Гость
Статьи
Прерывание …

Прерывание беременности 18 недель

Девченки!!
Кто сталкивался?
Искусственные роды на 18 недели
Кто как справлялся?
Лежу вся в слезах, ввели препарат..жду схваток..а схваток нет..только чувствую как бедный малыш там уже извёлся..реву не хочу его отпускать! Боль, только и думаю о том, что почему именно я и мой малыш так страдаем...Беременность первая и долгожданная..как бороться с потерей такой?? Нужно ли обращаться к психологу?

maksimovna22
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что с малышом? Прерывание по показаниям (тяжелые патологии)? Держитесь. Вы же понимаете, что если делали УЗИ неоднократно и несколько врачей сказали, что не жилец/будет тяжелым инвалидом, то куда деваться, куда тяжелее будет растить такого, чем пережить это сейчас и как-то жить дальше. Да, конечно, можно и к психологу.

#2
Гость

А что с малышом? Прерывание по показаниям (тяжелые патологии)? Держитесь. Вы же понимаете, что если делали УЗИ неоднократно и несколько врачей сказали, что не жилец/будет тяжелым инвалидом, то куда деваться, куда тяжелее будет растить такого, чем пережить это сейчас и как-то жить дальше. Да, конечно, можно и к психологу.

Да..патология у малыша омфалоцеле...
Вот это всё понимаю...а сердце разрывается...и уже точно понимаю, что не готова к детям...и страх такой теперь снова беременеть(

Гость
#3

Ох,ужас какой,сочувствую автор,держитесь!

Лучшая подруга
#4

Я аборт делала на 14 неделе, внезапно замерла беременность. Ревела два месяца, никто не поддержал, все считали, что это ничего страшного. Муж, конечно, успокаивал, но он этого не переживал так как я... А для меня тогда мир сменил краски.... Эта была моя вторая беременность. Первая беременность закончилась родами, сын растёт.
Милая, держитесь. Легко не будет однозначно. Идите, конечно, к психологу. Надеюсь, семья вас вытащит из этой ситуации...

Гость
#5
maksimovna22

Девченки!!
Кто сталкивался?
Искусственные роды на 18 недели
Кто как справлялся?
Лежу вся в слезах, ввели препарат..жду схваток..а схваток нет..только чувствую как бедный малыш там уже извёлся..реву не хочу его отпускать! Боль, только и думаю о том, что почему именно я и мой малыш так страдаем...Беременность первая и долгожданная..как бороться с потерей такой?? Нужно ли обращаться к психологу?

Вообще то можно малыша и оставить.Это лечится,кстати,делают операцию.Может и не все так страшно,как врачи любят выставлять.

Лучшая подруга
#6
Гость

Вообще то можно малыша и оставить.Это лечится,кстати,делают операцию.Может и не все так страшно,как врачи любят выставлять.

Что вы пишите????? Ей уже лекарство ввели!

Гость
#7

Господи, как все это страшно, автор, держитесь и молитесь, не дай Бог никому пережить эти муки тяжелого выбора, бедное нерожденное дитя и автор, помоги Бог

Гость
#8

ребёнок-то как раз рождённый и убитый,и он не oлигoфрен и не д a y н , и не в тяжёлых пороках с сердцем или ещё с чем,а с обычной грыжей,которую только так вправляют в первые дни после рождения,а иногда она сама встаёт на место во время беременности.Видела я в роддомах в раковине детей,они их сразу в мешок закупоривают и кидают,сверху историю болезни привязывают,да там полно детей могли бы жить спокойно,нет,прибить надо.

#9
Гость

Вообще то можно малыша и оставить.Это лечится,кстати,делают операцию.Может и не все так страшно,как врачи любят выставлять.

Я очень много проходила всяких обследований. На что генетики и другие врачи сказали лучше не рисковать...так как ребёночек может и родится но потом может умереть, потому что не так просто сделать операцию..это 3-4 операции...и не факт, что ребёнок не будет отставать в развитии...
Факт летального исхода 95%
Мне так сказали...

#10
Гость

Господи, как все это страшно, автор, держитесь и молитесь, не дай Бог никому пережить эти муки тяжелого выбора, бедное нерожденное дитя и автор, помоги Бог

Спасибо за поддержку
Конечно даже врагу не пожелаю этого...
Состояние просто «пойти повеситься»
Вроде и сделала как лучше..но в сердце мука...за своё дитё....

#11
Гость

ребёнок-то как раз рождённый и убитый,и он не oлигoфрен и не д a y н , и не в тяжёлых пороках с сердцем или ещё с чем,а с обычной грыжей,которую только так вправляют в первые дни после рождения,а иногда она сама встаёт на место во время беременности.Видела я в роддомах в раковине детей,они их сразу в мешок закупоривают и кидают,сверху историю болезни привязывают,да там полно детей могли бы жить спокойно,нет,прибить надо.

Серьёзно что ли? Просто грыжа?
Не дай бог вам столкнутся с этим!

#12
Лучшая подруга

Я аборт делала на 14 неделе, внезапно замерла беременность. Ревела два месяца, никто не поддержал, все считали, что это ничего страшного. Муж, конечно, успокаивал, но он этого не переживал так как я... А для меня тогда мир сменил краски.... Эта была моя вторая беременность. Первая беременность закончилась родами, сын растёт.
Милая, держитесь. Легко не будет однозначно. Идите, конечно, к психологу. Надеюсь, семья вас вытащит из этой ситуации...

Спасибо большое за ответ

Гость
#13

Все будет хорошо!Через пол года восстановитесь и родите!Сама жду искуственных родов,у плода патология по Дауна,буду делать на 17 неделе беременности и это ожидание мучительно,как страшный сон.Боль физическая пройдет,а вот морально будет тяжелее

Гость
#14
maksimovna

Спасибо большое за ответ

Здраствуте уменя 7 беременость 6 подцаны есть и друг у меня7 девочка До 3 месяца УЗИ сказали всё отлича потом анализы 40 / риск надоун не верила невничил повторный высако оплчиваемый анализ здала на НИПИ через18 дней вышыл ответ ника кова дауына здаровый ответ сказали через неделю опять скринг 19 неделя уменя оказыветься замершый ребёнык иза нерва потряла здарового ребёнка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наргис
#15

Нур

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема