чуть не падают, то возле дороги гуляют двухлетки. Ужас, короче (((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кукуська
#8

ребенку 1г.8мес. я до сих пор помню все подробности родов и первых дней дома.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема